Счастье Моё

Мужчины, вы и правда думаете, что женщины любят красавцев или героев?

Ответы
Альберт Кононов

Предисловие для СМ Недавно одна из знакомых, находясь в храме, рассказала прожженной, религиозной бабусе, в возрасте 85 полных лет, о том, что полюбила «гусара». Так вот, эта прожженная бабуся так и не поняла о чем речь.
Основной текст: Кошечка СМ, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Сергей Рожков

**ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! ЛЮБОМУ ДНЮ Я РАДУЮСЬ ТЕПЕРЬ ! ***
Любому дню я радуюсь теперь: И летнему дождю, и зимней стуже. Открытой не боюсь оставить дверь. Не думаю, что завтра будет хуже. И впредь я не гадаю ни о чём, А жизни без остатка доверяюсь. Не рвусь вперёд по дебрям напролом. Уняв гордыню, чаще я смиряюсь. Всё равнодушней к радостям земным. Всё больше тянет размышлять о вечном. И видится мне многое иным: В душе рождается неведомое нечто... Росточек истины, как хрупок он и мал. Но, вопреки невзгодам и сомненьям, Хочу, чтоб он большим и сильным стал И благодатью прорастал душевной. Татьяна Гостюхина А КАКИХ ЖЕ

Виталий Юдкин

Ну, исходя из личного опыта, могу сказать, что женщина может любить только своих детей, да и то не все и не всегда. А что касается любви к мужчине, так это несбыточная мечта идиота... Бог попытался создать помощницу Адаму, и то не получилось, а о подруге или любящей жене и мечтать нечего... ну выше уже сказано...

P6
P.107 6200004

Я так думаю, да. Потому что я очень сомневаюсь, что есть такие женщины, которые любят уродов и трусов. Хотя если учитывать тот факт, что есть дамы со специфическими вкусами, которые знакомятся с зэками, сидящими в тюрьмах, которых привлекают всякие моральные уроды...то может быть...не знаю точно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Женщины такие существа что если мужчина не удался по внешности то это вобше не человек его просто не видят что-то типо слабаки подзаборной или таракана раздавил и пошёл дальше! А тех что видят даа там можно порасуждать о уме о красоте о характере! И любят ли они его за что-то

Счастье Моё

Блин! Что у мужчин в головах? Или все вниз ушло?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наблюдение из жизни некрасивый тебя просто не существует!

Счастье Моё

Ни там и ни затем наблюдаете.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одна дама напрямую в вопросе написала! Дословно неважно как хорошо и сколько мы с человеком общались если я увижу его фото и он мне не понравится то все этого человека для меня больше не существует! Я и сам с этим сталкивался и ещё! Вопросы от дам чем отличается настойчиввй мужчина от назойливого! Ответ прост внешностью грасавец настойчиввй не красавиц назойливой при одинаковом их поведении с дамой

Юр
Юрий

Нет, не думаем. Это нам женщины сами всегда говорят. Посмотрите любой фильм, почитайте любую сказку. Там ни слова не сказано о любви женщин к грузчикам или слесарям-сантехникам. Зато когда есть шанс влюбиться в Принца, тут они аж пищат от удовольствия.

Счастье Моё

Нет, не согласна. Интеллигенция человека совсем не зависит от его университетских корочек, это скорее стремление к самообразованию, постоянное развитие мышления. Какая разница кем он работает?

Юр
Юрий

Разницы никакой, примеров того, о чём вы пишете, мало. Постоянное стремление к самообразованию - вы много таких среди работяг видели? Это качество присуще интеллигентам.

Счастье Моё

Мне везет на хороших и умных людей. А впрочем, не все умные-хорошие. Но мне все равно везет.😀

Юр
Юрий

Я думаю, что нет плохих людей в принципе. Например, плохой для вас - очень хороший муж для своей жены и хороший папа для своего ребёнка. Хороший-плохой - это субъективное мнение, не более того. Но я всё равно рад за вас, что вам везёт на тех хороших людей, которые вам ещё и нравятся.

Счастье Моё

Про хороших и плохих спешу Вас поддержать. Все неоднозначно в нашем мире.

Александр Кот

нет женщины не любят мужчин потому что ВСЕ мужчины мрази но жить с кем то нужно и они живут с ними от безысходности поэтому выбирают с толстым кошельком и .... (это мое впечатление по итогам пребывания на этом сайте)🙂

Ди Филосыч

есть разница между любят и инстинктивно стремятся... так вот во втором случае, стремятся к тем, за кем будут чувствовать себя в безопасности, нужной и желанной. А вот в первом... тут некая непредсказуемость

Виктор Шаламов

Никогда над этим даже и не задумывался. Знаю истинную цену красавцам и героям. если красавец, значит дурак или идиот. Природа редко одному даёт всё, она распределяет более менее всё поровну.

Slam Di

Серьёзно? Нет я так не думал.... В современном 21 веке Вы любите в большинстве случаев те кто поступками доказывает. Либо не знаете чего сами хотите) исходя из моего собственного эксперимента)

Миша Лакомов Михаил

У меня был знакомый интересный и весёлый парень и ему девушка отказала в знакомстве.она выбрала потом человека с образованием серьёзного.Тк что выбор далеко не всегда примитивный.

Семён

Вот мне просто не о чем больше думать, только об этом, да и потом, кому это нужно, гнаться за любовью, интересоваться кто, кого и за что любит, быть самим собой, вот что главное ... !!!

L S

Зависит от возраста и образа жизни. Кому за 50 любят всех, лишь бы не пил и адекватным был. От 40 немного набивают цену. От 30 чуток кривляются. От 20 решают телосложение и богатство.

Евгений Сушко

Если бы , я так думал то был бы ЮНОШЕЙ всю жизнь 😉 Женские " формы " любви так многообразны , что иногда охота оставаться " мальчиком " 😉 Спасибо за вопрос НУЖНЫЙ и ИНТЕРЕСНЫЙ !

Андрей Всехмудрейский

Если у старого лысого толстого кривоногого урода приличный счётик в цюрихском банке, то для некоторых женщин он молодой стройный красавец с роскошными локонами😄

Счастье Моё

Для некоторых, вполне, но это жеж не любовь, а суррогат.😉

Андрей Всехмудрейский

Народ нынче прагматичный😜

Владимир

Нет...Так не думаем...Женщины любят деньги и больше ни чего...И если попадется им пузатый и лысый полуотрофированный банкомат, они его полюбят с удовольствием...

ДА
Дмитрий Аверченко

Не-а. Вот строит такая из себя фифу, бегаешь вокруг нее, цветы, хреноты... А она порется с абреком или гопником. Впрочем, с поры пубертатности я немного поумнел.

Виктор Филонов

женщина любит того кто заденет ее сердце и не важно к то он там герой или плейбой - так же и мужчина - хоть она дочь сапожники ил и 2й екатерины

Андрей

Конечно... Для чего тогда мы ходим в парикмахерские???))) Я вот бреюсь ежедневно- всё для вас...😉 Привет милая Олечка...😘🌹🌹🌹

Счастье Моё

Привет, Андрюш! А как же трехдневная щетина? И наконец, чуть красивее обезьяны? Не утруждай себя каждодневным бритьем, главное, чтоб голова варила. Но свежие носки желательны! Во всех ты образах, мой друг хорош! Шучу!😉

Андрей

Спасибо ,родная...))) Трехдневная небритость не для меня... Чуть красивее обезьяны потому что причесываемся по утрам )))

Дмитрий Дорофеев

Нет, я думаю, что на всякого урода найдётся та, которая его полюбит. Главное, чтобы он сам позволил этому, не поставил на себе крест. 🙂