Канат Темирхан

С кем ты общаешься, он же наоборот, должен помочь, тебе а не подстрекать, тебе с кем то дай леща, ударь его дай шапалах, если даже он там будет или все специально, я его ударю, он мне как интриган, стобой общаться, норм а за спиной, другое рассказывает. Нет помочь, наоборот все делать или мне он тоже завидует, спомощи, мне отомстить, или ему просто интересно, а самому скажишь, сразу заданию даёт?

–2
Ответы
Лукас Шакал

друзей надо выбирать, а не пиздоболов.

Лукас Шакал

хорошо. Но, лучше не обращать внимания.

Канат Темирхан

Ладно они же по одиночке не ходят если ходят молча уходит значит его не трогать пускай уходить?

Лукас Шакал

если тебе так важно, что о тебе думают щеглы, то прими меры.
Мне было бы похуй, мне работать надо.

Канат Темирхан

Хорошо пофиг на них зачем их трогать пиздоболов и все.

Канат Темирхан

Если сами начнуть, тогда да.