Чеширский Кот

Киркоров с Басковым рекламируют кошачий корм !!! Докатились !!!!))?????

Ответы
Alexandr Tokman

а что им теперь остаётся? кто на их концерты за границей пойдёт теперь? да и выехать проблематично. а в россии много бабла не снимешь.

Ольга

Я тоже про это уже говорила😜😜😜😜Совсем обнищали,видать))

Ам
Амелон

А что тут такого? У миллионеров свои причуды,получают за рекламу огромные деньги,и страшного ничего нет.

Чеширский Кот

А какже статус ! Или им не западло

Ам
Амелон

А какой у них статус? Они что учёные какие то великие? Президенты стран? Они артисты,это их работа.

Чеширский Кот

Король эстрады и золотой голос россии рекламируют кошачий корм ! Непостатусу както

Ам
Амелон

Они просто певцы,не накручивайте,король,золотой голос........это мишура)))

Светлана

Они даже не понимают, до какого дна опустились... осталось еще средства от диареи рекламировать дуэтом...)

Чеширский Кот

Самое то

Светлана Мальцева

Теперь в корме еще меньше мяса. Реклама с ними дорогое удовольствие, так что котейки затянут пояса.

Чеширский Кот

))))))) а какже рыба !!))))??

Светлана Мальцева

Ну там и так молотая чешуя изначально.

Марина

Ага! Тоже бесит... И ещё как старички в пижамках... Звезды эстрады... на хлеб наверно зарабатывают...

~Восточная Сказка ~

Боитесь что котик отравятся )) ну это уж правда докатились )) все артисты че нам пропихивают

Чеширский Кот

В давние времена их приравнивали к путанам !!

~Восточная Сказка ~

Ну они себя сейчас так и ведут себя

Чеширский Кот

Значит в давние времена все верно говорили

~Восточная Сказка ~

Конечно 😊

Слава Касьянов

Ну а что тут такого! Вон президент СССР даже американскую пиццу рекламировал, бедняга!

Чеширский Кот

Его надобыло самого на фарш

Слава Касьянов

Как жаль, что нельзя увидеть, как бы они с суммой ходили, будь на нашем месте. Зря в жизни не предусмотрено таким пройти эти две важные ступени жизни.

Чеширский Кот

Естого придурка сильно унижали в начале карьеры ! Партийные босы брежнев и ежесними он был мальчиком на побегушках у них ! От того он так все ненавидел ! Конешно мож он и хотел все поменять но он увы был кухаркой без оброзования у руля государства !! Ну и отробатывал свои комплексы !!((((

Лариса

Не мы же докатились...а за их репутацию переживать не стоит,они за нашу не переживают)

Ал
Алла

Видимо, это как-то на покупателя влияет. Надо сбыть огромную партию кошачьего корма.

Чеширский Кот

Король эстрады и кошачий корм жесть прямм !!))))

Искромётное Счастье

фуууууууууууууу)))) потому что без женщин остались))))) нечем заняться)))голубкам

Чеширский Кот

Короче фуууууууууу

Татьяна

Зато,как Басков сказал, заплатили так , что можно год на гастроли не ездить.

Чеширский Кот

Кормом !!)))

Татьяна

Деньгами

Наталия

после идиотского совместного клипа, они могут катиться куда угодно

Наталия

в конце концов, одно только электричество в замке в месяц на сколько вытягивает по счету....

Чеширский Кот

))))))) в замке положенно при свечах сидеть и лучинах

Наталия

ой, да Вы что?..)))

Чеширский Кот

Ну замок жеж !!))

Наталия

мы с Вами оба зашли в вопросе до наива..)

Милош Йованович

Все им мало Наверно скоро будут определять его вкусовые качества.

Серж)))

Довыёживались. Они со своими амбициями интересны только кошкам

MคLꭵήค

Хитов новых нет, приходится соглашаться на любую подработку )

Виктор Алексеенков

Т.Е.ОНИ УЖЕ ИЗНАЧАЛЬНО ПРИГЛЯНУЛИСЬ.....

MคLꭵήค

Их по блату взяли )

Виктор Алексеенков

ОНИ ДЕНЕГ ДАЛИ,ЧТО БЫ ИХ ВЗЯЛИ.... ,ПРО ЛОЛИТУ ВЧЕРА СМОТРЕЛИ ПУСТЬ ГОВОРЯТ?

MคLꭵήค

Нет. Но все передачи такого рода постановочные ..

Виктор Алексеенков

ДА ЭТО ПОНЯТНО.... ,И КАРТИНА НАШЕГО СОЦИУМА ПЕЧАЛЬНАЯ.... ,Я ТОЛЬКО ТАК РАСЦЕНИВАЮ ЭТИ ПЕРЕДАЧИ....

Кирилл Морозов

Даже императоры когда-то не гнушались бабки с сортиров брать.

Майя Петрова

Жрать хотят... а на концерты люди не ходят - билеты дорогущие...

Чеширский Кот

А чуть цену снизить ума нехватила ! Кстати ганарар за концерт 45 мин у киркорова 50 тыс баксов !!

Майя Петрова

Не ума не хватает, а жадность мешает...

Чеширский Кот

Нуу пусть тогда корм рекламируют !!

Майя Петрова

Вот не видела! Посмеялась бы!

Чеширский Кот

С котом барисом еще !!

//

Так их могут сожрать собаки ,рекламируя свой корм 😁😁😁

Чеширский Кот

))))

Валерий Иванчик

тебе столько заплатили, ты бы тоже вприпрыжку от радости ...

Чеширский Кот

Я не продажный

Валерий Иванчик

продажный. устроившись на работу,не понимаешь,что продался...

Чеширский Кот

это не продажность продажность если я устроюсб на рабрту которая мне амерзительна !ток ради денег !это продажность

Валерий Иванчик

не занимайтесь словоблудием и не отрицайте реальность. какой работник из вас я не знаю,а вот философ- дрянной