Lаzy

Ваша реакция, если вам пытается понравиться некрасивый человек?

Ответы · страница 3
Эллочка Щукина

непременно похвалю его!!! за хороший вкус))) 😉

Lаzy

)))не обидно будет?

Lаzy

Вам

Эллочка Щукина

мне??? а почему мне должно быть обидно??))) человек обратил внимание - это же замечательно!! значит все не так уж плохо на сегодняшний день??!!))

Lаzy

))) Понял вашу позицию....

Татьяна

Если умный, то я и не замечу, что не красавец.

Любовь Коновалова

Некрасивый человек может быть прекрасным .

Елена Альбрехт

Да нормальная реакция,если он интересный!

Татьяна Крушанова

До такой степени, что мне аж не нравится?

Земляничкина Марина

Узнать душу, мож там красота и счастье!!!

Иришка Иринка

да не хочу я с некрасивым знакомиться))

Lаzy

))) Конечно же- всё в ваших руках)) Удачи)

Иришка Иринка

Спасибо!) Да, удачи нам с мужем!))

Lаzy

))) Конечно же да))

Осадчая Наталья

НЕ КАКАЯ ...ЛИЖ БЫ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ БЫЛ)))

Elena Lang

если еще без мозгов, то обидно до слез

Lаzy

а как же душа? Может она у него прекрасна, как кипарис

Elena Lang

Как до нее добраться, если он свою мымль даже не может высказать

Татьяна *

мне нужно время, чтоб привыкнуть

Время Пошло

душа красивая если, то есть шанс

Волга

именно так...надо смотреть глубже

Волга

👍

Lаzy

Ну, до глубины Волги досмотреться практически невозможно))

Волга

спасибо, дорогая)))

Lаzy

не спорю

Волга

то то же...

Lаzy

)))

Аг
Агата

кто у кого слизывает вопросы? 😮

Lаzy

сорри, Мадам- ни у вас, ни у кого другого вопросов не списывал? Лично мне понравился ваш вопрос про столовки, на который с удовольствием отвечал))) Обвинение неаргументированное и необоснованное)))

Аг
Агата

не у меня..я вчера Сержу на этот отвечала..потому и спросила

Аг
Агата

sprashivalka.com/7003186,в середине у него посмотри..почти такой же..

Lаzy

не знаю...Ни Сержа, а вопрос у меня этот давно. С месяц, наверное. Впрочем, меня здесь не было неделю....Да и не важно это всё))

Lаzy

удачи. Вопрос скорее всего уберу...Уже висит достаточно долго.

Таня Выговорова

Некрасивых людей не бывает . ..

Lаzy

но есть много таких, которые не могут себя правильно приподнести

Таня Выговорова

Может надо просто быть самим собой,а не преподносить себя

Lаzy

так- не интересно....Лично меня всегда интересовали женщины....в которых есть шарм и загадка....Прочитанная книга, как правило-малоинтересна. Не так ли?

Таня Выговорова

Не так...даже много раз пеечитанная

Кэтрин Зета Джонс

"отошью", не грубо,спокойно)

Lаzy

думаю, это правильно

Светлана Применко

важно, как он это делает...

Просто Вишенка

Что значит некрасивый?

Lаzy

серая мышка...Не взрачный, не видный..

Просто Вишенка

Серые кардиналы правят миром....)

Nellika

хладнокровно отвечаю))

На
Наталья

нормальная реакция

Lаzy

Нормальная-это как? Возьмёте в объятмия или крюк справа и вызов на помощь полицию?

На
Наталья

Откуда такие крайности... середина что,уже не рассматривается? )) пытается понравится - не значит вот прям обниматься нужно...

Га
Галина

Ухожу огородами)))

Lаzy

В комп не залезу- факт.))) Бываю за компьютером редко

Га
Галина

А на телефоне без передышки)?

Lаzy

)) нет. Дорого очень. Спутниковая связь-дорогая. Лаконично, коротко.

Га
Галина

А как же здесь общаетесь??

Lаzy

Я здесь редко. В пятницу-исчезну. Появлюсь уже только в мае. До этого-интернета, компьютера у меня не будет