Марина

Часто слышу от мужчин: "Она огонь в сексе". Мужчины "Спрашивалки", объясните, пожалуйста, что это значит - "огонь"?

Ответы
Андрей Евсюков

Частично болобол что бы похвастать что кая телка да еще и ему досталась ,либо он так крут что раскрыл ее потанциал и она отдалась по полной.А в реальности просто секс и не факт что он ее удовлитворил.

Просто Димон!

Всё просто, логично! Это значит, что очень хороша в этом деле! Но я так конечно не употребляю!!!! Это как то не культурно звучит, а я ведь культурный!!! 😆🤣😈🧐

Марина

Гугл это одно, а хочется из первых уст.

Просто Димон!

УУУууухх....какие вы!!!! Сразу практику хотите значит!!! Нуу....я точно мимо в этом деле! 😅🧐

Марина

Нет, сначала теорию надо поднатаскать.

Просто Димон!

Но опять же! Это не ко мне, я слишком культурный для этого! ищите не культурного и тогда он вам расскажет, а вообще для этого дела, вам надо у женского пола спрашивать, там более продуктивнее описание такой способности должно быть! 😅😁😈

Марина

Я хочу услышать мужскую точку зрения.

Василий Сычёв

Выражение немного безграмотное .." Огонь в сексе " Обычно говорят просто " Огонь девка " или " Огонь -баба " .. Это означает , темпераментная , эмоциональная , безудержная ..

Марина

Ну, это не мои слова. Это слова конкретного мужчины.

Василий Сычёв

Поправьте его . Можете сослаться на меня ..

Василий Сычёв

Слава Богу .. Не стоит он того , если допускает такие выражения..

Марина

Да он старый уже. Это он в воспоминания ударился.

Василий Сычёв

Ах вот оно что .. Ну может быть во времена его бурной молодости и воспламенялась постель от страстей ))

Василий Сычёв

Всех благ Вам ..

Ego Musicus

для мужчины важно удовлетворить женщину......чтоб чувствовать себя мачо в постели....и когда женщина испытывает всегда оргазм да не один.....то это тешит твое самолюбие

Марина

Неохотно как-то отвечают...

Ego Musicus

за час 32 ответа это неохотно?........бывает некоторым за месяц стока не отвечают))).....тем более ща все спят

Марина

Ну, скудные ответы, я это имела в виду.

Ego Musicus

ну так раскручивайте....развивайте тему

Марина

Что-то мне уже скучно стало . Пойду своего любимого блогера смотреть.

Остановите Вите Надо Выйти

Вы видели как огонь добывают при помощи палочки в ладонях? Вот и в постели так же, только с другими органами 😃

Владимир

Понятия не имею...Возможно женщинас повышеным темпераментом..Любвиобильная...Это конечно редкость..

Марина

Пусть встретится такая. Желаю вам.

Владимир

Спасибо...Но это уже навряд ли...Если раньше не встретилась, то сейчас уже тем более не встретится...)

Марина

Все может быть. Жизнь еще не закончилась.

Владимир

Такие женщины любят молодых...

Это когда сперва дымит, а потом каааак полыхнет! Только успевай раздуть и дрова таскать.

Марина

Ой, а я прочитала: "сперва дымит, а потом каак пёрднет!"

О! Это с саморозжигом!!! Другая конструкция поддувала.

Ромео

Это когда не можешь оторватся от неё , и занимаетесь любовью всю ночь , и в разных позах .

Ромео

Счастья тебе и любви .🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Марина

Спасибо огромное. Тебе тоже всего, что сам желаешь.

Александр Кузнецов

Значит—обжечься—нефиг делать!!! А что,прямо так и говорят:"Она—огонь в сексе"?

Марина

Да. Мне один знакомый так о своих женщинах говорил. Я жалею, что не спросила у него, что это значит.

Александр Кузнецов

Теперь только гадать остается. Поменьше слушайте других! Мне немножечко смешно от таких выражений. Ну,наверно,это круто,когда в сексе огонь! 😞

Марина

Ну да. У него и жена была огонь, уже 12 лет, как умерла. И потом была Валька, которая тоже огонь... Он о ней до сих пор вспоминает. Она на 20 лет его моложе, ему сейчас 68.

Александр Кузнецов

...а в 88 еще хлеще у него будет! Я понял!

Григорий Шапиро

Пушкина почитай "Нет,я не дорожу мятежным наслажденьем".Он всё объяснит...))

Марина

Уже прочла. Все мужики были бы такие...

Григорий Шапиро

Все разные.Как и женщины...))

Петр

Огонь, значит не бревно, не колода бесчувственная... А живая и энергичная.

Марина

Спасибо. Теперь буду знать.

Петр

Владимир Ляпин

Чтоб такой огонь поддерживать, надо палку за палкой кидать. На любителя.

Марина

Сомневаюсь я в его палках.

Владимир Ляпин

Ну тут, если не попробуешь, не узнаешь...

Марина

У него уже не стоит, старый.

Владимир Ляпин

Умолкаю. Настоящий мужчина не хвастается...

Грач Налбандян

Ну, судя по такой реакции, у мужчины партнершами были холодные женщины.

Марина

Наоборот, говорит, что были огонь.

Грач Налбандян

Подло врет! Или подлизывается.

Марина

Это в прошлом у него, ему уже 68 лет, у него не стоИт уже.

Грач Налбандян

Тогда это приукрашивание того, что помнит.

Здравый Знакомый

вот есть понятие - бревно в постели...так вот -огонь - это явно не это))))))

Слава Касьянов

Ну это надо побыть возле огня и понаблюдать его магические свойства.

Ихтиандр

Никогда не обсуждал женщин в плане секса... и такой фразы не слышал...

Андрей К

Ну страстная типа. Мужик после выжатый как лимон и удовлетворенный

Марина

Ой, фу, что за мужики пошли, которых надо чпокать. Это не мужики, а тряпки.

Андрей К

Тайки так не думают

Андрей К

И что? Это не значит что все должны в миссионерской позиции сексом заниматься

Андрей К

Кстати, насчёт огня. Пару недель назад весь дом ходуном ходил, кого то жестко ......

Андрей К

Подозревают что этажам ниже. Хотя может и ошибаюсь

Чеширский Кот

Она просто показывает что она безумно шочет этого мужчину !

Владимир Герасимов

Это когда презервативы температуры не выдерживают!

Та
Татьяна

сила трения

Владимир Герасимов

Татьяна, умница! Огонь-баба!

Та
Татьяна

была когда то😁

Славный

Темпераментная, страстная и которая умеет и знает

Марина

Что конкретно делает эта страстная?

Славный

Принимать и отдавать страсть

Марина

Е-мое, целая наука, блин...

Славный

Наверно