Це
Ценитель

Вы бы сознались в измене?

Ответы
Белка Белкина

Я бы постаралась избежать самой измены. Благоразумный,- как говорится в Писании,- видит ловушку- и уклоняется, а глупый идет вперед- и наказывается. Я всегда об этом стараюсь помнить.

Це
Ценитель

Какая же это ловушка? Это путь к счастью.

Таня Пустовойт

😉 надо всегда сознаваться или сознавать..что ты делаешь и любишь ли???.Если нет любви,то и изменяешь !

Олеся

а мне и не надо ничего говорить,глаза врать не умеют,да и сама тоже,поэтому не изменяю)

Alina Nn

если не дорожила бы отношениями, то созналась бы. Если хочу сохранить - то молчала бы.

Ве
Вера

я бы сказала об этом ещё до того, как решилась на нечто подобное.

Ве
Вера

как вы думаете, бывало у человека с такими мыслями?)

Це
Ценитель

Думаю, да. "Ты мне надоел, я хочу другого..."

Ве
Вера

)

Алёна Травкина

Нет. Это было бы моё решение и моя ответственность.

Мария

я всегда уходила - !!! поэтому изменой -не назовешь!!

Мария

у меня было 4 мужа!!! и все замечательные люди!! мы и сейчас поздравляем друг друга с праздниками!! Была любовь - прошла- так бывает!!!! Зачем мучать друг друга!!!

Мария

мне уже много лет!!!! давно живу на даче!! Лес,белки,сад,кот и чихуа и моя родная и бессменная домработница ЗИНУЛЯ!! Люблю детей и внуков ,друзей - но дозированно ,ко мне можно приехать только с моего согласия!!! одиночество- боль,страх ,безнадега , а УЕДИНЕНИЕ- БЛАГОДАТЬ, душа отдыхает!!

Це
Ценитель

Интересно. Но динамики нет. Развитие остановлено... И ещё, с таким отношением, думаю, скоро никто и не захочет приезжать.

Татьяна Коновалова

Я, никогда, не изменяла! И сознаваться-то, не в чем!

Ольга Токмакова

иногда посещают мысли не хорошие,но проходят...

Елена

если бы любила искренне, то не изменила бы

Елена

возможно...только я изменила, как он считает...значит получается не любила

Дмитрий Иваныч

Мне нет нужды сознаваться. Я не изменяю.

Елена

молодец, Дмитрий👍

Niherasebeblia

только если ужопят со спущенными штанами!

Павел Пахин

👍👍😂 значится тайны хранить умеешь ))

Niherasebeblia

паша,у меня склероз.я тайны сразу забываю.

Павел Пахин

Я тоже ..не люблю быть копилкой , для чужих секретов )))

Танѩ

Конечно!как можно врать и молчать?!

Таня Вечность

Смотря при каких обстоятельства

Вл
Владимир

А если не было, тоже сознаваться?

Татьяна Tatiana

а зачем? мало проблем в жизни?....

Светланка

если бы хотела, что бы узнали

Златка Золотая Она Же Зая

дааа...я б наверное спалилась

Виктор Правдин

Лучше изменится в сознании! )

Татьяна *

Не может быть по умолчанию

A Lina W

Не решилась бы ...на измену