Оксана

Оптимист ли Вы по жизни? Если да, приведите пример Вашего оптимизма. )

Ответы · страница 6
Карен Григорян

я знаю что завтра будет лучше чем вчера,а вчера было и так все отлично.

**
**** ******

все будет хорошо ! а нет так плохо по началу . но потом все таки хорошо !

Асылбай Ибраев

Я полуаютолько двойки по всем жизненным опытам и считаю себя великим

Гагик Галстян

всё ещё, ковыряясь в спрашке, стараюсь найти умное, интересное... 😄

Гагик Галстян

не разочаруй! 😆 😆

Татьяна Прекрасная

Я тебя поняла. Гагик, ты ведь самый позитив, от тебя людям исходит нескончаемый оптимизм. Ведь встретив тебя на просторах интернета, стало ярче, интересней общаться.

Гагик Галстян

не мвгоняй нормального мужика в краску! 😄

Татьяна Прекрасная

я ведь не виновата, что твои сосуды находятся очень близко.

Гагик Галстян

к чему?

Александр Крестюк

Когда ты плачешь от боли в сердце другие пусть думают что от счастья

Petar Ivanov

ya optimist,4to svet stanet lu4shim,4to liudi nakonec perestanut vodit voiny i na4nut liubit drug druga,svet stanet lu4shim

Ммммм Ттттттт

Нажал кнопку пропустить, вспомнил, что я оптимист вернулся ответил

Оксана

Здорово)))и очень оптимистично)))

Ммммм Ттттттт

Второй раз за последнее несколько минут (ну вы поняли)

Оксана

Да

Александр Найденов

Оптимист, он и в Африке не горит, и в Евпатории не стонет, он такой....

Оксана

))))))

Серёга Гринин

Реалист, оптимисты-только под действием каких нить препаратов 😄

Fedor Shkenev

нас невозможно сбить с пути-нам пох......, куда идти! 😜

Оксана

Правильно!)))

Павел Жуков

да, но с примерами туговато. у меня просто установка такая по жизни

Vasiliy Esaul

после того как пьяным упал с велосипеда понял что от водки не умру

Оксана

)))))))

Алекс С

в жизни нет ничего невозможного-есть лишь Пути нами неизведанные!

Виктор Виниченко

подымаю правую руку и затем резко опускаю произнеся да все похеру

Евгений Кирилов

люблю жизнь, движение и природу, мир прекрасен каким бы он не был!

Оксана

Супер. Так держать!)

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Да. Я такая оптимистка,что на работе даже всегда шучу и с улыбкой

Оксана

Умничка. Так и надо)))

Natali Kostyk

нет не оптимист, но всем советую, иногда и мне помогает) пример....

Cергей Ольгайзер

даже когда все плохо все равно все хорошо или хотя бы нормально )

Игорь Ченцов

С утра сижу не в одном глазу, но очень надеюсь к вечеру напьюсь...

Юрий Гаген

на вас глядя режет глаз и даже пессимист станет оптимистом 😊

Оксана

😊 замечательно