Ал
Александра

А вы скрываете свою боль за улыбкой?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У жены и у дочки заболели зубы. Дочка крутая, у неё личный врач платная клиника. Ей сказал, что это погода, зубы норм! Почистил камни. Моей сказали в поликлинике, та всё хорошо, это погода такая!)))

Георгий Селезнев

Нет, я корчу страшные и уродские гримассы, когда мне большоЮ, а когда тяжело, - вообще делаю "дьявольское" лицо!!!
Так легче, зато я не сквернослювлю...))))

Владимир Строганов

Быть как стебель и быть как сталь
в жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим!

Анна

Нет. Не люблю лицемерия. Просто сдерживаю свои эмоции и принимаю обезболивающее. Или физически или морально

Ал
Александра

Лицемерие это совсем другое.

Анна

Это именно лицемерие. Желание изобразить то, чего нет на самом деле,ввести людей вс заблуждение

Ал
Александра

Если у меня боль, это касается только меня. Если я улыбаюсь, это не говорит о лиуемерии. Намеренно я ни о чём не вру.

Анна

Правильно. Если у человека боль, то это никого не касается и человек имеет право на выражение своей доли или молчание. А вымученная улыбка вводит в заблуждение окружающих и является желанием изобразить то,чего нет

Анна

Ну вот тут да. Каждый имеет право на свое лицемерие перед миром. Или на правду. Это уже личное и у каждого свое. Согласна

Ольга Просто ******

Конечно..проще улыбнуться и сказать что все впорядке..чем долго и мучительно объяснять..что не так в жизни...

Карлсон

Даже когда топор из головы торчит, всегда всем отвечаю, что со мной все в порядке, не стоит беспокоиться.

Ла
Лариса

И так бывает. Не нужно всем знать,что я чувствую. Знают только те, кто чувствует меня...🤷

Zza-Zza-Lorak.

А кому она нужна эта боль , чтоб жалели ,на сегодня дела нет ни кому

Zza-Zza-Lorak.

Ваша слабость нужна ,ваше ничтожество , вы хотите чтоб вас жалели ?Жалость это низость ,вы же не знаете о чем думает в этот момент другой человек?

Ал
Александра

Дело не в жалости, в поддержке близких, например

Zza-Zza-Lorak.

Это редкость и там тоже топор закопан .

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

я вообще боль стараюсь не показывать даже себе ,а ты,Александра?

Ал
Александра

Ну за улыбкой же не видно. Я тоже не показываю.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Респект нам красоткам..)

Александр Кузнецов

раньше, когда было что скрывать, да. сейчас намного лучше 😊

Звёздный Искатель

Это ж сколько боли тут во мне.))

Владимир Ревазов

когда мне больно, я не улыбаюсь, я включаю любимую песню.

Владимир Ревазов

мотивирует, скинуть послушать?

Ал
Александра

Не, щас ночь. Ночью слушать не люблю.

Владимир Ревазов

Through Fire - Stronger. а послушаешь как будет время.

Влад Паладин

Нет , такую радость надо встречать со слезами...😂😂

Ал
Александра

Ну ладно. А радость как выражать?

Влад Паладин

Радостными воплями и праздничными фейерверками !😂😂

Ал
Александра

Не знаю, что надо для этого всего употреблять

Влад Паладин

🍄🍄🍄 грибы! 😂

Andrey And

...это...не нуна лишнимь знать....сикретно кроче🤣🤔

Александр Костин

Улыбайся! Даже тогда когда по щекам бегут слезы.

Котя

аха хожу как джокер и вечно натягиваю улыбку 😃

Ал
Александра

Это я так хожу последнее время 😁

Котя

в том году пришел с раьоты домой 1 января и кароче в зеленый цвет пищевым красителем голову покрасил и лицо в белой и губы красные🤣 блиин ток фотка не сохранилась

Котя

так это в том году было.. уже давно все удаленно

Ѻлегъ

моя боль только моя ...делиться нужно радостью

Ал
Александра

В вопросе не написано делиться. Там, как раз, наоборот.

Ѻлегъ

Саша, разве мой ответ на столько мудрее, что его не понять?

Евгений Леонов

Всегда...Улыбка -это бешенное преимущество ....

Ol
Ol.aut

Уже нет, люди, видя это, тогда вообще борзеют

Ol
Ol.aut

Ну это я из личного опыта, за всех не говорю)

Олег Коноплев

Ну нет...Я и просверлить ,взглядом,способен)))