Леди

Почему Иисус говорил молиться о приходе Царства Бога?

Ответы · страница 6
Лоуренс Аравийский

На всякий случай... Мало ли что придет

Алексейка Зубкович

Потому что это решенье всех проблем?

Алексейка Зубкович

На часы смотреть не нужно.

Алексейка Зубкович

Это не будет учитываться в отчёте

Алексейка Зубкович

Когда собрались единомышленники... Нет необходимости

Алексейка Зубкович

А у тебя есть книга жёлтого цвета? 195стр?

Алексейка Зубкович

Так просто узнать об одном ли говорим.

Леди

Хочу узнать , знаешь ли ты

Алексейка Зубкович

Пятница, 11 ноября

Они [мой народ] оставили меня, источник живой воды, и высекли водоемы, разбитые водоемы, которые не могут держать воды (Иер. 2:13).

Сатана Дьявол настойчиво стремится помешать следовать руководству Иеговы, от которого зависит наша жизнь. Наше коварное сердце может влиять на то, как мы откликаемся на указания Иеговы (Иер. 17:9). Сатана пытается воздействовать на мышление людей с помощью лжи и вводящей в заблуждение пропаганды (1 Иоан. 5:19). Сегодня люди во всех уголках земли получают информацию из печатных изданий и интернета, по радио и телевидению. Хотя эти источники информации могут передавать много интересного и полезного, в них часто пропагандируются нормы поведения и морали, противоречащие взглядам Иеговы. Например, в новостных и развлекательных программах об однополых браках высказываются как о чем-то приемлемом, поэтому многие считают, что точка зрения Библии на гомосексуализм слишком строга (1 Кор. 6:9, 10). w14 15/8 4:3, 4

Алексей Борисов

Потому, что никто не знал его имени.

Алексей Борисов

А вы не знаете?

Алексей Борисов

Саваоф!

Алексей Борисов

Нет. Титул - князь!

Алексей Борисов

Иисус - это призвание

Алексей Борисов

пришлю. Адрес пиши

Алексей Борисов

нет. это не для всех

Артем Покатаев

Хотел захапать власть во всем мире?

Леди

Она и так у него, и не только мира но и вселенная!

Александр Булышкин

а что тогда еще было людям делать ??

Александр Булышкин

но все же их гнобили сильнее и нфы было меньше..

Александр Булышкин

больше...возможностей меньше))

Александр Булышкин

информации почти не было и ее источников.

Леди

какую надо, ту Иисус и рассказывал людям.

Александр Булышкин

так ведь никто не знает что он говорил ,а библию писали много позже ...а слова передаваясь могли исказить ,как в испорченом телефоне ))

Леди

Бог руководил написанием Библии.

Мирослав Бороздин

не знаю...каждый рекламирует своё...

Леди

Царство Бога решит все проблемы человечества. И Иисус это доказал, когда приходил на землю в 1 веке.

Мирослав Бороздин

а я думал, что если человек сам создаёт проблемы---то сам и должен их решать...

Мирослав Бороздин

пусть решают глобалисты...

Андрей R@

Вы сами слышали как он это говорил?

Андрей R@

Верите всемучто написано, за что так себя не уважаете?

Леди

Именно потому что уважаю, признаю законы Бога.

Irina Vahakangas

да кто ж знает-то!...прошло 2 тыс.лет

Леди

Его никто не видел, его невозможно увидеть! Он взял энергию и создал например солнце с 15 млн град внутри, как его увидеть, если он огонь в руки берет?

Леди

Иисус не Бог, я про Творца говорю.

Irina Vahakangas

А-а....Чё ж перескакивать-то с одного вопроса на другой!?

Леди

Я про Бога говорю, а Христа видели в первом веке. О нем Евангелия написаны.

Сергей Сазонов

не могу сказать, я с ним не знаком.

Сергей Сазонов

Слава богу, что не эйнштейн, не хочу быть жуликом и мошенником от науки.

Леди

Ясно. Не путайте Библию и дела тех, кто говорит якобы от Бога.

Сергей Сазонов

От имени бога говорят исключительно мошенники, даже, если они одели церковные рясы.

Леди

Не нам судить их. Мы за себя даем отчёт.

Сергей Сазонов

Этих мошенников от религии необходимо не только осуждать, но и разоблачать. а то столько развелось религиозных извращенцев.

Розенфельд Валерий

НАМ ВСЕМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ВЫСШИЙ РАЗУМ

Леди

А что такое Царство Бога знаете?

Леди

Это небесное правительство под руководством Христа.

Аркадий

Вы это серьезно? Сами слышали? 😉

Юрий Молотов

Чтобы, БОГ не отвернулся от людей

Юрий Молотов

Всё может быть, поживём увидим

Леди

Главное это отношения с Богом и его одобрение.

Юрий Молотов

Именно от НЕГО всё зависит

Юрий Молотов

В том числе и конец света

Юрий Молотов

Именно, когда конец отцу лжи и зла и его делам придёт навсегда

Юрий Бездетко

Только там нам всем будет хорошо

Леди

Точно! Скоро когда Бог наведет порядок на земле, устранит зло и страдания, восстановит рай!

Юрий Бездетко

Этого точно никто не знает

Юрий Бездетко

я не могу сказать я не писал ее

Юрий Бездетко

речь не в понравилось речь идет веришь или нет

Леди

Приобретаете знания о Боге?

Несу_Свет

Наверное ему Аллах посоветовал.

Несу_Свет

Это у муслимов спросите

Леди

а как вы тогда говорите не зная?

Несу_Свет

Для меня и то и другой одинаковые - сказочные персонажи.

Радуга

А что царство Бога куда-то ушло?

Леди

Вы так считаете? Но для Бога это важно.

Радуга

Он вам лично об этом сказал?

Леди

Думаете Бог лично сейчас разговаривает с кем то?

Радуга

А как тогда была написана Библия?

Леди

Бог мог по разному диктовать людям свои мысли. Кто то видел сны, кто то видения, кому то лично диктовал.

Константин Чистов

Видимо чтобы оно наступило)))))))

Леди

Бог это личность духовная. у него есть качества, интеллект, разум.

Константин Чистов

Какая личность?))с лицом?))

Леди

нет конечно, говорю же что это дух.

Константин Чистов

Вы еще находитесь в средневековых сказках для взрослых)))) доброта, любовь, нравственность это бог, будем так жить наступит царствие доброты, любви и нравственности....все остальное сказки, придуманые для темного безграмотного народа...иначе не объяснишь)))))

Константин Чистов

Одинокий Волк

поому что сейчас царство людей

Леди

Знаете что сделает Царство Бога для людей?

Уримен

А вы были там , когда он сказал?

Уримен

И что в этом ?

Леди

Дело в том, что каждый должен выбрать правителя себе.

Уримен

Это совсем другое история и другое дело . середина надеюсь не будет больше

Леди

Сейчас должны сделать выбор. Потому что Бог скоро вмешается в дела людей и устранит зло!

Уримен

Увожаемая,сколько можно одно и тоже говорить.?

чтобы оно пришло когда-нибудь)

уже говорю Вам) но все иеговы невминяемые)))

Алексей Мелихов

Вы уверены что он это говорил?

Алексей Мелихов

Я доверяю тому что помогает поддерживать целостность моего мировоззрения. Сейчас это трансерфинг реальности, самая убедительная концепция мироздания. 🙂

Леди

Каждый может иметь мнение. Но согласитесь, что наша жизнь зависит от Создателя человека. Поэтому его мнение важнее всего!

Алексей Мелихов

Вы бредите ми леди. Создателю мироздания чихать на нас даже учитывая что сотварены мы из него самого

Алексей Мелихов

Свобода выбора это обязательное условия развития

Алексей Мелихов

Все относительно в нашей вселенной, вы не диалог ведете а банальностями сыпити