He
Helen

Приносит ли боль переосознание и почему?

Ответы
Endarkenment

Если добраться до боли, то есть шанс... там ведь какая то этапность тоже существует, соблюдать траур и скорбить по умершему годами -это боль или защита от боли: бегство от признания, что человека в твоей жизни уже нет?

He
Helen

Чтобы сердце не зачерствело. Но таких эмоциональных качелей уже нет. Ровный свет

Endarkenment

Дыру пробьет эгоизм?)
Я пока не встречала таких прецедентов, это весьма...романтично и наивно) Дай Бог.

He
Helen

Я лишь слышала, это сравнение с Христом. Не знаю, насколько это романтично, но похоже.

Endarkenment

🤔

He
Helen

Наверное трудно представить, согласна. Видела случай инфаркта. Страшная картина. У меня были микро. Но боли адские. Распять самого себя, чтоб вознестись, это трудно. Почти не реально. Но если есть такие случаи, значит было

Sergio

Сама боль - нет. Она является катализатором процесса осмысления причин возникновения и выводов.

He
Helen

Sergio

Мне больше нравится как Рахманинова исполняет Валентина Лисица. У нее в этой прелюдии темп чуть быстрее. Еще слушал живьем Ланг-Ланг, но он вообще все исполняет быстро и технично, без души.

He
Helen

Я понимаю, больше привлекает техника. Мне нравятся мурашки)))

Sergio

Нет, как раз техничное исполнение мне не нравится. Я же сказал - без души. А, например, Ла Кампанелла мне от него вообще не заходит. Лисица, по моему, лучше всего исполняет. А Мацуев лучше всего Грига. Правда, как я понимаю, после его исполнения каждый раз рояль чинить приходится😁

He
Helen

Это точно 😁

Селия Вымри

Мне не приносит. Если я поменял мнение на более правильное, то рад, что не позже.

Огненный Муравьед

Деперсонализацию приносит. Боль ли это - не знаю, но дискомфорт существенный.

He
Helen

До сих пор не могу привыкнуть. Верю в чудесное избавление..

Сергей Хрулёв

Не знаю пока. Седьмой год живу, как будто только из костра вытащили.

Ник Ци

Боль - это наслаждение! (если правильно смотреть на вещи) 👍😁

Дикий Прапор

Сказал патологоанатом))))

Ник Ци

Садо-мазо! 😁 😁 😁

Ценитель Прекрасного

Когда ремень по попе скачет, на это определённо расчёт)

Смена Мерности

Кому как) не до всех доходит) не все анализируют

He
Helen

Ломать основу, это вообще-то болезненно.

Смена Мерности

Что поделать 😁🤷‍♀️

Семён

Да потому что жить хочется и жить регулярно....!!!

Вывих Мозга

ещё какую... но потом жалость и тоску по времени

He
Helen

Это так

Вывих Мозга

к сожалению бывало, проходили

He
Helen

Да

Лю
Людмила

Некоторые задумываются: - "Что я сделал не так?"

He
Helen

Кому -то это и не надо. Тешит себя иллюзорностью и высотою своего эгоизма

Лю
Людмила

Да,согласна...Хорошего дня, Лена! 🍀

He
Helen

Благодарю, Людочка! Тебе тоже хорошего дня🖼

Лю
Людмила

Красота!

He
Helen

Утром с балкона

Ст
Стас

А почему переосознание должно приносить боль?

Александр Петров

все время не хочется быть в таком состоянии

Максим Jw

Да, есть такая полезная опция и у боли. 🙂

Светлана Савельева

Вдруг станет ясно зачем она дана.

Евгений Брунеткин

не почувствуешь не узнаешь

Cветлана

смотря что переосознали

Кевин Живёт В России

Ты лена знаешь уже

He
Helen

Ойй, я перепутала тебя с Леной 😁

He
Helen

Закрутилась на кухне

Кевин Живёт В России

вот ты тюиёха

He
Helen

На телефоне авки маленькие. А я очкарик 🤓

Кевин Живёт В России

красавна

Саша Аут

Лена, где позитив?

He
Helen

Пока всё против

Nikolai

Запоминается