Сергей Бурдиан

смотрел только что видео про Америку документальное, почему там у каждого второго такая огромная задница? по улице идут летом, или с брюхом или с огромным попцом🤔

−2
Ответы · страница 2
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Фаст-фуд к этому приводит. Вот они нам и внедрили свои Макдональдсы и KFC

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А вы не читали про гей- бомбы?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В Америке давно изобрели такую штуку, называется Гей-бомба, для деморализации армии противников, бомбу наполняют афродизиаками, когда она взрывается, то не наносит никому прямого вреда. А солдаты начинают смотреть друг на друга и влюбляться , таким образом перестают воевать. Где-то они уже её испытали, похоже в своей армии для начала.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я тоже смеялась. Когда прочла. Наверное и ещё где-то испытания всё таки были))))

Sasha

Фастфуд... жрут все попало.. им если жопу енота приготовить и ту сожрут..

Марина

Фаст-фудом злоупотребляют. У нас такая же проблема начинается🤷‍♀️

Alla Lala

это страна Юпитера.. там всё расширяется..от тела до счёта в банке..))))

Alla Lala

в Африке🤦‍♀️

Андрей Торощин

Это у них назревает социальная революция... или гражданская война...

Слава З С У !

В рососії 2 з 3 дегенерати з мордою алкоголіка, і ні якої задніци!))

Соня

Результат быстрого питания. Нас тоже уже ждёт. Вкусно же и точка)

Сергей Бурдиан

ну если так же будем жить😩

Соня

Ещё пару поколений и дома готовить тоже станет не обязательно.

Сергей Бурдиан

ну зачем же так мрачно, многие осознают уже

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

много дешевой и нездоровой еды.. бургеры колы... фаст фуд влияет...

Епифания

Они ещё и тупые. Прямо так на лбу и написано: Я - тупой америкашка

Сергей Бурдиан

😁ну не все же, всякие есть

Епифания

Решительно все, это ещё Задорнов доказал

Епифания

Мне сестра сало не даёт, говорит, вредно...

Ас
Асмолов

лгт зарабатывают26 бакулв в сас.я был у еадиылогии т на гаваййях

Ас
Асмолов

тпк чтоэтоамн вранье.асе ьам нлом.

Сергей Бурдиан

так я смотрел онлайн получасовое

Оксана

ты видел россиян,особенно после 40 и бабы и мужики жирные капец

Сергей Бурдиан

мне 50, и знакомых таких нет

Оксана

большая половина рф жирные

Слава З С У !

Серьоня, це все тому що кацап то новий арієць! А всі інші- чорножопі, вузькоглазі, гейропейці та америкоси) кацап- вершина еволюції!))

The Man!! U_S_A

в старые времена говорили .....жирная попа говорит о хорошей жизни😁

Сергій

Кушают много, там действительно избыточный вес это проблема.

Сергій

Именно на столько, общество не испытывает нужды ни в чем, кушают от души

Игорь

Это культ пожирателей всякой херни, ведь традиций своих нет

Нинуля

Посмотрите фильм сахар вам там наглядно расскажут почему)

Нинуля

Да очень интересный.. И много чего объясняет

🇷🇺Anna😊

угу. Уехали туда, где таких много и стесняться не надо. )

Анна Фон Цабельтау

жиробасы 🤓 🖼

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Много жирного кушают, малоподвижный образ жизни.

Ирина

кока кола и бургер.что едят то и на боках носят

Al
Aleks

Вот настоящая америка. Макдональс и все такое

Петр Соколов

Изобилие, мечта людей. Пользоваться не умеют.