Манзура Музафарова

Как нада любить что он тоже полюбила тибя?

Ответы
Олеся Лисова

Нет. Так ставить вопрос нельзя. От Вашей любви ничего не изменится, к сожалению. Либо сложится, если судьба, либо нет. Но любить Вам всё равно никто не мешает. А вот его чувства Вам не подвластны, что бы Вы ни делали. Любовь - птица свободная, не ставьте ей клеток. Пожалеете. В утешение могу добавить, что гораздо лучше любить безответно, чем иметь рядом человека, который любит Вас, а Вы его нет. Берегите свою Любовь, если это действительно любовь. Это подарок, даже когда она безответная. Если только влюблённость, то учитесь выносить это чувство, станете сильнее и мудрее, оно Вас подготовит к настоящей любви, когда придёт её пора.

Маргарита Сытник

их не надо сильно любить--они не поймут этого!их надо понимать и поставить себя так чтоб они уважали тебя!!!!!

Софья Тюхалова

Девушка должна хранить себя,как драгоценный сосуд.Тогда,может быть,и полюбит.

Ruslan

Эта называется не любить, эта называется - хатеть, чтобы он тибя полюбила.

ОК
Оксана Костенкова

Чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей...

Игорь Бабуджьян

чем хуже женьщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Gavharbonu Nurova

люби искренно,и пожелай для него то чего желаеш себе

Ксюша Аждер

для начала выучить орфографию, чтобы он понял тебя.

Наталья

ВООБЩЕ НЕ ЛЮБИТЬ, А ТО КОРОНУ ПОТОМ НЕ СНИМЕШЬ ЕМУ

Наталья

ТЫ ДОБРАЯ,НЕЖНАЯ,ЛАСКОВАЯ,ЗАБОТЛИВАЯ. ЕСЛИ ЕМУ ЭТОГО МАЛО - ПРОСТИ И ОТПУСТИ. ВСЕГДА ЕСТЬ ЛУЧШЕ.

Виктор Мовсесян

Сдалать так....)) Что-бы на тебя обратили внимание.

Vanja Ivanov

крепко надо любить-без обмана и все сбудится

Екатерина Каменная

сперва надо полюбить грамотно писать

Св
Светлана

Любовь дается свыше, как предугадать

в1
василий 1

Вам бы для начала азбуку бы полюбить

Zhanna N.

нАда уметь писать грамотно тИбя омг

Валентин Млотковский

😮 😮 😮 о боги! великий русский язык!!!!

Aberdin Aberdeen

безусловно... люди бога ведающие !

Людмила Абраменко

любить не требуя ничего взамен

Анастасия Голубева

для начала граммотно писать....

♛К
♛Оксана Колесникова

тибя или миня...

Николай Тахтин

Искренне.Манзура Музафаров.