Максим

Самый Великий правитель России (СССР) за все времена?

Ответы
Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Лисовский Николай Васильевич

На мой взгляд Ленин. В 17-м году российской империи практически не существовало. Она распалась на кусочки и Ленин взяв власть в октябре в тяжелейших условиях гражданской войны и развала всего и вся сумел не только удержать ее но и собрать страну из кусочков в одно целое

Максим

👍 хотя либерасты хают сейчас

Keeper

Ленин, разумеется: осуществил многовековую мечту народов - приход к власти человека труда, не дал краснобаям-либералам развалить, растащить по кускам уже трещавшую по всем швам и фронтам великую страну.

...Продукт Системы...

Сложно так сказать... "Великий" слишком многозначительно.... Самый популярный на сегодняшний день?

Александр Шебалин .

Каждому свой,для меня так Брежнев.Просто в чём-то я был связан с его семьёй,хотя был ещё юношей.

Цельная Ягода 🍒

Великий, великих много... а для нашей памяти, скорее Сталин, как более значимый. Привет!)

Сергей

Привет, Рит!😁 🌹 а, ведь и цена рублю в то времь где-т 2 доллара была)))

Сергей

🤣А, вообще и так понятно, что не Горбачёв......

Цельная Ягода 🍒

Горбача Андропов вытащил с глубинки ещё при Брежневе...вот и наелись все

Сергей

Андропова не помню вообще, он же вроде вообще малый срок был......

Цельная Ягода 🍒

Он при Брежневе движения начинал ещё на посту нач. кгбешника если память мне не изменяет

Искорка.

сильный правитель всегда жесток.. добрый слаб. Александр 3, не было войн, восстаний,

Максим

слабак

Михаил

тот, кто открыл окно в мир, кто закончил Холодную войну, кто сдвинул нас с места

Авраам Чулпанхаматов

Из бывших - Петька и Ёська, из нынешних, как не странно, Вовка.

Максим

👍

Никита Анохин

Так и думал, что назовут лучшим изверга рода человеческого!

Де
Дед'уктор

Думаю, что Ленин. Жалко, что рано помер. Было бы интересней.

Максим

Это точно...кстати Ленин на втором месте судя по ответам

Максим

Несомненно

Евгений Самсонов

Н.С.Хрущёв.он хотел показать "Кузькину мать"...

Маргарита Злющая (77Мск)

А мне Косыгин нравится.. Хоть и не правитель..

Я Счастливая

Сталин. И я сейчас это вынуждена признать.

Максим

👍

Михаил Алексеенко

Но Величество Государь Александр Третий!

Улугбек

Их было немало.... Последним был Сталин...

Максим

👍

Julia Schönknecht

Великий мучитель....

Улугбек

Лишь жёсткую руку барина привык уважать и почитать народ России... Это - исторический факт...

Максим

Совершенно верно

Роза Строгова

Правитель РОССИИ - ПУТИН ! СССР - СТАЛИН !

Максим

Путин!

Максим

🎄

Звягинцев Егор

Иоанн Третий, Петр Первый и Ленин.

Максим

а самый?

Звягинцев Егор

Это не разделимо, один об'единил разрозненные русские княжества, второй сделал Россию морской державой, третий создал СССР.

Наталья Савина

Дорогой и любимый Леонид Ильич

Максим

и брови....колосистые

Максим

😃

Славянин

Да нам кого ни дай всех обосрем

Максим

это точно...Кедми был абсолютно прав