Ваня Федорин

сколько раз ошибается электрик

Ответы · страница 4
Любовь Ястреб

один

Владимир Зевахин

Нет! Два раза . Первый раз - когда выбирает профессию! А второй ...

Любовь Ястреб

ну флаг вам и не ошибитесь 😜

Елена Мильчевская

Два

Владимир Зевахин

ВЫ электрик!??? Коллега!!! 🌹

Владимир Зевахин

Папе привет!!! У меня 6 разряд. Бригадир. О своем выборе ни разу не пожалел!!!

Елена Мильчевская

Спасибо передам! Папа тоже весельчак...

Владимир Зевахин

Я из Павлодара! КАЗАХСТАН!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Владимир Зевахин

В 1997 г. В июне, в Казахстане отменили сетки вредности... позже , в 53 выдали уд -ние и сделали пособие по вредности, затем каждый год добавляли сумму. Список N1 получал с 53 лет, N 2 с 58 до ухода на пенсию. Пособие затем отменяли.

Валерий Ратников 🇨🇳

Мне с 55 пенсию начали платить, но я ещё долго работал.

Владимир Зевахин

После ухода на пенсию, я четыре года проработал плотником в двух школах. С 8.00 - 12.00. Добавка к пенсии и занят был. Резко нельзя бросать работу, режим нарушится.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это да, я с монтажа на пенсию, представляете было 65кг, стало 83, даже ходить тяжело. Да ещё курить бросил дурак.

Владимир Зевахин

Валера, привет! Я добавил тебя в друзья, ты не против? Чтоб связь не потерялась. Я переписываюсь с Медвежьегорском. На спрашке познакомились.