Ив
Иванопуло

Грядёт возмездье, и не вымолить спасенья.
Не долларом, а собственною болью
Платить придётся тем, кто в исступленьи
Платил чужою жертвенною кровью.
Есть высшая на свете справедливость,
И может статься сквозь кольцо радаров
Вам отольются горестные слёзы
Грозой ракетно-ядерных ударов!

Только по честнаку. Рады были бы такому исходу?

Ответы
Al
Alexc

то бля высокопарно о возмездьи - уж думал христианством завоняло
то вот о слёзах и кольце радаров и вот к финалу ядерных ударах ...
а в общем если стадо лысых обезьян все перебьют друг дружку - буду рад
ибо нехрен весь мир под себя переделывать да неким царьком природы себя мнить

Селия Вымри

Нет, я за итоги Второй Мировой войны. Пальнуть в прерии, предупредив, я бы не против, если так. Не желаю никому гибели. Тем более что Америка многому нас научила за время оккупации, и не все было плохо

Уральская Рябинушка

Нет. Потому что это уже будет "Последний день Помпеи", но в огромных, мировых масштабах. Но почему-то кажется, что это неизбежно Тьфу, тьфу, тьфу

Александр

Ну уж дудки. Скорее бы весь плутоний и уран 235 переработали в ТВЭЛы для америкосов, уж лучше дубинами махаться, вреда меньше.

Сильвия Нагваль

Если после всего этого посреди последствий жить... Увольте-с. Пусть лучше мозги включаются глобально.

Ольга Зубарева

нет. мир не стоит того, чтобы ради уничтожения пары сотни .удаков пострадали тысячи хороших людей.

Гармония Россия

Попахивает какой то болезненной мстительностью. А не справедливостью.

Гармония Россия

Речь не об этом , ребята.

Даниил Белевитин

Это женская логика, Ната)

Гармония Россия

Я не знаю, для чего, но ты вышел из темы вопроса. Логика женская, потому что я женщина, вполне объяснимо. 😁

Даниил Белевитин

Нелогично)))

Гармония Россия

Хи-хи))

Artur Sova

Не....но непротив если сша и корея обменяются ракетными ударами

Екатерина

По честнаку-от ядерных ударов вообще без мужиков останемся

Анатолий Иванов

А мы по честноку-без женщин!

Ирина Я

Вы о чем? Зачем так мощно? Вирусы тихо делают свою работу....

Улугбек

Ага... Свидетели Иоговы и сюда проникли уже...☝️☠️💁‍♂️

Ив
Иванопуло

Хто????

Улугбек

Значит - проникли прямо в души!!!

Ив
Иванопуло

ТаФиШо???? У вас кто-то в души проник?

Эдуард Кононов

Природа и без ядерных ударов избавляется от нас.

Ив
Иванопуло

Точно

Александр Юрьевич Бондаренко

рады что не придется больше вымаливать травку

Ив
Иванопуло

какую нахрен травку???

Александр Юрьевич Бондаренко

а Вы какую курите

Ив
Иванопуло

а вы с какой целью интересуетесь?

Александр Юрьевич Бондаренко

просто отвечаю на вопрос... моя так не забирает

Михаил Цветаев

Всем вместе помирать оно конечно сподручнее.)

Алексей Ангел

если украина будет жить по указке амров то да

Алексей Ангел

хохлостан крайний и дикий

Ив
Иванопуло

ты даун? крайних и диких - половина земного шарика. хохлостан - всего лишь частность

Алексей Ангел

от дауна и слышу

Ив
Иванопуло

вообще-то не слышишь. у нас не звуковое общение

Ѻлегъ

не можно на земле применять фаш-огонь

Helena Veselova

Никаким ударам не рада. Ни по кому.

Алексей Генералов

Боже упаси от такого катаклизма.

Ма
Машынька

Любовью дышит мир.. любовью....

Ив
Иванопуло

мда..... no comments...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет,на это способны идиоты...