𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

К хорошему мясу, курице, гарнир не нужен? Как считаете? 🖼

Ответы
Crazy Snowman

Лучше с гарниром, но сочетающимся. Это первое, а второе: я сперва готовлю мясо, а затем в том же соке со специями обжариваю отварные рис или гречу. Если чисто трескать мясо, оно моментально исчезает)

Виталий Мирошник

Без клетчатки мясо в нашем организме очень сла́бо усваивается. Т.е. надо обязательно что-нибудь углеводно-пищеволокнистое, хотя бы хлеб, параллельно употребить.

К хорошему мясу, курице, рыбе обязательно нужен гарнир в виде овощей (клетчатка). так белки лучше "переварятся" и отходы выйдут наружу. Только не каши!

Ду
Душа-К-Свету

Считаю что гарнир к любому мясу нужен всегда чтобы и посытнее, и одно мясо быстро не съесть

Александр Перепляков

Мясо всё равно суховатое, так что от помидорок и огурчиков отказываться незачем.

С. Н. Н. (Z)

гарнир точно, но какой-то лёгкий салатик из овощей думаю, что не помешал бы))

Маргарита Злющая (77Мск)

Обязательно нужна клетчатка, для правильности пищеварительных процессов.

Эвелина Бошнак

Только свежие овощи..иначе у меня мясо булыжником ложится в желудке

Сергей Антипин

гарнир он вообще и не нужен, балласт, чтобы съели меньше мяса гости))

Вера Гудкова

Нужен, чтобы лучше усваивался белок, нужны всежие овощи- салат

Чужой

Мне бы хватило лёгкого овощного салата, а вообще кому как.

Орхи Дея

Вы развили аппетит у меня такой красотой и вкуснятиной.

Галина Лузина

Желателен салатик или консервация и можно без гарнира.

Александр Жданов

..именно! Но от бокала вина отказываться не следует...

Андрей Касимов

Горячая лепёшка, зелень, свежие овощи...ну Кватит😉

Владимир Гулинский

Разве что по молодости, но это быстро пройдёт

Андрей Григорьев

Зелень обязательно. И хлебушек с горчицей...

᠌ ᠌

Зелень, свежие овощи и хлеб очень уместны.))

᠌ ᠌

Салат уже гарнир.)

Виталий

абсолютно не нужен .. только чесночный соус

Иринка Осенняя

Овощи и зелень, что б лучше переварилось))))

Иринка Осенняя

На даче к шашлыку обычно делаем соус из кетчупа с добавлением лука и разной зелени. Ну и овощи, какие есть . Какой тут гарнир!