Алексеевна ...

Крупной динамично развивающейся российской компании срочно требуется на работу офисное чмо. Обязанности: приходить на работу раньше всех и занимать место на кухне. Причмокивать при появлении опоздавших. Опыт работы охранником в супермаркете приветствуется.

Ответы
Анатолий Жданов

Надзирателей разного рода , шестерок, тролей и пр. братию из этой неблагородной деятельности Иудовой я , вообще, плохо переношу. Информация от этих надсмотрщиков очень смахивает на рабовладельческий строй. В цивилизованных странах не держат этих нахлебников, сидящих на шеях рабочего класса. Есть пластиковые пропуска. Пришел-зафиксировано, ушел -тоже. Работяга не парится от этих сексотов-надсмотрщиков. Опоздал из за транспорта -отработал, если никто от тебя особенно не зависит, если задержал конвейер, то там тоже есть свои тарифы и спец, который может временно встать вместо тебя, но уже за счет опоздавшего. Надо в этом деле переходить на "нано"-контроль и сократить всяких там табельщиц и подобных им "спецов". Пусть встают к станкам и производят, а не караулят опоздавших и пр. огрехи работяг. Для этого есть мастера на производствах. У нас в отделе работала такая дама. Её делом было (по "совместительству") докладывать о "брожениях" в умах наших коллег, приготовить обед шефу(это в её обязанности не входило), встрять в обсуждение производственных проблем (будучи дилетантом в этих вопросах) и раскалять страсти до предела. И от её расположения к тому или иному работнику, порой зависит и положение в коллективе, поскольку свои доносы начальнику она доносит исходя из своих личных симпатий - антипатий. Тролями их называют. Плохо это для коллектива, но мало пока кто всеръёз занялся ликвидацией таких ненужных рабочему коллективу проблемой.

Татьяна Баран

Здрaвствуйте!!! Мы с вами не знакoмы, извините если пoбеспoкoила. Делюсь интересным спoсoбoм зарабoтка в интернете. Зарабoтoк легальный, с пенсиoнными oтчислениями,БЕЗ ПРOДAЖ И ВЛOЖЕНИЙ. Сисmема рабoты нoвaя. Пoдхoдит всем и для студeнтoв, для дoмoхoзяек, для мам в дeкреmе. С вами пoделиться инфoрмацией? тогда перейдите по ссылке: http://tatyana121596.blogspot.com/

Алексеевна ...

не зря ты Баран 😄 баранов себе ищи

С*
Сергей *npg

Интересная вакансия - только я боюсь что с такой нагрузкой могу не справиться первое время, да и образование у меня не профильное. Надо опыта поднабраться у крепкого профессионала в команде. Так что если можно, запишите меня в "Заместители Главного Офисного (*)"!?

Dmitriy Pokidaev

Занимать место на кухне соблазнительно в том случае, если это место за столом, а не у плиты. А вот причмокивать при появлении опоздавших не получится - людоедских склонностей не имею)

Dima_1_Го

Новости! Вчера в квартире инженера Иванова, произошёл взрыв секс бомбы ,взрывом его отбросило на кровать, сейчас он находится в больнице в удовлетворённом состоянии!

Елена Захарова

Умение изобразить шесть перпендикулярных друг другу линий синего цвета красным цветом в форме котёнка обязательно! !!!!

Вячеслав Кузнецов

А при варки супа,чтобы было не так скучно, изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете новый ингредиент.

Алексеевна ...

ахахахахахааааааааааааа, приходи к нам, мы тебя ждём!

Вячеслав Кузнецов

Причмокивать еще не научился.Говорят на это уходят годы...

Алексеевна ...

тююююююю.. я думала вы уже специалист в этом)))))))))))

Вячеслав Кузнецов

Ты мне нравишься. Поэтому я научу тебя всему плохому, что знаю и умею.

Алексеевна ...

😄 урааааа!

Надюша Власова

Интересная должность. И требования к кандидатам не кабальные. Сколько платят? Может, смогу подобрать персонал 🙂

Наталья П

как будет оплачиваться сей нелегкий труд ? премиальные за причмокивание при появлении засидевшихся ?

Алексеевна ...

работать за еду

Наталья П

разоритесь

Алексеевна ...

процветаем

Наталья П

только на причмокиваньях динамика компании пойдет резко вниз

Александр Зиновьев

О как!) Здорово! А зар. плата какова?) У меня правда опыта работы нет, но я способный, быстро обучусь!))

Ал

Ну если себя заставлять , пользы он вам явно не принесет . Нужно научиться получать от этого кайф .

Иг
Игорь

Какой оклад у причмокивателя в динамично развивающихся компаниях, тоже повешу заявку на набор)))

Алексеевна ...

:Dраньше всех приходить нужно!

Иг
Игорь

И все(((

Алексеевна ...

ну если это в радость, то остальное проблем не составит!

Алексеевна ...

за еду не хочешь работать?

Людмила Соколова

думаю на эту работу никто не устроится не кто не скажет про себя "чмо" даже если это так и есть

Тонкие Рёбрышки

что-то настораживает, когда обычную психушку называют динамично развивающейся компанией

Артем Бар

отлично подходят на такую работу мусора и кгбисты в отставке. такого х... везде хватает

Viktoriya Azbukina

объявление напоминает ПУК под водой - пошла волна и бульбы - а нахрена - не понятно

Алексеевна ...

кончай п ердеть под водой и понимание придёт 😄 😄 😄

Viktoriya Azbukina

и я тебе о том же, только попыталась выражения помягче поискать... а вижу - наш человек! все слова знаешь, зря старалась

Алексеевна ...

не приписывай чужим свою заслуги! 😄 😄 😄

Тимур Киреев

Ну я думаю, в кадровое агентство Вам можно и не обращаться, в таких недостатка нет

Александр Доронин

...если бы ещё кем нибудь другим, можно было бы подумать, а * -не хочется совсем!

Рогнеда

не, раньше всех приходить не могу, поспать хочу, вот если позже всех, это да!!!

Алексеевна ...

:Dхахахахаааааааааааааааааааааааааааааааааа, хорошо, позвоним тебе, еслив что

Рогнеда

жду!

Рогнеда

🙂

Алексеевна ...

люблю людей с чувством юмора

Рогнеда

спс.

Евгения Иванова

кроме Чм.о, в голову ничего не лезет, к тому же оно еще и приЧМ.окивать должно