Алёна

Чем заняться дома,если нет интернета?

−1
Ответы
Виктор Шаламов

Сесть вечером с семьёй за карты или старое доброе лото с бочоночками. Или залечь на диване со старой и доброй бумажной книгой. Или же побеседовать в честной компании на разные интересные темы. Мы же как то жили? Я вот помню в детстве из средств мультимедиа был один патефон и штук пять пластинок. И всё. Да ещё черный картонный динамик на стене - радио. Который был всегда включен.

Андрей Акбаров

Живу на даче работы море, некогда присесть за комп, а вот дома в городской квартире делать действительно нечего интернет затягивает.

Румпель Штиськин

ну у меня работы много по дому.... хотя по роду работы такого что бы интернета не было... еще не было..

Tinantoha Ti

уборкой
детьми
беседами с членами семьи
вязанием
шахматами
собой (на крайний случай)

Семён

А чем вы раньше занимались, когда вообще не было интернета, вот тем и займитесь ... ???!!!

Есть для курсанта непочатый край работы - С лопатой нужно от учёбы отдыхать...)))

Медведь Без Маши.

Оооооо.занятий куча ....секс.....книги .... Если читать не хочется,то ......секс......

Сергей Зимин

Учиться … игра на гитаре, языки учить , рисовать , немного спорта ,

Счастья Много Не Бывает.)

Вот как раз, когда нет интернета, дел найдется очень много....!!!!!😄

Юлия Пак

Шкафы разберите, хлам удалите, кухню побелите...да мало ли...😄

М.
Максим .

Щи варить.,огурчики солить,полы мыть,работы не в проворот.

Сергей Любченко

Включите музыку и примитесь за уборку)) Полезное дело))

Александр

Сколько у вас градусов по Цельсию? У нас сегодня +36.

Алёна

У меня сегодня было 41 на градуснике

Александр

Город какой? У меня в тени термометр показал.

Александр

Ясно. На солнце в 17,00 примерно. 🖼

Александр

🖼Астрахань.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уборка комп пропылисосить пока у него простой

Ina Jin D Rin

🤔 Кроссоворды порешать

Камилов Камил Хамзаевич

книги интересные читать - которых пошлю вам я!

Владимир Ревазов

почитай, приготовь вкусняшку или гулять иди.

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

С начала секасом, потом домашними делами!!!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

оо..можно читать! очень занятное занятие!)

Андрей

Сексом займись, а кстати тебе есть 18 лет?

Андрей

И это мало, хочется больше?

Сергей Рюмшин

подключиться..к..тому,у..кого..он..есть..))