Александр Бороденчик

Женская логика странный предмет, скандал УЖЕ есть, причин ЕЩЁ нет...(с) ? 🙂

Ответы
Ирина Боднар

Где-то прочитала мысль знающего мужчины: "Будьте осторожны! У женщины разбег от "милой зайки" до "стервозной фурии" - 15 секунд." Поэтому, видимо, и причину придумать может еще быстрее...😃 Не морочьте себе голову с разгадками...женской логики..

Александр Бороденчик

Даже не пытаюсь, уже знаю )))

Алла Шашок

Как же любят мужчины рассуждать о женской логике.Может это от того что мужской логики нет вообще.Как думаете?

Александр Бороденчик

а я не думаю, мужчины ваще не думают....

Ирбис Белая И Пушистая

Это про моего бывшего мужа))) Со мной поругались, а я не в курсе по какому поводу и объяснять не хочет....

Елена Садчикова

На "ровном" месте -ничего не бывает....пересмотрите своё поведение-"МУЖЧИНЫ"......

Елена Садчикова

Возможно....Но в любом случае,ищите источник в своём поведении...Что-то для Вас фигня,а она запомнила и мстит....

Александр Бороденчик

Я мстю и мстя моя страшна, да Елена? 😉

Елена Садчикова

))) Самое страшное-Я помню.....

Galina Senchenko

Не всегда скандал без причины. Можно попробовать найти причину.

Александр Бороденчик

ну это запросто, кто ХОЧЕТ тот всегда найдёт причину )))

Не Я

женская логика создана для того, чтобы мужская офигевала

Раиса Кривошеева

Нормальная логика! Только мужчины не понимают )

Александр Бороденчик

И не поймут, ибо там эмоции а не логика ))

Раиса Кривошеева

Есть такой предмет: парадоксальная логика!

Александр Бороденчик

ЭТо выдумка искаженного ума дабы оправдать свое дурошлё...особенность )))

Раиса Кривошеева

А вот и нет! У нас в институте был такой предмет!!!!!!!

Александр Бороденчик

Ууу а знаете сколько идиотских предметов было у нас в медицинском? Больше половины....

Раиса Кривошеева

У медиков все предметы нужные

Зарина

А это чтоб не расслаблялись 😎

Дарья Иванова

Какой скандал? Зачем скандал?

Александр Бороденчик

Устройте женской логике допрос с пристрастием, Вам это проще сделать чем мне 😉

Дарья Иванова

А где она - женская логика? У меня ее нет

Дарья Иванова

Это вам ОК, а мне непонятно

Татьяна Пелепейко

что же всё у Вас так плохо ?

Александр Бороденчик

да, без такого вот кота жизнь не та))

Татьяна Пелепейко

жизнь без кота - вообще не та...

Виктория Арагон

Эмоции надо сдерживать

Оля

Причина есть всегда)

Александр Бороденчик

Даже если она не видна..))

*М
* Мариша * 63 Rus * За Мужем

))) И так бывает?

Люб Любавишна Любава

Ха, так будут

Александр Бороденчик

И я о них, кто ищет тот всегда найдет 😉

Shah Omar

значит будут

Александр Бороденчик

Шурик, у вас на стройке несчастные случаи были? - Нет!... Будут (с) ))