Годана

Все алмазы превращаются в графит с течением долгого периода времени.Как вам?

Ответы
Нина Халтурина

алмаз остается алмазом, а вот графит может превратиться в алмаз стечением времени

Га
Галина

мне без разницы )))) все равно их у меня нет, чего волноваться-то? ))

Годана

:)хорошо

Николай Костенко

1000 лет ждать надо, так что на наш век хватит

Франя

да никак ..до того времени не доживу

Александр Иванович

А мне вообще всё пофиг!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ооо Мосстройснаб

:Dну графит это другая история

}{Уй Меня Забанят

http://vk.com/wall-62614549_33 - лайкни!

Ольга Мерлина

Природа не ценит каратов

Годана

да уж

Евгений Стариков

Шок! Как теперь жить?!

Годана

спокойно живите!

Евгений Стариков

Период-то хоть достаточно долгий?

Виктор Клим

Ну и ладно

Годана

да

Татьяна Драчева

Наоборот

Годана

и наоборот тоже

Таня Ким

круто

Годана

да

Таня Ким

карандаши ещё никому не мешали (если кто то из производителей узнает этот факт появится веская причина поднять цены типа что графит естественным путём получился из алмаза)

Лариса Евдокимова

круто

Михаил Курочкин (Москва)

да

Алексей Миндлин

Вот точно говорю! По телеку видел.

Годана

класс

Алексей Миндлин

Ага. Мне нравятся такие передачи.Что то запоминается, что то нет, а через некоторое время пригождается.

Годана

главное -интересно

Алексей Миндлин

Ну да. Очень познавательно, хотя я уже далеко не школьник и не студент))