Fahr

А на что готовы вы, ради фотки со своим кумиром?
🖼

Ответы
Татьяна Юрьевна

У меня нет и не было кумира, то бишь идола. Так что, ни на что я не готова ради призрачного кумира.

Наталья

у меня кумиров нет,фоткаться я не люблю,а стало быть и не на что не готова

Николай Ланцов

Растолкаю всех и вся на своём пути, но фотка у меня точно будет.

Дмитрий Коршунов

Я сам себе кумир. Буки тоже могут быть нарциссами.

Ни
Ника

ни на что))Просто съездить в его страну))

Мирумир

моего кумира уже много лет нет в живых

Ай
Айя

Та у меня много фото с моими кумирами)

Ал
Александр

😂АЙкаа!Одна из них ты?

Ай
Айя

Хм.....я фото имела ввиду)приветик всем

Ал
Александр

ахаха,привет!Ты сама себе кумир.я имел ввиду )))

Ай
Айя

Нееее))я звезда только дома.

Бекзат Ибраев

Скромно однако) но это и есть прекрасное достоинство!

Я!

ни на что) я не зациклена на этом)))

Тихая Мелодия

Ни на что....я не так фанатична....)))

Amir Ibragimov

Не люблю фотографироваться

Любимка

НИ ПОКЛОНЯЙТЕСЬ ИДОЛАМ

Любимка

МНЕ ТОЖЕ ЭТО НИ ПОНЯТНО НО....В КНИГАХ ВЕТХОГО ЗАВЕТА БОГ ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ЖЕСТОКИЙ И ВСЕ ВРЕМЯ ДОПУСКАЕТ ЭТО, Я ДУМАЮ ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ВЫБИРАЮТ НИ ТОТ ПУТЬ И ПО ЭТОМУ ПЛАТЯТ ЗА ВСЕ СВОИ ГРЕХИ ТАКУЮ ЦЕНУ.......НАПИСАНО ---СОГРЕШИВШИЙ БУДЕТ НАКАЗАН ДО ПО ЧЕТВЕРТОГО КОЛЕНА. ТО ЕСТЬ НАШИ ПРЕДКИ ДЕЛАЛИ ЧТО ТО ЧТО НИ НРАВИЛОСЬ БОГУ И ОН НАКАЗАЛ ИХ....ЭТО КАК В ШКОЛЕ ПОМНИТЕ----ДВОЕ СБЕЖАЛИ С УРОКА И ВЕСЬ КЛАСС ОСТАВИЛИ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ

Fahr

ваши разъяснения логичные, но все равно порождают массу вопросов,

Любимка

КОНЕЧНО ВЕДЬ ЭТО ИЗВЕЧНЫЙ ВОПРОС. МЫ ПОТОМ ПОГОВОИМ ХОРОШО? А СЕЙЧАС РАЗРЕШИТЕ ОТКЛАНЯТЬСЯ

Fahr

ОК

Любимка

)))

Валентина Карпенко

Не сотвори себе кумира!

Mi
Mirage

Не сотвори себе кумира.

Лиса В Красных Кедах

У меня нет кумиров)))

Fahr

совсем-совсем?)))

Лиса В Красных Кедах

Совсем совсем.и не было никогда

Fahr

респект)

Лиса В Красных Кедах

Спасибо дорогой))

Ее Величество

У меня его нет

Ее Величество

Наверное я уже не та

Fahr

на счет вас ничего сказать не могу, но Траволта уже точно не тот 🖼

Ее Величество

Это не он

Fahr

я знаю)

Ее Величество

Ну вот

Людмила Бондаренко

У меня их нет

Fahr

кумиров или фотошопа?)

Людмила Бондаренко

Первое,да и второе тоже

Fahr

вы счастливая женщина)

Людмила Бондаренко

Спасибо,вы думаю тоже

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Равнодушна

Константин Крылов

А что ещё идолопоклонники есть? Здравствуйте, Марина.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Здравствуйте, Костя) внешне есть красавцы и молоденькие девчонки просто с ума сходят) ) мы тоже в свое время восхищались нашими красавцами в мире искусства, кино и тп. Тот же Тихонов, Лановой, Стриженов)))

Константин Крылов

Но у каждого красавца (красавицы) самые обычные человеческие тараканы в голове.)))))))

Евгения

Хохочу)))

Я Счастливая

Нету( А просто сообщения проходят от других

Евгения

Ну, вечером получишь)

Я Счастливая

Уже получила. Прорвались)

Евгения

Отлично)))

Я Счастливая

)))))))))