Anonymous Information Technology

В автобусе увидел что у одной девушки выпал кошелек между сидениями, когда я ей это сообщил она даже спасибо не сказала.
лучше бы не говорил!

Ответы
Эльза Пономарева

Вы что, только за спасибо что-то доброе делаете? Тогда это уже не добро. Может, ещё и записываете свои "добрые дела"? Да девушка просто была в шоке! Представила, что кошелек потерялся бы! Может, там у неё ВСЕ деньги до следующей зарплаты были! Когда от шока оправилась, Вас уже не было или она постеснялась через промежуток времени к этому возвращаться.

Эльза Пономарева

Не думайте! А Вы уже давно о нём думаете. Это спонтанная реакция нормального порядочного чела: увидел, что у другого что-то упало, скажи ему. И иди дальше, забыв об этом. А Вы всё помните, всё считаете: какой я хороший, а мне и спасибо не сказали. Я Вам объяснила, почему она могла промолчать - от шока!

Anonymous Information Technology

да ну, шок у нее, мысли наверно дуратские были

Эльза Пономарева

Ну конечно! У НЕЁ - мысли дурацкие, а у Вас - умнейшие! Она и её мысли - не имеют значения. А вот то, что Вы так недооценку переживаете своего "доброго дела", - это смешно. Вы такой пустяк сделали, а разговоров...

Anonymous Information Technology

все молчали и видели, а я один сказал что упал кошелек, ну я норм получается

Эльза Пономарева

Ну, норм! И что? Что об этом столько говорить? Вы что, из проруби её вытащили или за кошельком туда ныряли? Или бежали за автобусом, чтобы кошелек ей отдать? Вам же это НИЧЕГО НЕ СТОИЛО!!! Просто сказали. И что же так дорого цените одну свою фразу?

Татьяна Кваша

Я однажды отнесла по адресу найденный паспорт , в паспорте лежала приличная сумма денег...... больше я этого не делаю и не сделаю НИКОГДА!!!!! Я просто прохожу мимо найденных вещей... пусть другие найдут....

Anonymous Information Technology

почему?

Татьяна Кваша

не хочу больше попадать в ту ситуацию! хороший такой урок получила!!!

Anonymous Information Technology

что случилось?

Татьяна Кваша

да осталась виновата в том что она забыла паспорт с деньгами в сбербанке, а когда обнаружилась пропажа разругалась со всей семьей, хорошо хоть додумалась не одна пойти по адресу... прихватила свидетелей... а то не миновать бы мне больничной палаты...

Ия Савченко

Зря так думаете! Это их дело! говорить Вам спасибо или нет. Я тоже не всегда на добрые поступки получаю ответ спасибо. Не стоит обижаться на таких людей - карма их настигнет.

Галина Лазарева

А у парня в автобусе выпала монетка и закатилась под сиденье двух бабульОН .полез за монеткой и от натуги пукнул.Бабка говорит .И СТОИЛО ИЗ- ЗА МОНЕТКИ Ж....У РВАТЬ

Anonymous Information Technology

gpfpf[f[faхахахаха

Ольчик Пилипчук

Лучше сказать про кошелёк. Потому что чужие деньги не приносят счастье. А то что не сказала спасибо , то люди последние время не умеют быть благородны

Ирина Тюмень

да уж....вы в таких случаях спросите прямо, что даже спасибо не заслужил ? что при деньгах осталась?

Anonymous Information Technology

все молчали, ждали момента наверно что бы подобрать, а я сразу сказал, у вас выпали деньги

Anna

Главное ,что вы сказали об этом ,а не промолчали ,не забрали и т.д.А что другой ,какая разница то

Anastasia Anastasia

Люди делятся тем,чем богаты!Ты богат добротой и делись ею,жизнь-бумеранг и тебе все вернётся!:)

Tatyana Cherny

А Вы ее из-за благодарности предупредили? " Благими намерениями выстлана дорога в ад"

Anonymous Information Technology

мне спасибо приятно было бы чем нежели ничего

Татьяна Андреева

она просто растерялась но в душе все равно сказала спасибо или это был не ее кашелек

Мила

она растерялась просто . потом бы и поблагодарила , но уже некого было. не сердитесь

Ек
Екатерина

наоборот хорошо что сказал. как бы она потом мучилась. зато хорошее дело сделал

Ляйля Жоламанова

не стоит обижаться и злиться на не воспитанных людей. они и так уже наказанны

Роза Патрушева

Ты сделал свой выбор не жалей. А она его потеряет, так как не поблагодарила

Снежана

а Вы за "спасибо" старались? Или за половину содержимого кошелька?

Anonymous Information Technology

спасибо приятней было бы чем ничего

Снежана

не ожидайте благодарностей! Просто дарите добро....

Мария Ранчковская

Ну не надо обижаться на девушку. А тебе плюс хорошее дело сделал)

Мария

делайте добро- и не ждите благодарности! это надо не им ,а ВАМ!

N.
Neizvestno ...

Люди же разные , может она хотела , но от волнения забыла )))

Anonymous Information Technology

возможно(соглашусь)

N.
Neizvestno ...

Со мной часто так случается ))) и после этого меня начинает мучать совесть и начинаю просить о счастье этого человек , хотя бы таким образом отблагодарить ...

Наташенька

Неее...хорошо,что сказал. Просто она онемела от счастья)))

Дмитрий Климович

и про эти слова не всё знаешь

Anonymous Information Technology

Каждый поймёт своё

Дмитрий Климович

восточная мудрость!!!

Anonymous Information Technology

Да хоть еврейская))

Дмитрий Климович

аминь!!

Белый И Пушистый

нет вы поступили правильно а она хабалка не воспитаная