Счастье Моё

Мужчины, вы и правда думаете, что женщины любят красавцев или героев?

Ответы · страница 6
Ольга Глинка

нет....мужчины думают ,что женщины любят тех ,кто их круче удовлетворяет...

Первая База

Нет они любят пидарасов с бабками😂😂😂Чтобы не трахали а денег давали

Счастье Моё

Все то ты знаешь, случайно не летаешь?

Первая База

Летают петухи на зоне....😉

Счастье Моё

Я тама не была, не знаю.

Сысо Александр

мужики не ищите женщин. ищите деньги с деньгами женщины найдут вас сами

Александр

Ну и кого же вы там любите? Поделитесь, а то меня вообще не кто не любит.

Лариса Москвитина

Разве нет. Красавцев, конечно, спорный вопрос. А, вот Герои очень нужны

Счастье Моё

Кому?

Счастье Моё

Мы все разные.

Константин Сибирчи

Женщины любят практичных мужчин: чтобы руки росли из правильных мест.

Гордая

а почему бы и нет? Я отличаю героев ... все остальные для меня - статисты

Max Luis

Предпочитают при наличии выбора (субъективно, из собственного опыта)

Денис Третьяков

Реальных мужчин женщины начинают избегать с первых дней знакомства.

Анатолий Муйтуев

Женщины любят того у кого деньги и каждую ночь "матросит" любящую...😁

Николай

Конечно..важно понять,что делает тебя героем и красавцем в её глазах

Александр Уколов

да нет конечно! красавцам и героям вы просто даете по первому намеку

Виктор Захаров

я знаю что женщины любят секс и кто их хорошо трахает тех они и любят

Андрей Григорьев

Мы уже давно не думаем и даже не догадываемся о том, что думаете вы)))

Oleg Mazroff

Неужели у женщин упал вкус,и любят они теперь уродов и НЕ героев ? ))))

Вячеслав

Как говорил. тов. Шарапов - женщины любят твердых и сильных мужчин!)))

:T
:Thinking:

у меня все больше впечатление ,что любят тех кто хер на них кладет...

:T
:Thinking:

ну мне многие говорят что я очень хороший и добрый , прада друзья с детства говорят что когда сплю зубами к стенке , а так очень жестокий редкостный мудак. Ну про девушек слышал не раз от друзей. Что я мазахист и то видимо в выборе девушек... Ну так не отчаиваюсь) та похеру... бывает... девушек много я один найду еще 😁😆 Просто действительно не понимаю... какого фига на меня не редко вешается куча девчонок , а я выбираю ,, трудные варианты,, а простые морожу или крайне редко временно использую...

Счастье Моё

Просто ты выбираешь не тех девчонок, мы же, чем проще, тем преданнее и добрее. Не ищи красоту лица, с него воды не пить, ищи доброту души, типо лягушенку в карабченке, а потом преврати ее в королевну, вот и будет на твоей улице праздник!

:T
:Thinking:

🤔 ну последний раз такая была лет 9 назад ... Мне с ней стало скучно через пару недель что все хорошо - и меня просто бесило ее намой вопрос как я выгляжу ? - ты всегда прекрасен. Че сказать реально нельзя... . И первая с которой через пол года скучно стало... ну я вроде повзрослел и под успокоился. Последняя которая говорила что хочет быть со мной и готова на все. От меня только обеспечивать крышей над головой. была поводом что бы с ней пофлиртовать , на глазах у той - которая мне заявила в тот день что не даст мне и шанса и я ей не интересен. и не будет со мной не за что! Только друзья. Когда я с той начал флиртовать. эта подруга влезла между нами ( та была ростом 165 - ,, подруга,, 185 ) закрыв ее собой и согласилась со мной погулять. Пол года прожили - не любит и дальше не может быть с не любимым и у меня квартира не класса люкс... Свалила за тысячи км... Не знаю че и делать.. Ну не влюбляюсь я в простых ... Мне с ними скучно... Но уже хочу все больше семью...

Счастье Моё

Тогда тебе по жизни придется пояс потуже завязать.😀

:T
:Thinking:

а вот с этим беда.... и сам знаю. и последняя ,,подруга ,, говорила что в ахуе как я не экономно и безграмотно трачу деньги . и если у нас все сложится то епашить меня чем то тяжелым будет если я не поменяю свое отношение к деньгам...

Мурмурчик

ну давай представим что они любят тех кто их ценит любит и уважаает

Счастье Моё

Не всегда.

Мурмурчик

ну все таки такой вариант не исключение?)

Счастье Моё

Мы же все разные.

Мурмурчик

хочешь сказать подстраиватся надо под каждого?)

Счастье Моё

Хочу сказать, что сердцу не прикажешь.

Sergio

Вообще то да. Прочих - за неимением красавцев на всех.🙄😎

Алексей Корнилов

что же они связываются с подонками и негодяями? или любовь зла ... ))