Павел Крутогоров

Почему такая не справедливость, женщины живут дольше а уходят на пенсию раньше, а мужчины живут меньше а на пенсию уходят позднее?

Ответы
М*
Марина *

у женщин другие трудности и очень очень много несправедливостей. Почему отец говорит МОЙ РЕБЕНОК - а вынашивала, здоровье теряла и муки в родах терпела жена? Этот список продолжать можно долго. Вот почему такая несправедливость? Женщине с ребенком работа нужнее, надо ребенка содержать - а ее не берут из-за ребенка. Почему когда жене беременной нельзя заниматься сексом - муж не страдает, бежит на сторону, а жена страдает. Ей муж изменяет и секса нельзя. Где справедливость - а он потом будет в грудь бить и кричать - я такой герой - у меня сын родился. А рожала и мучилась жена.

Павел Крутогоров

Беременность это единственное чем может оправдаться женщина и больше ничем, хотя я согласен это тяжело но это временно. А мужчина всю жизнь работает на таких тяжелых работах где женщина на первый же день заплакала бы, мужчинам не делают мужских консультаций как это есть у женских консультаций, мужчине не возможно защитить себя в суде если женщина после бурной ночи заявит об изнасилавании, у мужчин нет право голоса по вопросу об оборте, мужчин обязывают платить алименты даже если у него нет возможности работать и нет денег а это хуже чем рожать (его могут оштрафовать а что хуже посадить в тюрьму, а если сажают в тюрьму то мужчинам по одной и той же уголовной статье дают срока больше, мужчинам постоянно внушают что он должен носить женщину на руках, дарить цветы и прочее, но не говорят какие у мужчины есть права или что должна женщина? В браке мужчин женщина постоянно унижает, что он ничего не может, он спивается а некоторые не выдерживают и уходят из жизни своим ходом, а ещё женщинам не приходится учавствовать в войне и встретить там свою славную смерть которая куда страшнее боли при рождении малыша. Это всё не единственное в чем преимущество женщин перед мужчинами, им сделано много уступков, много привилегий, больше возможностей. А мужчины тихо, оплёваные, грязные, пахнущие смертью, пьют водку и спрашивают друг друга а где справедливость? А нет её, тем и запивая горькую водку. Ведь каждый алкоголик когда то был маленьким мальчиком, он бегал и радовался жизни, у него была мечта которую он так и не смог осуществить. А женщина наверное и правда в глубине души ненавидит мужчин. На этом думаю достаточно.

М*
Марина *

Бедненькие. Достойный уважающий себя мужчина не будет жить с женщиной, которая его уважает и пить водку. Женщина должна терпеть, прощать измены, побои, быть бесплатной прислугой и больше никем, забить на свою жизнь и на свои интересы и ухаживать за святым несчастным мужчиной, который живет в свое удовольствие и не отказался ни от чего. До свидания. Фу. Поэтому лучше жить одной, чем с тем, который на войне не погиб, а кричит, что несправедливо, все, -живя в свое удовольствие. Фу

Юлия Щербинина

Не волнуйтесь всё справедливо. Мужчины живущие в браке живут на 6 лет дольше, чем холостые, а вот у дам всё наоборот! Вышла замуж - отдай 6 лет 😳

Павел Крутогоров

Но а как же, день рождения то же справляете и новый год? Эти праздники со сроком связаны?)

Юлия Щербинина

Они настанут в любом случае. Вместе мы или нет - времени всё равно.

Павел Крутогоров

Ну так мы же для себя делаем, чтобы что то вспомнить. Как пелось в одной старой еврейской песне, воспоминания это единственное что мы можем забрать с собой.

Юлия Щербинина

Ну уж извините! Не возникало у нас потребности именно это отмечать))) Воспоминания организовать можно и без повода. Хотя золотую, наверное, отметим. Если доживем!

Павел Крутогоров

Ну хоть так.)

Ирина

А по моему справедливо, женщина после работы что делает, работает кухаркой, прачкой, нянькой, а мужчина после работы диван охраняет.

Ирина

Вот, теперь вы меня тоже понимаете.

Павел Крутогоров

Ну конечно понимаю, если всё уравнять то получится так много общего а это обьединяет. )

Ирина

Это в вашем случае, а в моем нет не обьеденяет.

Павел Крутогоров

Почему же?

Ирина

Ну я же в начале написала.

Svetlana Terechenko

Женщина детей вынашивает воспитывает, за это ей компенсация. 😄

Павел Крутогоров

Плохой мужчина вам попался раз не воспитывал или вы ему не позволяли воспитывать?

Павел Крутогоров

Сочувствую, значит не чем гордиться.

Ел
Елена

А вот так. Нет в жизни справедливости. 😝

Ел
Елена

Рада. А ты поменьше переживай за всё подряд и сосредоточься на себе и своих желаниях. Если невозможно изменить ситуацию, то поменяй своё отношение к ней. Думай позитивно, ведь ты хороший и здравомыслящий мужчина. И будет тебе счастье, встретишь замечательную женщину.

Павел Крутогоров

Это правильно, начинать нужно с себя. )

Ел
Елена

Да, так. Постарайся отпустить негатив и думать только о хорошем. ТИ оно к тебе обязательно притянется. Проверено на себе.

Павел Крутогоров

Лен, я это всё прекрасно понимаю, но по сколько я в спрашивалке, мне интересна реакция и мнения. Так, что спасибо. )

Ел
Елена

Поняла. Всего тебе самого замечательного!

Наталья

Да, как то не думала об этом...жаль хороших мужчин...))

Павел Крутогоров

У меня есть одна догадка, у мужчин и женщин работа разная, женщин же на мужскую работу не отправят, по этому из за недостатка мужчин (мужчины часто гибнут на войне и на работе, а то и по глупости) пенсионный возраст у мужчин выше. Но всё равно это не справедливо.

Павел Крутогоров

Да бестолку, Медведев уже хочет уравнять мужчинам и женщинам до 63 лет как мне сказали. А хотелось бы чтобы мужчинам уравняли и уменьшили в сторону женского возраста.

Павел Крутогоров

ДЖействительно.

Рината

Эти два фактора никак между собой не связывают)

Павел Крутогоров

Во как, я даже не понял смысла, это было гениально. )

Посторонним В

А почему вы считаете это несправедливостью?

Павел Крутогоров

Ну я и говорю мужчина должен а женщина ничего не должна. Женщина по своей природе так и останется язычницей, потому что она не может себя представить грешной - в конечном счёте плохой.

Посторонним В

Откуда у вас эти сведения?

Павел Крутогоров

Из своих размышлений.

Посторонним В

Не боитесь, что они далеки от истины?

Павел Крутогоров

Боюсь против практики не поспоришь.

Юля Enter

вы же сильные, вы же все вывезете ))))))))

Te
Terminator-Term

так законы то писали гомосеки и феминистки

Юля Enter

а я тут на кокой стороне???? ))))))))))

Павел Крутогоров

Ну ничего, Медведев обещал уровнять до 63 лет и мужчин и женщин, кажется женщинам прибавят срок рабочей эксплуатации? А я всего лишь хотел, чтобы мужчины меньше работали как и женщины. Посмотрю как тогда женщины заговорят, мужчин нужно защищать ибо если не будут защищать мужчин то потом возьмутся за женщин. Шах и мат.

Антонина Я

вы считаете, что это несправедливо?

Антонина Я

мужчина одним выстрелом может убить сразу нескольких, а женщина - только одного. так что ни о каких шансах на уравнивание и речи быть не может. содержать маму и бабушку - это долг любого нормального мужчины, а не какой-то подвиг.. А я родила шестерых , никаких абортов, все со мной живут и внуки уже есть, а Вы пытаетесь меня убидить, что "женщины заботятся только о себе, она отбирает у мужчины детей и она решает когда делать аборт а когда нет, да у неё вообще нет никакого природного права делать аборт"............

Павел Крутогоров

Может, но по статистике женщины делают аборты чаще чем убивают мужчины, а что самое интересное во многих странах за это женщины не несут никакого наказания, в то время мужчина отсиживает свой срок. Родила шестерых, мое почтение, но содержать бабушку и маму это не мой долг а чисто человеческое отношение, так как они кроме жизни мне ничего не дали, они мне всю жизнь говорили что я ничего не смогу а убеждать себя при таком давлении что я все могу даже если инвалид не так то просто. Да, я их содержу и при этом я лишен возможности жениться и завести семью, потому что я не потяну и это отдельное спасибо бабушке и маме. Я их люблю но как то не правильно всё в жизни получается. Если вы не сделали ни одного аборта то вдвойне почитаю, значит это касается других женщин.

Антонина Я

Ага... вы новости давно смотрели? только за прошедшие сутки мужчинами были убиты на дорогах более 25 человек, ранены 29. из них 12 женщин и 4 ребенка - и это только данные о которых

Антонина Я

о которых сообщили в прессе, а сколько просто в тишине проходит....я молчу о военных действиях и терактах забирающих сотни жизней и об крушениях по вине капитанов, летчикв и иже с ними.

Павел Крутогоров

Ну правильно, никто в новостях не будет говорить что сегодня по всей стране женщинами сделаны аборты в колличестве эмм если посчитать сколько клиник по стране и сколько делается в день, ну допустим 1000 это примерно, может и больше но об этом умалчивается.

Наталия В. Г.

этот закон женщины придумали ха-ха

Павел Крутогоров

Вот и я думаю, женщины политики в душе феминистки.

Наталия В. Г.

иначе они бы не стали политиками

Павел Крутогоров

Действительно, семьи нет, заботы нет, прямая дорога в политику.

Tatyana Cherny

что за мысли в таком возрасте?

Павел Крутогоров

А какой возраст?) Я уже год как не молод.

Елена Гуменюк

а Вы бы наоборот хотели?

Павел Крутогоров

Нет, равенства.

Нати ....

по моему да..нелогично

Павел Крутогоров

Радует, что есть женщины которые умеют справедливо мыслить. )

Rita Miller

Медведев все исправит

Павел Крутогоров

Слава медвеженку. ))

Таня

иди к чёрту , зануда

Павел Крутогоров

Я только от него, он мне сказал живи зануда. 😄

Анна Романович

Пить надо меньше!

Анна Романович

Ну, не будем о грустном, а как вы празднуете свой День рождения?

Павел Крутогоров

Обычно праздную в скромном одиночестве но в этом году справил весьма людно в родственном в кругу, я доволен. )

Анна Романович

Когда у вас день рождения? Если не секрет

Павел Крутогоров

10 июля это тот день когда родился всемирный гений Никола Тесла. )

Павел Крутогоров

Никола Тесла или как его называют бог молнии, он изобрел электричество и благодаря ему существует свет и тепло в доме, он изобрел беспроводную связь и беспроводное электричество, так же он придумал множество других изобретений касающихся электричества, включая катушки, модули, кабели, принцип передачи электричества через один провод, даже изобрел башню которая способна вызывать при нагревании атмосферы бури, ураганы, грозы, землятрясения и прочее. Обладал даром ясновидения, спас другу жизнь, чтобы он не плыл на знаменитом корабле титанике, а так же он умел общаться с электричеством. Ну в общем это был гениальный человек.

Lesya ,)

потому что ....!!!!)))

Павел Крутогоров

Ну, а где гладиолусы? Обычно говорят потому что гладиолусы. 😄

Лунный Цветок

Попробуй рожать)

Павел Крутогоров

Через задницу, я боюсь представить что из этого выдет. )

Лунный Цветок

Ну вот))сколько лет жизни отнимает)

Павел Крутогоров

Фу блин, прекрати. )

Ел
Елена

скоро сравняют

Павел Крутогоров

Хорошо бы. )