Tина С

Откровение - это роскошь, или глупость в Вашем понимании?

Ответы · страница 2
Павел Вокюри

это роскошная глупость для Вас, и роскошный подарок для.......ваших доброжелателей....

Волшебная На Всю Голову

смотря с кем.. некоторые потом эту откровенность выносят на всеобщее обсуждение

Олег Решетников (Новосибирск)

Это свобода! Мне плевать на мнение изгоев, шарлатанов, начальников. Я сказал!!!

Александр

Думаю - Глупая Роскошь ....................................... Как-то было я расслабился .............

Се
Сергей

..............это откровения...................главное---кому ты это доверяешь.......................

Тамара Бабич

Откровение - это Дар Божий....А откровенность - нормально, меня не напрягает.

Вадим Русских

Это тонкий инструмент, которым надо пользоваться с большой осторожностью!

Олег Емельянов

Это истиное лицо человека.К сожалению пользуются и плюют в него подлецы.

Сердар Муратгельдыев

откровение это хорошо .но в наше время она выглядит иначе .ее же ущемляют

Владимир Ефимов

Откровению не подходит однозначное "или", а только многочисленные "и"...

Александр Бойцов

всё что угодно-только не глупость....хотя бывают редкие исключения....

Людмила Ардашева

Если она на публику,то глупость. А если кому то близкому ,то доверие.

Николаевич Student

ДЕВЧАТА МИЛЫЕ С ПРАЗДНИКОМ ВАС *8-МАРТА* ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО

Tина С

Благодарю )) И Вам добра и весны в душе!

Всезнайка

По молодости это была роскошь, а сейчас, это конечно же глупость.

Василий

Не то не другое!!! Откровенность это или крайний шаг, или Любовь!!!

Михаил Райцын

Иногда это просто растрачивание, а иногда - щедрость!🌹✋

Dilyaver Bektashev

откровение это совесть перед собой и ни в коем случае глупость

Просто Человек

Скорее второе. Особенно если близким. Потом могут так двинуть.

Михаил Пухов

Странно необходимость считать роскошью, тем более глупостью

Алексей Пигулевский

Это когда понесёт, особенно по пьяни, но далеко не со всеми...