Владимир Литвин

На фоне недавних событий: сколько выстоит армия РФ против бойцов ЧВК "Вагнер"?

–1
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Не говори глупости у пригожина не армия а бригада у россии армии есть..то есть сто тысяч .у Пригожина числится 25 тысяч а в походе участвует 7 тысяч.так что пол дивизии против армии устоять не сможет ,но и Пригожинцы не мальчики для битья.не один вертолёт завалили.Как говорили древние .что каждая революция лишь тогда чего то стоит если может защищаться..Ну мудрые люди всегда могут договорится..Ну убрали Пригожина и американские наёмники обрадовались и бьют по городам донецка и разрушают дома и больницы...Вот и получилось.Пригожина наградили тишиной и покоем,а тысячи мирных жителей знакомят с американскими ракетами.Спасибо Путину за такой щедрый подарок от его партнёров из НАТО..скоро 10 лет как будем отвечать подарки НАТО.

Владимир Литвин

Причем все эти персоны к современной россии?

Миша Лакомов Михаил

Еу ты же утверждаешь что они сбежали и покинули президента .значит у него плохая кадровая политика была..Вот и аналогия.

Владимир Литвин

У путина хорошая кадровая политика? Сам сбежал и все сбежали, Сам вернулся,- все вернулись.

Миша Лакомов Михаил

Ну на то у человека инстинкт самосохранения .

Владимир Литвин

Ну конечно же, они не зассали, а просто инстинкты такие)

Анатолий Скорняков

Владимир армия РФ это те только превосходство в людских ресурсах ,но и в количестве танков, артилерии и самолетов которых в ЧВК Вагнер вообще нет. Владимир вам надо было задать вопрос-Сколько выстоит ЧВК Вагнер против армии РФ И я отвечу сутки-двое...

Владимир Литвин

Как и киев за три дня) русня такая русня)))

Миша Лакомов Михаил

Ну украину не очистили.По причине что армия Украины разрослась до трёхсот тысяч .Да и не важно количество.Вот тебе радость оставляет что линия фронта движется в сторону УКраины и что погибло 500 тысяч и миллион раненых.Скажи в чём русня плоха что убивает вас уже миллионами.Ну положим ты не в окопах.Ну тем миллионам радости особой нет что они погибли .что бы кому то что то доказать своей смертью,или смертями других людей.По моему русская арсия мирных не пытает ,ещё и деньги бешенные платит.Тогда в чём спор .ради чего миллионами украинцы своих кладут..Ради того что бы американским олигархам что то досталось.А мне так похер что им останется..они себе ещё надут екуда резанную бумагу вкладывать.

Владимир Литвин

Да задолбал ты мусорить мне под вопросами... В ЧС хочешь?)

Миша Лакомов Михаил

Ну ты меня испугал ЧС.. Я прям трясуся..Да самое страшное когда идёт война это ЧС..А миллионы в гробах и десятки миллионов за границей ты откопаешь или из за границы вернёшь..вот там попробуй поработать..

Владимир Литвин

Да причём тут ЧС вообще? ЧС это просто способ избавиться, от слишком токсичных, или слишком навязчивых личностей.

Zаиц Харофый

Нисколько. По этому Пригожин и отступил. Не захотел своих мочить. Понял, что сыкливый оленевод срочников сопливых кинет. Солдат ребëнка не обидет

Владимир Литвин

Ну, или просто зассал в итоге.

Zаиц Харофый

Володька. Не ровняй по себе всех. Есть настоящие мужики.

Владимир Литвин

Настоящие мужики не сливаются почти достигнув цели. Что Бахмут почти взял, что Москву 😆

Lаzy

Эволюция. Считалась- второй армией в мире. Потом- второй в Украине. Теперь можно сказать с полной уверенностью п-в играя в России..

Владимир Литвин

Как то так)

Я? Кто?!

Может долго, если замануху им крутую кинут. Типа-каждому по квартире и без ипотеки. Или погашение ее, ипотеки, если она есть.

Владимир Литвин

Фиатик грузовой. Прицепное не ставили даже) при нынешних ценах на топливо за год себя окупит, примерно. Жрет то он поменьше двенахи.

Я? Кто?!

Вообще класс.
Сори, уже засыпаю и слова бездумно с ошибками пишу. )
Да, это самое главное в машине-чтобы меньше жрала. И в ТО была "подъемная".

Владимир Литвин

Спокойной ночи)

Я? Кто?!

Добрых снов)

Владимир Литвин

Мне ещё до добрых снов часа полтора работать)) на перекуре зашёл)

Александр Петрович Кудрявцев

не спешите делать пари. Финансовые разногласия руководителей еще не значит что бойцы сделались врагами

Владимир Литвин

Как бы, вчера много чего интересного вскрылось. А бойцы врагами сделались когда друг в друга стрелять начали.

~Глаза Цвета Ночи~

Мне кажется Путин поступил очень мудро , пригласив на разговор Пригожина и 35 командиров Вагнера .

Владимир Литвин

Противоречий в цитатах Пескова по этому поводу слишком много. Так что хз.

~Глаза Цвета Ночи~

Что противоречия ? И даже выпад против, Шойгу , о том, что Вагнер не снабжают оружием - блеф!! Все видели сколько оружия они передали РФ.. Да там не на одну войну !

Владимир Литвин

Сказали, что передали, а не передали.

~Глаза Цвета Ночи~

Что за чтение между строк?

Владимир Литвин

То что сказали, мы знаем точно. А вот врут, или нет мы не знаем. Я уверен, что врут.

Натали Малышка

......Хотя Вагнер и сдулся, но..... мы все сумели убедиться, что армия России - это блеф....

Зв
Звездочет

в ютубе смотрел

Владимир Литвин

Я телик не смотрю с 2004го, с майдана ещё. Насмотрелся тогда, на рынке, как из-за пропаганды люди друг другу в морды плюют и драться лезут.

Зв
Звездочет

я помню майдан бо тогда еще служил

Владимир Литвин

Я в армии не служил, по состоянию здоровья. На рынке торговал тогда. Такой пиздец тогда был. Разговоры у людей только о политике были, и реально, до мордобоев доходило.

Зв
Звездочет

да знаю ушел в 2005том

Ценитель Прекрасного

Теперь, когда станет можно принимать уголовников в регулярку, шансы появляются.

Владимир Литвин

Та да...

Ви
Виталий...

Если бы фраер не сдал назад..за три дня взяли бы Москву и на это раз, точно)

Владимир Литвин

Тупо заехал бы в Кремль без сопротивления.

Ви
Виталий...

Там бы не кому было сопротивляться..вся шайка с баулами денег бежала в разные стороны)

Владимир Литвин

Ага)

Владимир Беккер

Черт его знает,но этот год будет наполнен интересными событиями.

Ви
Виктор

Армия РФ просто раскатает этот ЧВК. Просто армия не выдвигалась.

Владимир Литвин

Это если её в кучу собрать, что почти не реально.

Ви
Виктор

Поэтому и пришлось договариваться. Путин - просто гений, он своим авторитетом спас наши жизни. Это мало того. Он же не так давно остановил жуткую движуху в Екатеринбурге. Какие у него аргументы, и как у него это получается - я не знаю. Но преклоняюсь. Родина! Свобода! Путин!

Владимир Литвин

Путин просто убежал обсераться на Валдай) а договариваться луку отправил. А 15 человек убитых вагнерами, что простите и утретесь?)

Ви
Виктор

Про Путина не говори неуважительно. Никогда. По крайней мере со мной. Я тебе пример приведу. Вот в 1942 году немцы устроили налёт на колонну, перевозившую детей. Как мы немцам ответили, помнишь? Мы ответили им в 1945 году взятием Берлина. Путин мудрый стратег, который спас наши жизни здесь и сейчас, не допустил кровопролития мирных жителей. А что будет потом - увидим.

Владимир Литвин

Путлер то к 1941 году каким боком, кроме того, что тоже фашист?)

Рустам Абдухаликов

Если бы Пригожин довёл дело до конца, неделю бы не выстояла.

Владимир Литвин

Тоже так думаю.

Олег Бологов

Ровно нисколько т.к. стоять против не будет ибо зачем надо?

Владимир Литвин

Действительно)

Зв
Звездочет

пару менут и разбегутся а может и перейдут к вагнеровцам

Владимир Литвин

Давай не будем по поводу майданов говорить. Явная заказуха, только не понятно чья, западная, или российская. Для конфликта нужен был повод, вот и организовали.

Миша Лакомов Михаил

Ну почему майдан заказала дочь Юлии Тимошенко что бы вытащить мать из тюрьмы.Вот по этому поводу и говорят сучка не схочет ЦРУ не вскочет.

Владимир Литвин

Это то, что нам показали. А как оно на деле было? Юлька ж она, и вашим, и нашим. И с россией дружила, пока выгодно было, и к американцам на ковер ездила.

Миша Лакомов Михаил

Юля сидела в тюрьме.а Дочь пользовалась её капиталом для подкупа европейских и американских лидеров.Ну заказ был сделан а там вступал Сорос .и оплачивал майдан ..Зато потом после майдана 2 миллиардов долларов из нац банка .кролик вывез к Рокфеллеру в банк.Именно по этому США и помогает Украине.

Владимир Литвин

Не логично. Два миллиарда ничто, по сравнению с теми грантами, что получает Украина.

Сысо Александр

а не будут ВАГНЕРЫ воевать со своим народом и не надейся

Владимир Литвин

Для Вагнера свои кто платит.

Сысо Александр

за тебя он воевать не будет не обольщайся

Владимир Литвин

А кто сказал, что он уже не воюет?)

Сысо Александр

потому как дал клятвенное обещание

Кирилл Морозов

В любом случае ЧВК долго не выстоит. Снабжения-то нет.

Кирилл Морозов

Да, посмотрим. Свалят куда-нибудь, мне кажется.

Владимир Литвин

Что-то будет. Смысл рыпаться был, если б вот так сдулся? Так что, то что развернулся, скорее всего деза просто.

Кирилл Морозов

Как говорил тов. Черчилль - борьба бульдогов под ковром. Немного уголок задрался.))

Владимир Литвин

Как то так))

Кирилл Морозов

🍻

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вообщето бойцы вагнер перешли на контрактную службу

Владимир Коваленко

Пена взаимных обвинений оседает, осадочек остаётся.

Владимир Литвин

Вчерашний осадочек кому то будет стоить жизни...

Владимир Коваленко

"Каждый мнит себя стратегом,. видя бой со стороны"Ш.Руставели. Разберутся!

Виктор Николаев

Вынесут за неделю. Вынесут музыкантов, естественно.

Виктор Николаев

У вас даже две откуда появились?

Миша Лакомов Михаил

Да Литвин ни чего не знает ,а потому лжёт и отсебятиной занимается..МН17 ,,Буком,, сбивали ,а потом на этом ,,Буке,,Одной ракеты не нашли..А Зениток там было не меряно..В Житомире была учебка в в которой каждые пол года готовили солдат по 1000 человеке.не считая по 150 человек для ПЗРК ,,Стрела,,

Владимир Литвин

Так mh17 буком русня ж сбила.

Виктор Николаев

Твою голову поменяли. Теперь ты не человек.

Владимир Литвин

Пошла на хуй, обезьяна кедровая. Оправдывает убийства людей, пиздит и пытается фактами жонглировать, тварь, но не человек я. Ублюдок.