Дарт Йода

Почему русские ненавидят украинцев и все украинское?

Ответы
Артём Пятибратов

что за глупости?! мне например известно обратное.Москаль..так называют всех русских украинцы?! не берусь судить не о чём, но то что сейчас происходит на Украине, можно назвать геноцидом русских, а не на оборот. Я бы вас спросил, вы то сами у психиатора давно были? Ваш вопрос можно отнести к 30-м года прошлого века когда фашисты уничтожали народы, в борьбе за чистоту нации. В общем что хочу сказать, думайте, прежде чем задавали свои вопросы

Mr Crocovec

Еще в 1985 г. на корабле у нас с хохлами, те которые там Запорожье, Львов у нас как-то сразу не складывалось, хотя и много хороших парней было, за 3 года ни одного плохого слова, ну о от горилки и хорошего куска сала с Украины ни один нормальный русский не откажется.

Гусев Федор

Никто их не ненавидит. В России что не копни, у очень многих в предках естт хохляцкие корни, а ненавидят тех козлов, что у власти стоят, которым и до своего народа похер....только деньги и амбиции

Лана ******

Я - русская... И у меня есть друзья в Украине... Люблю Украину, люблю их язык... Это властям украинским выгодно преподносить русских в таком свете..

Жа
Жанна

глупости какие. Русские люди не ненавидят украинцев. Лично я русская и отношусь к ним дружелюбно. Среди украинцев у меня есть друзья

Дарт Йода

А зачем едут укропов убивать за русский мир?

Жа
Жанна

Русские никого и не убивают

Сергей Юрьевич

лично я не ненавижу... братский Род стравливает совсем другая нация... сидит она во всех правительствах больших сран...

Zлата Vасильева

потому что украинцы хотят русских повесить на виселицу и на ножи .что ж удивлятся за что тогда любить украинцев?

Константин

сомневаюсь..я русский ..но мне неважно какой национальности человек..главное чтоб нормальный адекват был..

Светлана Васильева

кто Вам это сказал?!Кто-то специально нагнетает обстановку. Борщ украинский и сало едят многие например

Дарт Йода

Та даже тут по комментам видно... не у всех, правда)

Realistka

русским всё украинское - до лампочки, фиолетево, параллельно. Это хохлов зарядили против России.

Алексей

Ненавидят и кормят,поят,жильём обеспечивают,трудоустраивают,вот уж эти русские не поймёшь их...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ненавидят не украинцев, ненавидят радикалов, которые у вас сейчас в почете и задают тон всему

Рафаэль

никто никого не ненавидит. Вы вообще слышите, что у Вас происходит, что делает Ваш президент

Ви
Вика

это неверно, русские любят украинцев, жаль украинцев, им совсем голову заморочили

Галина Ташманова

Потому, что украинские политики становятся все больше похожи на Дарта Йода 😃

Галина Воловик

они их любят как юратьев,а вот те наоборот,тапк их вырастили.Новое поколение

Стас Васильев

потому, что люди стали как псы барские, на кого науськают. на того и лают...

Валерий Гусев

Любые чувства от сравнения..А в России всегда были люди с рабским духом

Ольга

Идет прпагандисткая война- ненависть сеют с обоих сторон.

Дарья ******

русские!? по моему наоборот... москаляку на гиляку.. 😰

Дарт Йода

Эмм... в оригинале - коммуняку, вообще то