Да
Дарья

у тебя есть фобии??

Ответы
Юлия Фарафонова

аракнофобия,и ужасно боюсь большых воздушных шаров и парашютов или больших надувных батутов,и катастрофически боюсь воду,ну такую как на капчагае,алаколь и т.д

Елена Петрова

Да я боюсь смерти близких и друзей и своей смерти а еще я боюсь что не когда не смогу иметь детей и буду старой девой без любимого человека рядом

Евгений Ua0Kef Попудренко

Замкнутое, ограниченное, малое пространство типа узкой длинной стаьной трубы или длинной норы под землей

Лариса Татаринова

А как же без них ...так нас природа тренирует быть осторожными...,только не циклиться на этом.

Гоша Лев

они у всех есть и самая глвная заснуть в безопасном месте в своей квартире и кровати

Зови Меня.... Nеиzбежnoсtь

неожиданности побаиваюсь,когда кто нибудь сзади подходит и..ууух)

Мариночка Вш*

ДА У ВСЕХ ОНИ ЕСТЬ, ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ ЕЩЕ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ЭТО ФОБИЯ....

Alexander Gutsalov

До 13 лет была фобия смерти. Потом преодолел. А у тебя как с этим?

Ирина

да, боюсь высоты и как оказалось замкнутого пространства-ужас

Елизавета Андреевна

Да, я боюсь темноты...Замкнутого пространства и одиночества...

Наташа Новикова

Спасибо, это почти комплимент...Отсутствие косметики страшит

Vera Agibalova

Мне становится не по себе оставаться одной в квартире ночью

Юрий Горин

Радиофобия. Только вот 34 года проработал на атомной станции

Лариса Кабалина

Ужасно боюсь одиночества,если это относится к фобиям,то-да

Владимир Ахметов

Нет. Я адекватен. Злой человек никогда не будет свободным...

Эл
Элиночка

нет я же эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ

Григорий Лалов

да конечно боюсь что когда нибуть ОН перестанет вставать

Кайдаулова Эльвира))

раньше боялась котов, а щас у меня есть кот и я его люблю 🙂

Людмила Боталова

Фобии есть у каждого!!! Только не все в этом признаются!!!

Аlеxаndер Ахт

Напиши свой ответ...смотря с какой стороны посмотреть