Канат Темирхан

С кем ты общаешься, он же наоборот, должен помочь, тебе а не подстрекать, тебе с кем то дай леща, ударь его дай шапалах, если даже он там будет или все специально, я его ударю, он мне как интриган, стобой общаться, норм а за спиной, другое рассказывает. Нет помочь, наоборот все делать или мне он тоже завидует, спомощи, мне отомстить, или ему просто интересно, а самому скажишь, сразу заданию даёт?

−2
Ответы
Пе
Пертурабо.

друзей надо выбирать, а не пиздоболов.

Пе
Пертурабо.

хорошо. Но, лучше не обращать внимания.

Канат Темирхан

Ладно они же по одиночке не ходят если ходят молча уходит значит его не трогать пускай уходить?

Пе
Пертурабо.

если тебе так важно, что о тебе думают щеглы, то прими меры.
Мне было бы похуй, мне работать надо.

Канат Темирхан

Хорошо пофиг на них зачем их трогать пиздоболов и все.

Канат Темирхан

Если сами начнуть, тогда да.