Ни
Ник..

Почему женщины, девушки ,девочки перестали носить платье, хотя она намного красивее на них смотрится чем брюки?

Ответы
Андрей Морозов

если хочешь найти ответ-то лучше всего искать ответ у создателя т\е у БОГА! если открыть Библию то в первом письме Иоанна в 5 главе в 19 стихе написано=весь мир лежит во власти Злого= заметь мир лежит он не стоит не сидит а лежит обычно побеждённый-это одна из главных причин почему люди стремятся больше получить удовольствия для себя так как ими манипулирует Злой-в Библии он назван Сатаной и Дьяволом!Сатана-переводится-противник- Дьявол-переводится-клеветник- а почему можно доверять Библии? Библия верна как с исторической так и с научной стороны! и в самой Библии во 2 письме Тимофею в 3 главе 16 стихе написано=всё писание вдохновлено БОГОМ

Миша Храмцов

нуу, на вкус и цвет - фломастеры разные! да и не все перестали... с другой стороны - брюки - практичнее...удобнее... еще - мода... ее никто не отменял... и наконец некоторым девушкам и женщинам брюки просто идут больше, чем платья... имхо

Фл
Флюза

Я кстати, из этого числа))) в моем гардеробе конечно есть платья, но их процентная доля зашкаливает в районе 40%)) многое на это влияет, лично на меня повлиял офисный dresscode, вид деятельности и образ жизни)

Татьяна Рямина(Попова)

Потому, что все больше женщинам приходится брать на себя мужские обязанности: содержать семью, зарабатывать, растить детей. Мужчины стремительно теряют свои приоритеты.

Елена Маевская

Наверно потому что мужчины перестали совершать мужские поступки и эти поступки пришлось совершать девочкам,девушкам,женщинам. Как думаешь в платье это делать удобно?))))

Егор Супрун

т.к. они перестали быть хрупкими и ранимыми, а перебрались на рынки картошкой торговать или в цеха металлургические а там как-то не до красоты

Сергей Ворожбит

Равнение на мужчин...Зря конечно,но...женщины стараются доказать сами себе,что смогут не только штаны носить...

Сергей Ворожбит

Миланkа Алекберова...)*

мужчины и женщины поменялись ролями)) и в связи с погодой )) как то не очень знаете ли ходить в платье в -30)

Am
Amber_Fox

ну у кого то может ноги кривые чтоб в юьках да платьях ходить, да и когда холодно особо не по ходишь

Valera Shumak (Геленджик)

разум потеряли....а про Бога тем более забыли....оскверняют себя хотя они считают что не чего такого.

Edward

Я знаю девушек которые носят платье, и брюки, в зависимости от ситуации, погоды и т.п.

Тайн@ Я :-))

О времена, о нравы...)))
Раньше дамы не курили, татухки не делали...)))
А вы про платья)))

Там Где Лето

Мне зимой в платье холодно, например. Зато летом - мои любимые сарафаны))))

Клалафуда Талалафу

В брюках теплее......А вообще, если мне купят платье - поношу и платье....

Мальцев Дмитрий

Они хотят вонять . Как через платье или юбку запах не чувствуется !

Светлана Марчук

Образ жизни женщины поменялся-надо везде успеть.В брюках удобнее

Елена Новикова

А вы попробуйте в минус 20 одеть юбку,а потом спросите почему...

Ни
Ник..

Под юбку я думаю зимой что то надо одевать.

Елена Новикова

чтоб юбка красиво смотрелась как правило одевают эластичные колготки,а не шерстяные рейтузы

Виктор М

потомучто мужчин стало мало а копать картошку в юбке не алё.

Елена Маркаланина

я всегда ношу, выходит я не женщина, не девушка и не девочка?