Валерий Мягких

большая просьба пройдите по ссылке проголосуйте за хорошего человека конкурс акушерок www.kostpc.kz это типа ссылка...голос за бабич елену...пожалуйста

Ответы
Ек
Екатерина

неее... я больше по ссылкам не перехожу. меня так уже взломали. потом перед друзьями пришлось долго извиняться(((

Михаил Косенков

Я ЗА КАЗАШКИХ АКУШЕРОК МНЕ НЕ ЗНАКОМЫХ ГОЛОС ОТДАТЬ НЕ МОГУ МНЕ В ПАДЛУ ФАЛЬСИФИКАЦИИ НА ЛЮБЫХ ГОЛОСОВАНИЯХ

Наталья Пырма

Я этого делать не буду потому что я не знаю этого человека....Это как подписать пустой протокол ГАИ

Марина Бурбо Гунина

Нет - он у меня роды не принимала, откуда я знаю? проголосуюю против

Ademi Demeuova

хорошо, с большим интересом и если это поможет елене

Болат Набатов

Если ей суждено победить - победит и без меня.

Фиона

а каждый день надо?я ж вчера голосовала

Валерий Мягких

нет нет считается только 1 голос

Физиля Карымова

а что она очень хорошая акушерка

Татьяна Черенёва Г.оренбург

нЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ

Та
Татьяна

Что, действительно таковая?

Валерий Мягких

да конечно да вы можете там прочитать коменты людей кто ее знает и рожал

Мария Дмитрук

Не учавствую в голосовании

Ек
Екатерина

я проголосовала)) умнички)

Валерий Мягких

стараемся а вам спасибо за поддержку

Оксана Юрист

Может этот сайт с виросом.

Надежда Тесленко

С прощенным восресеньем

Елена Захаренкова

...........................................

Михаил Рыженков

Мой голос ей не поможет.

Татьяна Кривович

не верю

Карина Белицкая

хорошо

Мария Скороходова

хорошо