Долой Геноцид

Выросшие без отцов, так уж важна встреча с отцом? Если встретитесь, чего ожидаете?

Ответы · страница 2
Watchmaker 🕗

Прошел это. Видел его четыре раза в жизни. Наверно лучше не надо бы вообще

Костя Кузнецов

Да ничего, пару раз порывы были найти, не нашёл, да скорее всего нет его

Не Москаль

мне крупно повезло ,я вырос в полной семье и слава аллаху отец еще жив

Наталья Демешина

Говорят отец- ствол дерева...правда некоторые стволы некудышние!

Па
Паша

Если встречусь то на том свете...отец умер когда мне было 6 лет

Агнешка

С отцом росла,но мудрые люди говорят что это важно,общаться.

Яна

Уже который год я всё решаюсь, найти ли отца или не стоит...

Долой Геноцид

Только если с ним хорошо знакома и знаешь, что может тебя ожидать.

Яна

Да вот в том то и дело, что он даже не знает, что у него есть дочь.

Долой Геноцид

Я встречалась с отцом. Не в восторге.

Яна

Да, такие встречи не всегда с благоприятным исходом. Не признал?

Долой Геноцид

Признал, но не про чувствовал родство.

Яна

Да, такое не редко бывает.

Татьяна Писаревская

Конечно интересно знать кто твои родители и откуда ты

Татьяна Писаревская

Почему

Долой Геноцид

Долгая история ездила к отцу знакомиться, ибо не помню его. Не фонтан.

Татьяна Писаревская

Ну мне тоже мой не нравится, я его не то что не помнила, вообще не знала

Пилбил Денях Нидовал

Многое зависит от причины, по которой семья распалась

Николай Колюня

"Проходил" 15 лет назад, ничего хорошего не произошло

Иосиф Пятунин

Если бы было можно!!! - Умер папа в 1957-м. Мне было 7 лет.

Олег

у всех по разному... жизнь прожить не поле перейти.

Юра

даже и не знаю как он выглядит. вообще всё равно.

Лили

Важна была, пока не встретилась..поняла,что зря

Лили

Не было и не надо

Долой Геноцид

И слава богу, что не жил долго с нами.

Лили

Вот вот..смотрели ИНТЕРДЕВОЧКА? Там эта тема хорошо раскрыта..

Лили

Хуже, ещё с ребенка деньги запросил..урод ..хорошо показано..нет любви..не воспитывал.

Moon Light

Встреча важна. Помогает понять, какой ты сам.

Андрей Коростылёв

разговора за столом🥃 вся правда проявится

ск
сергей кравцов

Судя по фильмам, сериалам, все будет хорошо

Андрей Григорьев

Ну я с отцом вырос. Лучше бы без отца...

Сергей

Просто хочется понять что за человек

Долой Геноцид

Я встретилась, когда мне было 18.жесть.

Сергей

Понимаю, всё равно интересно

Андрей

Не важна вообще, когда стал взрослее

Андрей

И это хорошо, да уже и не надо