Константин Гвоздёв

какое любимое мороженное?

Ответы
..
. .

Парень познакомился с девушкой и вот наконец-то она пригласила его к себе поздно вечером домой. Заходят в комнату, начинают целоваться. Девушка: - Тсс, у меня родители дома, спят сейчас. Папа - в ОМОНе служит, мама - лейтенант МВД. Парень про себя: "куда я попал..?!" Продолжают, забылись уже. Девушка: - Тише, у меня брат в соседней комнате, только из ВДВ вернулся. Парень про себя: "куда я попал..?!" Девушка: - Хочешь незабываемую ночь? - Да! - НАСИЛУЮТ!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))))))))))))ПРОСТОЙ ПЛОМБИР...СЛИВОЧНЫЙ БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ НАПОЛНИТЕЛЕЙ,ЗАМЕНИТЕЛЕЙ,ЗАГУСТИТЕЛЕЙ,РАЗРЫХЛИТЕЛЕЙ,ШОКОЛАДНОЙ ГЛАЗУРИ И ПРОЧЕЙ "БЯКИ"...))))))))))) 😛 😛 😛

Sekerbicer Sekerbicer@hotmail.com

NiCE TO MEET YOU
THANK YOU.
i AM iN TURKEY /ANKARA.
i wait you always
Добро пожаловать. Россия не понимаю.
НО я перевожу с Google. Я знаю английский и английский языки

Alis Witch

давно на палочке,давно на палочке...не ел я эскимА)))) коричневое вкусное на палочке давно))))))))) ПЛОМБИР Я ЛЮБЛЮ!)))

Ольга Боровикова

Хмммм...не могу сказать, что я люблю мороженое...Из того, что способна съесть разве что мандариновое/лайм

Екатерина К.

Только что вспомнила, что в морозилке меня ждет мороженое! )) Люблю лакомку и в вафельном рожке!

Владимир Dj Da Vinci

любое главное сладкое,можно еще туда фруктов добавить,сгущенки и джем какой нибудь)

Ingvar Luking

Мороженое вредит здоровью ... К тому же, символизирует, ни много, ни мало - смерть ...

an
anna-288

фризерное с советских времен как из атомата а еще туда добавить ликера

Виктор Белов

Мороженное моего детства, оно было просто мороженное без названия.

Олег Дзодзиков

..лакомка..московская)..это единственное за что мне Мск нравится))

Ольга Витковская

равнодушна - в детстве как-то объелась домашним: другого не было

Олег Гетманенко

Сейчас я мороженое не очень люблю. А в детстве "ФИШКА" нравилась)

Сергей Орлов

Как основа "Золотой стандарт" от Инмарко.Наполнители-разные.

Людмила Аверина

советское эскимо но его больше нет,так что просто сливочное

Татьяна Охапкина

Совдеповский пломбир по 48 коп.,сейчас уже такого не делают...

Ольга Серебрякова

сливочное, не холодное, с кокосовой стружкой и сиропом.

Наталья Моженкова

нынешнее мороженое не ем, не нравится пальмовое масло.

Kr
Kris

хах) это так прикольнуться над моей опечаткой решили?))

Хайдар Раджабов

с советских времен было пломбир, вкус которго незабыл