Леди

Почему Иисус говорил молиться о приходе Царства Бога?

Ответы · страница 3
Сергей Замятин

Но это было давно, он и сам наверное не помнит о чем он говорил.

Палыч Палыч

Он заблуждался,просто предостерегал о природных катаклизмах.

Александр Пиго

царство бога!!-это сплошная справедливость-- ВЫ ПРОТИВ ЭТОГО???

Леди

нет, я за Божью справедливость.

Александр Пиго

ПОТОМУ И МОЛИТЕСЬ О ВЫШЕ СКАЗАННОМ

Леонид Ракуленко

Потому что только царство Бога сможет проблемы человечества.

Леонид Ракуленко

Нехай ваші слова завжди будуть люб’язні (Кол. 4:6).

Boddon Andianov

я иноверец а что такое бог вам известно или так как все в уме??

Леди

Бог это духовная личность, имеет разум и интеллект.

Леди

Бог это духовная личность, имеет разум и интеллект!

Boddon Andianov

согласен но в каком смысле слов и понятий??бог можно и профанцем прозвать и иными словами главное что понимать подэтим словом я понимаю вселенную там в небытье где так хочется прознать мифологию экстрасенсорную где иные лиц информацию скачивают понимают тоесть парапсихолгию энергетику высшую не каждому дано постичь понять а не те что пришли в церковь не все конечно молятся медитацию не делают да свечи огонь очищает но с умыслом а так помолился а вголове не очень пустота крещения да и полно просто сектантов бабки тянут с людей и все!

Boddon Andianov

согласен а не говорить с пальца ум должен быть во всем тогда и благо будет!!

Boddon Andianov

я рад вашим понятиям и размышлениям как понятливого человека и правильно мыслящего!!

Go
Gosha

Это придумали люди,которые хотели жить за счет других людей.

Go
Gosha

Разве все перечислишь.Вы посмотрите на их лица,животы,на их часы,на их машины,на их дома.....

Леди

Ну вы сравнили! Я же о Боге говорю, а не о тех, кто думает, что он от Бога!

Go
Gosha

Не морочьте голову,Бог ничего не писал.

Леди

Бог не писал, писали люди под его руководством!

Леди

Это кто? Апостолы не были пузатые.

Go
Gosha

Не верю.Был бы,приструнил бы.

Александр Шунько

Тогда будет хорошо всем... А ВОТ ЕСЛИ НЕ ПРИДЁТ.... БЕСПОЛЕЗНО!

Леди

Молясь о царстве, мы показываем, что ждём правления Бога!

Леди

А что такое Царство Бога, знаете?

Мо
Морлок

Чтобы люди занялись общим делом-грандиозным и несбыточным.

Вениамин Карасёв

потому что когда умрём он нас встретит именно в царстве,,

Леди

не думаю. Он отдал самое дорогое за людей-своего Сына.

Вениамин Карасёв

И ЗАБРАЛ,,СКАЗАВ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ ПРИДЁТЕ,,И РЕШУ КОМУ КУДА..

Леди

не правда. Иисус сказал "верующий в меня если и умрет, оживет. и живущий и верующий в меня не умрет вовек".(Иоанна 11 глава)

Вениамин Карасёв

ВЕРНО,,ДАЖЕ СМЕРТИ НЕ ПОЧУЕТ..ТАК ЛЕГКО НА ТОТ СВЕТ..ПРЯМ К ХРИСТУ ЗА СТОЛ,,КАК НА 40 ДЕНЬ ПОМИНОК

Вениамин Карасёв

У ВАС ВСЕ СПЯТ..И БОГ ТОЖЕ..

K D S Saryn

В ЦАРСТВЕ БОЖЬИМ ПОКОЙ --,А ПОКОЙ В ДУШЕ НАШЕМ ДОЛЖЕН БЫТЬ

Леди

В Библии записано, что Царство наваедет порядок на земле и восстановит рай.

K D S Saryn

КТО КАК ПОНИМАЕТ МУДРЫЙ УРАЗУМЕЕТ ,ВЕРУЮЩИЙ УЗРИТ И ЛЮБЯЩИЙ СОЛЬЕТСЯ В ЕДИНО СО ХРИСТОМ

K D S Saryn

ОТ ЧАСТИ ПОНИМАЮ,НО ПОЯСНИТЬ НЕ МОГУ И НЕ ИМЕЮ ПРАВО -Я НЕ СВЯЩЕННИК

Леди

Любой человек может читать Библию и рассказывать что узнал.

K D S Saryn

а если не веришь -как спрашиваешь значит искушаешь

Гена Генуля

так приход Бога и есть Царствие Его, и стало быть это РАЙ.

Леди

Он на небе живёт, может все сделать оттуда.

Гена Генуля

а грешников покарать надыть на Земле, чтоб другие видели и поверили в ЕГО приход

Леди

Для этого есть Армагеддон!

Юрий Стадник

там надо всё в целом читать + буддизм... тогда разберёшься

Надежда Николаевна Дарусенкова

Потому что Иисус сын Бога и как достойный Сын чтит Отца.

Надежда Николаевна Дарусенкова

Он верит, что Царство Бога - единственно истинная вера для народа

Леди

Что Царство сделает для людей?

Надежда Николаевна Дарусенкова

объединит всех к исполнению одной цели на всех

Надежда Николаевна Дарусенкова

Возлюби ближнего как самого себя !!!!

Леди

А первая заповедь? Вы назвали вторую.

Юрий Иляхин

Потому что -Царство Бога есть благодать для всех людей.

Леди

Так почему не в силах исправить?

Юрий Иляхин

Так и я о том же! Бог-он Бог ,человек создан Богом по своему образу и подобию ,следовательно ,человек и есть -Бог.

Леди

Сатана Еве тоже так говорил...

Юрий Иляхин

Может быть и так говорил ,а может быть и не так говорил.Мы же с Вами не были свидетелями этого разговора !И по этому ,лично моё мнение, просто добрее нужно быть !Не ждать ,что другие люди ,вдруг станут добрыми ,а быть добрым самому!И когда все люди поймут это ( жаль ,этого никогда не случиться ,причины Вы сами знаете) и наступит Царствие БОЖЕЕ!

Леди

Наступит только после вмешательства Бога. Человеку не под силу устранить болезни, смерть, войны, преступность!

Farxod Kalonov

Да закллебалт все его, обычному человеку, его бу судьбу

Вася Блаженный))))

молитвами питаются боги...тогу и требуют этого от стада

Андрей Ерёмин

Потому что в этом царстве только ему было бы комфортно

Леди

а станет всем, кто "за" правление Бога.

Андрей Ерёмин

Всем. кроме Иисуса, придется оглядываться на божью волю. А её нет

Владимир Кириллов

А что Расселл на эту тему говорит? Он ведь лучше знает?

Andrey Perminov

Цитатник у него такой был. Кто заплатил, тот и заказал.

Наталия Р

Потому что мир без законов и веры катится в тартарары

Леди

Точно! И только Царство Бога решит все проблемы людей!