Мечта

Кто изобрёл красную губную помаду? 👄💄

Ответы
Людмила Давыдова

мужик......ему понравилось,когда у его женщины были в крови от сожранного мамонта..........но столько мамонтов он не мог догнать(жёны-они прожорливые)....И он придумал для неё вегетарианство,чтоб она свеклой красилась))))

Don Без Pardon

Впервые помаду стали использовать в Месопотамии примерно 5000 лет назад. Краска для губ была известна уже в Древнем Египте. Там она изготавливалась из красного пигмента, пчелиного воска и животного жира.

Анатолий Грачёв

Брови разукрашивать - изобрели самки воробьёв. Помаду тоже кто-то, лень этим вопросом сейчас заниматься.

Гена Лозовой

она мешает целоваться-накрашенные женщ как маникен-со стороны вроде ниче-а целовать нет желания

Александр Белов

Не вспомню. Знаю, что для её производства используют мелких таких, красных кактусовых клещей.

Александр Шульга

Думаю твари.У них губы уродливые и не похожи на людские,а им очень хотелось косить под людей.

Mubariz Hesenov

Я не знаю, кто изобрел красную помаду -
она прекрасно смотрится на губах, когда не на помаде

Tr
Traveler

Древний Египет. Изготавливалась из красного пигмента, пчелиного воска и животного жира.

Александр Евченко

ЖЕНА -ЧТОБЫ ВИДЕТЬ ОТПЕЧАТКИ ПОМАДЫ ЛЮБОВНИЦЫ НА РУБАШКЕ МУЖА

Берик Ниязбаев

Судный день очень и очень близок уже! Ожидайте день сожаления!

Andrian Grandsun

Тот кто хотел чтобы женщины были еще более привлекательные

Ринад

Видимо кто то посчитал, что очень красиво и привлекательно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Та, которой не подошли синие губы к зеленому цвету лица.

Владимир Павлов

чукчи...у них свекла не растёт, вот и вымудрились...))

Нептун

инки, мололи в порошок краситель с маслом и мазали

Константин

Не люблю красный цвет..а таои гуьки и так классные

Сергей Алексеевич

не помню, вам нравится помада - особенно красная ?

Сергей Сергей Журавов

ну это показатель. в природе. что самка готова..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Само, понравилось, когда рвала тушу мамонта....

Сергей Муравей

походу мужик который разбил женщине губы