Xurshid Tojiboyev

модератор кто это?

Ответы
М)
Машунька )))))))))))

пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях), в частности хотя бы одно из прав:
право удалять чужие сообщения;
право редактировать чужие сообщения;
право удалять страницы пользователей;
ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта.

Черная Мамба 🇷🇺

На сетевых форумах или эхоконференциях, модератор это лицо, отвечающее за соблюдение участниками установленных норм поведения.В социологии, модератор это лицо, проводящее социологические исследования; ведущий фокус-групп

Сергей Сергеев

это лицо отвечающее за нормы поведения , моралью в спрашивалке от участвующих... ( примерно так) 🙂

Расул Магомедов

если прочесть наоборот ротаремод,лицо отвечающее за порядок на определённом сайте.

Оксана

Это такой противный старикашка.... потому как он всё и всегда запрещает!!!!

Павел Абашкин

Да ну тебя, такие мудрые слова, одним словом не ответишь

Наталья Фомина

"Смотрящий") Следит за соблюдением правил сайта.

Света )))

Я слышала это слово,....но увы ни знаю..(((

Наталья Торопова

пользователь какого-нибудб форума

Наталья Чебураська

пользователь в сетевых ресурсах

Нурлан Н

но точно не тот о ком ты подумал

Любовь Щербак

кто-то относительно грамотный

Татьяна Мокринская

ЭТО НА САЙТАХ ГЛАВНОЕ ЛИЦО

Ди
Дима

Один из архангелов форума.

Бабулька Питбулька

он может жестоко наказать)

Вова Мусиенко

такой же человек как и все

Ел
Елена

следит здесь за порядком

Татьяна Иванова

тот, кто моделирует сайт

Лю
Любовь

хозяин и цензор сайта)))

Галина Дымченко

Наверное, организатор