Людмила К.

Умеешь ли ты играть на каком нибудь инструменте?

Ответы
Лана Вербицкая

Да! Я очень хорошо играю на нервах. У меня это отлично получается. Вместе с тем я композитор, пишу электронную музыку, песни, стихи, издаю свои книги и мне вовсе не мешает то, что я знаю из нотной грамоты лишь только что существует семь нот. Ах, да, ещё скрипичный ключ знаю.

Катерина

Решила на все твои вопросы ответить. )Да, на аккордеоне. Родители в детстве заставили окончить муз.школу. с тех пор за инструмент нини...

Ро
Роман

я на гитаре. иногда с балконов ночью в нас запускали бутылки..., хотя в это же время хлопали и кричали давай ещё.)

Катерина

Класс, мужчина с гитарой. Муж вот только на нервах моих играть маэстро .

Катерина

Какой? С начинкой без сладкий нет.. А ты ко мне уже едешь на пироги? Или тебе рецепт подбросить?Почтой пирог высылать не стоит -по дороге зачерствеет

Ро
Роман

)))) с рыбой или мясом люблю)) хочется конечно съездить)))

Катерина

Зачем спрашивала, мужчине нужно мясо, взрослая тетя, могла бы и понять

Ро
Роман

сладкое тоже люблю, но редко. в детстве больше конечно. О! возник вопрос!))))

Лунный Свет

А чужие нервы относятся к музыкальному инструменту? А вынос мозга - это мелодия какого жанра?

Ольга Глинка

конечно...на нервах лучше всего!Ещё в бубен могу настучать...И тогда мне уже всё по барабану!

Марина

умелa. но поняла, что dругие это dелаjuт горазdо лучше, потому преdпочитаju слушать

Ро
Роман

что у тебя с раскладкой? это новая фишка? или аппарат глючит

Марина Кокорина

Нет, слуха нет, слон на ушко наступил. Да мне и не к чему. Стихи пишу.

Гульнора Гараева

КОНЕЧНО, НА ГИТАРЕ...И НА НЕРВАХ. НА ВТОРОМ ЛУЧШЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!

Ро
Роман

только восточные девушки отвечают про нервы

Диана Енот

нет,ну умею но хотелось бы научится играть на гитаре!

ас
анастасия сабирзянова

2 класса аккордеона, но я уже и нот толком не помню

~🌼
~• 🌼 •~

На музыкальном не могу ,на нервах в основном 😄

Красапетка Ммм

нет хотела научится на гитаре но так и не смогла

Ро
Роман

можно самостоятельно, сейчас есть много пособий - самоучителей.

Ирина

Да ..на струнах души ..))) а на музыкальном нет ..))

Ольга Гейн

На фортепиано)) но это было давно и неправда)))

Светлана Агламазова

на трубе могу покряхтывающие звуки издать

Светлана Агламазова

это зачимятельно

Тссс...

ага три песенки на фоно с дочей выучили)))

:two_Hearts:

Фортепиано, дудка, аккордеон-правая рука

Nikita Орлов

Могу малёха. Гитара, клавиши, балалайка.

Po
Polly

Кроме нервных струн осаиваю и скрипку)))

Дмитрий Платонов

барабаны ( основное ), гитара, бас

Оля Юрковская

пробовала в 10 лет на балалайке)

Ро
Роман

я на гитаре играл, это проходит со временем.

Оля Юрковская

))) да сейчас я это знаю.. но тогда..

Ро
Роман

не спорю, боль такая была что подумывал бросить

Ро
Роман

да, научился. только это было давно, а играть нужно постоянно чтоб не забывать. теперь многое не помню.