Александр Ясноокий

457. Телеграмма, переданная по подводному кабелю?⚓
А) Каблограмма В) Гилограмма
Б) Дублограмма Г) Почтограмма

Ответы
Олива Иванова

Ну опять.....- !!! Мы сейчас всё больше WhatsApp и Viber используем....(быстро написал,быстро ответ получил...).,

Александр Ясноокий

Олива, прости, нагрубил🌹 🌹 🌹но, я Вам ответ обозначил А) Каблограмма, я никоим образом не хотел трубить, это не в моем .... Простите🌹 🌹

Олива Иванова

Честно,не хотелось заморачиваться....(и думать...),так что ,,всё пучком ,,...😑

Таирия Таирия

Едрит - мадрит!! Кого я вижу!)))))))))

Александр Ясноокий

Были терки и Вы очаровательно преобразовались🤝 ⚓ 🌹

Таирия Таирия

Правда? А я не помню... Какая-то я зла-не-помнящая))))☺️

Александр Ясноокий

🌹 🌹 🌹 🤝Услышал, мне тоже приятно общаться с Великими🎩

Таирия Таирия

Благодарю))

Александр Ясноокий

Недавно выступал в рок клубе и позволил такую фразу: Пердит и ветренный старик, и Юноша степенный дрищет. Как думаете А.С со мной согласится?

Наталия Евдокимова

Если не ошибаюсь -каблограмма.

Олег Негин

кабло - кабель... стало быть А

Маскаев Виктор

кабелеграмма

Александр Ясноокий

Я тоже! Рад встрече, боец!

Маскаев Виктор

не боец.

Маскаев Виктор

офицер. с боевым опытом

Александр Ясноокий

Воин (торж. поэт.). Бойцы поминают минувшие дни и битвы, где вместе рубились они. Пушкин. И звание здесь не при чем.

Маскаев Виктор

согласен

Тата

Криптограмма

Александр Ясноокий

Тата , поздравляю Вас с праздником, международным Днем 8 марта. От души желаю здоровья, много денежек, весеннего настроения, долгих лет жизни, не болеть, не страдать, а если страдать, то только от любви!🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Тата

Спасибо, коллега! ))👌

Александр Ясноокий

Это от коллеги: С праздником милые, очаровательные, справедливые и всепрощающие ЖЕНЩИНЫ! С Днем 8 МАРТА! Особо поздравляю вас, мои уважаемые и обаятельные коллеги по игре: мичманы, капитаны, адмиралы! 66 футов Вам под килем, счастливых криков чаек над головами и песни нежного прибоя на необитаемом острове «Наслаждение»! Здоровья всем, благ и любви!
«С международным женским днем,
Весенним, трепетным и нежным,
Пусть не стихают тосты за столом
За самых драгоценных женщин!
🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Тата

По игре??? Я, вообще-то- радиотелеграфист! ))) СПАСИБО! ✋

Вещий Олег

Дуботолорама

Алена Вишневская

Каблограмма.

Куколка.

почтограмма.

Ольга Бахиркина

В,привет.👋

Ольга Бахиркина

где там дерзость-то и вовсе это не новое,что я буду молчать ,когда люди зазвездились,быть самим собой дорогого стоит.👍

Александр Ясноокий

Вот и будь, на здоровье😍 👍 🌹

Ольга Бахиркина

Благодарю,Ясноокий,за добрые слова.✨

Майя Петрова

каблограмма

Майя Петрова

Дык - от слова "кабель" же

Александр Ясноокий

Елена ,вы очаровашка!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Майя Петрова

Спасибо. Пишу, никуда не заглядывая. Но у Вас бывают вопросы ну оч специфические для обычного с человека, не связанного с морем ничем вообще (сухопутного всю жизнь)...

Александр Ясноокий

Согласен. Но это же игра👏 🎯 🌹 😍

Йабвдул Данунах

каблограмма

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Подвограмма

Александр Ясноокий

😍 🎯 ⚓Да, телеграмма будет долгой👏 🌹

Ольга Должкова

Почтограмма

Тимофей Лунный

А, что ли?

Анна Иванченко

Свойязык

Лю
Людмила

Не знаю.

Лю
Людмила

Почто грамма

Александр Ясноокий

🌹Еще две попытки

Лю
Людмила

Каблограмма

Лю
Людмила

Благодарю.

Кира Маевская

...А

Лев Макаров

А)

Александр Ясноокий

Нехорошо это, Лев. Просто водка провоцирует🤕

Лев Макаров

Да уж, согласен. Как говорится, "водка красит нос, но чернит репутацию"...А я что-то больше предпочитаю коньяк или вино, или кофеёк, а также творчество во многих его ипостасях: например, сейчас, кроме всего прочего, взялся делать парусник галеон "Сан Джованни Батиста", шикарный, по сотне журналов д'Агостини с деталями и инструкциями. Это модель музейного класса, Люкс!! Дай Бог времени и упорства завершить его...

Александр Ясноокий

Балкон у парусника шикарный. А у меня "Черная Жемчужина" Фосфорила по ночам, а после очередной пирушки от нее остались груда мачт и парусов. Печалька⚓

Лев Макаров

Ну как же так?? Печально! 🤝 🌌 🍷

Александр Ясноокий

Выглядит, как после настоящего кораблекрушения

Т@
Т@Тьян@

Г)

Александр Ясноокий

Шикарное фото! 🙌 🙌 🙌 🌹 🌹 🌹

Т@
Т@Тьян@

у меня уже другое))

Александр Ясноокий

🙌 🤝 🌹Тучи грозные