Ваня Федорин

сколько раз ошибается электрик

Ответы
Владимир Асиновский

Не один раз. У меня дядя работал электриком на аглофабрике. Устранял неисправность. Дуга, ожог сильный. Выздоровел получил квартиру. Лет через 15 или чуть больше на том самом месте такая же травма ( но успел закрыть лицо ) После разбора поставили бригадиром электриков. Прошло Н--количество лет, примерно лет 10 и снова такая же и на том самом месте. Сняли разряд. сняли с бригадиров и ушёл на пенсию

Владимир Зевахин

Я сам электромонтер 6 разряда. Бригадиром был. Опыт молодежи передавал. Чтоб ошибок не делали!Сейчас на пенсии. Два ученика занимают высокие должности!!

Владимир Асиновский

Это хорошо. Они хоть Вас вспоминают ? А я всю жизнь проработал на доменных печах

Владимир Зевахин

ДА! И встречаемся и по телефону говорим!! Я работал на ферросплавном з-де. и тракторном в плавильном цехе. ЦВиВ. Учил элсхемы хорошо читать.

Na
Nanako.73

Говорят, что "Электрик и сапер ошибаются один раз"... но, электрики бывают низковольтники (до 1000 вольт могут работать) и высоковольтники (свыше 1000 вольт). Как низковольтник - мой сосед ошибался много и плодотворно, а вот с высоким напряжением - ни разу. Потому и он жив до сих пор... ;)))

Виталий Иванович Вербицкий

Смотря какое напряжение... Если 127 вольт, то максимум скажет "Черт возьми", если 220 - что нибудь покрепче... После 360 придется медикам откачивать, а 5 киловольт, а тем более выше - уже и господь бог не поможет...

Виталий Иванович Вербицкий

Понятно! Стаж хороший...

Владимир Зевахин

Я из Казахстана.

Виталий Иванович Вербицкий

А я недалеко, в Каменск-Уральском... По уральским масштабам...

Владимир Зевахин

Я из Павлодара. р. ИРТЫШ у нас.

Виталий Иванович Вербицкий

Так Иртыш у вас начинается, а протекает через Тобольск... А там у меня двоюродный брат живет...

Василий Парамей

Электрики и саперы ошибаются два раза в жизни, когда выбирают профессию, а второй раз....., но электрик(высоковольтник) при второй ошибке ещё и танцует..... 🙂

Де
Дед'уктор

У электрика много шансов накосячить! Главное с электричеством за руку не здороваться!

Алексей

электрик Вася подключая к сети дом
случайно встретился с апостолом Петром ...

Владимир Зевахин

Это вторая ошибка... а первая?🤔

Татьяна Юрьевна

В связи с вашим вопросом, у меня возник другой. Сколько раз ошибается минер?

Владимир

Минёр Ошибается Всего Один Раз! А Электрик Всю Жизнь!)))

Татьяна Юрьевна

Как то так, наверно.

Миронов Николай

Электрик Витя в сеть включая дом, внезапно встретился с апостолом Петром!

Владимир Зевахин

Это его вторая ошибка!!! а первая - когда выбрал профессию...

Людмила Альбертовна

Смотря в чем. Он же не сапер, чтоб раз ошибиться с летальным исходом.

Александр Терентьев

учат нас электриков - 2 раза, при выборе профессии а втрой раз при ////

Владимир Зевахин

Верно!! Раз мы живы, все нормально!! Извиняюсь, с днем Энергетика!

Максим Безденежных

Смотря под каким напряжением работает)) а так 1А ему хватит на разок

Володимир Дудников

Два раза при выборе профессии и в конце жизненного пути от разряда

Mr. Zenker

Сколько работает, столько и ошибается, если специалист хреновый.

Иг
Игорь

Если это электрик высокого напряжения то один раз достаточно

Koteikо

Охохохохоооо эти могут косячить по дохреналион раз за день!

Владимир Зевахин

Нет, не верно! Всего два раза.

Koteikо

Я не знаю что именно придумали вы, но электрики косячат с завидной регулярностью.

Владимир Зевахин

Не ошибается тот , кто ничего не делает, лентяй.

Николай

Не больше, чем все другие, риск есть во многих профессиях!)))

Лидия Остапенко

Ну не сразу же насмерть, можно и несколько раз ошибиться!

Владимир Зевахин

Напугается!!! Два раза : первый раз - когда профессию выбирает! а второй.... Я сам электрик!!

Лидия Остапенко

Удачи Вам без ошибок!

Владимир Зевахин

Учу молодых не делать вторую ошибку!!!

Елена Осипова

Достаточно одного(((При плохом стечении обстоятельств!

Владимир Зевахин

ДВА раза !!! Первый - когда выбрал эту профессию!! А второй ....💡🌹

Мадина Букаева

Если он работает с маленьким напряжением,то не раз

Олег Иващенко

На столбе один, а на земле - смотря сколько выпил.

Ла
Лара

хороший ход рассуждении