Ан
Анастасия

Вроде бы всё хорошо, но какая-то тревога душевная второй день накрывает с невероятной силой. Бывает у Вас такое, как решаете эту проблему?

Ответы · страница 2
Пащенко Дмитрий

Это паническая атака. Забудь про гаджеты и погуляй по парку

Ан
Анастасия

Я редко в телефоне, почти весь день дела.

Пащенко Дмитрий

Один день отрекитесь от мира, посвятите этот день себе не думая о делах и проблемах.

Ан
Анастасия

Когда есть семья с детьми, этого уже не сделать, пока дети не повзрослеют.

Пащенко Дмитрий

Понимаю, Вы всех понимаете... Есть же муж, бабушки, дедушки, дяди, тети и т.д. Пусть они хоть раз поймут.

Ан
Анастасия

Было бы неплохо, конечно. Уехала бы в деревню.

Андрей Телешун

загрузите себя важными делами решайте их и все забудется

Юрий Бербек

Жду ,что произойдёт.Как правило, ни чего не происходит.

Юрий Пищальников

это нечистая сила Вас беспокоит. Изгнать ее нужно.

Алекс Дол

физ.нагрузка лучшее лекарство от панических атак

Ан
Анастасия

У меня её более чем достаточно

Алекс Дол

бравада

Борис

Это магнитные бури.
Надо переждать.
См. Gismeteo.ru. ))

Серж Пьетро

Дыхание йогов! И читать в интернете - от чего это?

Ирина Карпова

это новолуние...так бывает.воды побольше пить.

Ирина Карпова

вот это лично мое наблюдение- во время новолуния- эти неск дней- люди такие агрессивные становятся..вчера одна местная кокотка так на меня вылила...

Ан
Анастасия

Меня тоже то злость накрывает, то плакать хочется. Вчера хотела уже успокоительные идти покупать, но ни разу в жизни их не пила. Боюсь начинать.

Ирина Карпова

миль пардон- посоветую тоже ч то и ей- мятно-ромашковый чай.мята вообще для женского организма оч полезная трава.очищает, успокаивает и генекология...

Ан
Анастасия

свекровь постоянно пьёт мяту. Попробую сегодня, дома всё есть.

Ирина Карпова

В то же время, следует знать, что этот период особенно сильно влияет на организм, так как он переполнен энергией. В эти дни нужно быть осторожными людям с повышенным давлением, страдающим эпилепсией, страдающим психическими расстройствами, подверженным стрессам. Даже количество ДТП в это период увеличивается. В дни полнолуния настройтесь на спокойный лад, не суетитесь, не нервничайте, неплохо прибегнуть к диете.

Собранные в полнолуние травы обладают великой силой. Избегайте хирургического вмешательства при полнолунии. В это время чаще возникают осложнения и инфекции, а выздоровление и лечение не всегда дает быстрый эффект. Часто в полнолуние возникают сильные кровотечения, которые трудно остановить.

Обряд на исполнение желания

Напишите записку, в которой желание будет представлено как уже свершившееся. К примеру, "Большое спасибо Луне, что мне подарили новую машину". Затем эту записку, не сворачивая, написанным вверх, надо положите на подоконник накануне полнолуния и придавите любым изображением лошади, хоть шахматной фигуркой. Лошадь призвана ускорить исполнение вашей мечты. Записка должна лежать несколько дней.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Старение))Организьм реагирует на погоду))))

Ан
Анастасия

Возраст не особо уж такой, чтоб на погоду реагировать, но всякое может быть.

Gena El Cocodrilo

Бывает. Жду, когда пройдет или ищу причину.

Владимир Ефимов

Тревоги приходят и уходят, а мы остаёмся...

Елена Ашеко

Гулять хожу в лес или парк... часа на три...

Alone In The Dark

Это хорошая черта ибо чето не за горами!!

Слава Касьянов

Было бы хорошо, не накрывала бы тревога.

Виктор @дайвер@

Тревога не может быть на пустом месте

Ан
Анастасия

Вот именно! Поэтому и выводит такое состояние.

Аламути

Никак. Можно для переотдыху бухнуть...

Ан
Анастасия

Нельзя мне, младшему 5 месяцев всего.

Раиса Бобкова

У меня обычно в полнолуние тревога...

Марина

Пью успокоительные или просто ...пью

Нурлан Курманбаев

Посмотрите какую-нибудь комедию.

Беатрис

Прислушиваюсь, откуда ветерок