Вика Киреева

🖼На чей укус это похоже ? И вообще похоже на укус летучей мыши? Не помню чтобы мне что либо кусало но вот обнаружила 2 странные точки , думаю может я не заметила укус летучей мыши или же ночью в дом залетела . Пожалуйста без шуток🖼

–6
Ответы
Александр Колосов

В Сибири особо нет летучих мышей. Ваш укус: три точки, попробуй определить!. Похоже на летучую мышь "вампир", она кровь ночью высасывает, впускает яд при укусе, а потом кровь пьëт. Это фигня, змеи могут так, у них два зуба, удар резкий. Я рассказал реальные истории. Дурью не майтесь.

Al
Alexc

летучие мыши НЕ кусаются. да, существуют и десмоды (вампиры). но живут они исключительно в Латинской Америке и не оставляют укусов а лишь маленькие порезы

Андрей Григорьев

Один в один, мышка. И ничего страшного. Не страшней комариного. Но пару прививок надо сделать, на всякий случай. И без них нормально, но правило такое.

Андрей Григорьев

Да, кусала. И все, ничего страшного

Вика Киреева

Вы не делали вакцину?почему ?но я не понимаю , объясните пожалуйста, ведь должны быть 2 верхних и 2 нижних зуба, не так ли?

Андрей Григорьев

Против мыши я сразу сделал. А укус мышки я знаю точно. Могу объяснить, но и-вините, у меня выходной и мне пофигизм мыши

Вика Киреева

Напишите мне завтра пожалуйста

Андрей Григорьев

А зачем? Я как протрезвею, так вовсе программист.

Лови Момент

Надо всю ногу целиком показывать .. одного колена мало
Вдруг где еще такие отметины появились, а Вы и не в курсе

Анатолиевич

лет. мышь при укусе выделяет слюну, которая не дает почувствовать боль. укус выглядит как две красные точки

Вика Киреева

Похоже думаете ?

Анатолиевич

мало информации по Вашему случаю

Sergey Lomov

правильно говорят, что женщина с красивой задницей, никогда не сфотографируется лицом вперёд.🤣

Дмитрий Каракозиди

Надо рассмотреть лучше. Но никогда не слышал, чтобы летучие мыши кусали людей ... вообще кого то.

Евгений

сочувствую, через пару месяцев отнимутся ноги , затем речь, потом глотать не сможете - и финиш ((

Вика Киреева

Вроде взрослый мужчина , мда

Александр

До полнолуния ещё есть немного времени...Да и не мышиный это укус, больше на змеиный похоже.

Вика Киреева

А при чем здесь полнолуние?

Александр

Ну я фильмы смотрел, там активация укуса летучей мышки аккурат в полнолуние, слегка знобит, крови хочется попить, все дела.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

скорее всего укус или паука или многоножки.. не смертельно..обработайте антисептиком.

Фр
Фрустра́ция

К врачу сходи и уколы от бешенства или чумы какой сделай. Врач разберётся чей укус.

Lora

Комарик или какая ни будь букашка Вас куснула.)) Вы летучую мышь то видели в реале?

Lora

Да не переживайте! Это совсем не похоже на укус летучей мыши.))

Вика Киреева

Мне кто то вот говорит что это укус мыши , мол этого человека кусала и он говорит что да , мыши укус

Lora

У летучей мыши зубы острые, и следы от укуса были бы другие.

Вика Киреева

Вот и я думаю . Спасибо вам

Lora

🌹👐

Ирина

кусаются мыши-вампиры.так они у нас не живут вроде.а простые питаются насекомыми

Вика Киреева

Я понимаю . Даже если ночью залетела , думаете не могла укусить ?

Ирина

не знаю.может уж или кот

Николай

На летучую мышь не похоже, у ней рот крохотный, так что точки были бы почти рядом.

Андрей

Еслиб вас, предположим, она укусила бы, то опухоль была бы во все колено.

Юрий Хор. (Молодой)

Это очень серьёзно. Похоже на два прыщика. Обратись к коленологу.😁

Nick Moslem

А что гадать,потерпите,если через месяц никаких симптомов....

Don Без Pardon

Похоже на укусы обычных блох. Нужна дезинсекция жилья

Alone In The Dark

Да летучка не умерла же)) была бы гадюка не писала бы))

Вика Киреева

Так то летучая мышь опаснее в плане укуса они бешенство переносят

Alone In The Dark

да ни разу я же писал))

Андрій. Ми З України!

Это какая часть тела? Имеет очень большое значение.

Вика Киреева

Колено

Андрій. Ми З України!

Сейчас, какие испытываете симптомы?

Ви
Виктория

замуж тебе надо. тогда комар мужа кусать будет. а не тебя

Вика Киреева

Голова чешется и печёт 😂.

Андрій. Ми З України!

Вика, так! Срочно помой те голову с шампунью! Прменяете контрастный душ! Горячее, холодное, грячее, холодное...и вас попустит.)))