Slam Di

Ваши эмоции от доброго мультфильма Винни Пух))) я про русский СССР овский))) какие впечатления?)

Ответы
Tt Tt-Kos

---и не важно чем он занят -если он бухать не станет - а ведь он бухать не станет - если конечно это не закончится плано - Да! ----------------- конкуренты злые Вы - Как хочу Вам дать ,,,,,изды - не понятно почему - я лечю лечю лечю ------------- и он там в куст упал

Slam Di

Ну это чих пых - испорченная версия от укурков

Tt Tt-Kos

)))))))))))))))))))))))))))))))))) дада теперь укурки выросли

Спенс

Винни наглая эгоистичная харя,сова - хитрожопая( ей бы в бухгалтерию),пятачок - лопух каких не сыскать(типичный житель),иа - рохля,неудачник и просто болван, заяц - безотказный ботан - истеричка. Типичный социум в котором мы существуем

Slam Di

Забыли добавить) Винни ещё умный и прошареный)))

Светлана Губарева

Очень нравится.....намного интереснее оригинала......Еще обожаю Малыша с Карлсоном....да, впрочем, советские рисованные мультики все ШЕДЕВРАЛЬНЫЕ....потому что ...детство....потому что наше.....просто потому что родное....

Slam Di

Тут даже не буду спорить))) ☺️☺️☺️

Раиса Фролова

Ремарка! ТАЛантливому переводчику( папе русского Винни Пуха)- т.к. английскийвсе ж был сильно изменен - недавно исполнилось 100 лет!! Очень рекомендую его рассказы о животных! Просто бриллиант детской литературы!

Slam Di

Ну перевод не перевод, наши просто проявили смекалку и она вышла в 1000000 раз лучше оригинала)

На
Ната

Кто ходит в гости по утрам ,тот поступает мудро ...Если в советском мультике про Винни-Пуха заменить слово "подкрепиться" на "выпить", выйдет классная история про питерского интеллигента.

Slam Di

Обалденный))) особенно водяной)))

На
Ната

дааа именно ...особенно его песня

Slam Di

Ну с песнями сильно перебрали) особенно царя, забавы, не то)))

На
Ната

мне нравится именно водяной ,кстати а кто пел ?

Slam Di

Водяного..... Не помню)

Ям
Ямаха

Разнообразные впечатления.) В детстве был восторг, а сейчас находятся изъяны в них. Но всё равно они лучше, чем современные мультфильмы, какие чаще ничему хорошему не учат

Slam Di

В Винни пухе я вообще изъянов не увидел))) даже наивностью пятачка не пользовался....... А любил и дружил в с ним) прикольный медвежонок)

Ям
Ямаха

)) ну да. Я говорю относительно всех мультиков в те времена.

Slam Di

Ну насчет карлосона посплю очень негативные эмоции)

Ям
Ямаха

Ну ,если задуматься то , сейчас какие мультики то уж лучше смотреть наших времен

Юджин Стиф

По моему шедевр,созданный группой людей с высочайшим чувством юмора.Такому чувству юмора можно только позавидовать.Это не мультик для детей,это мультфильм для взрослых.

Татьяна Матвеева

Классный, очень добрый мульт, один из моих самых любимых мультиков.. Лучшего Винни, чем наш, я не видела.. А озвучка Леонова просто бесподобна

Рамиль Каскинов

А Вы знаете в какой стране Винни Пух вне закона, запрещено даже упоминать его имя?

Малохат Таджибаева

Я думаю, советские мультфильмы созданы для добра, взаимопонимании и милосердии, не зависимо от рода- человека, животного и природный мир.

Просто Эльнара

Раньше мультфильмы были действительно для детей и несли хорошие мысли и понятия, а сейчас просто ужас какой то... Эххх... Обидно... 😓

Slam Di

Солидарен, не спорю)

Тамара Блинова

Советские мультфильмы прекрасные Современные некоторые не плохие а есть мультфльимы рисованные их персонажы очень страшные

Ai
Aisling

Эмоции положительные )) но мульт местами странный и не так прост, как кажется ) например, добрейший Пятачок хранит дома ружьё ))

Slam Di

Это тайна))))

Константин

Двойное ощущение с детства, вроде и прикольный добрый веселый уютный, но Пятачок Ослик, и Кролик как-то раздражают что ли.

Slam Di

Пятачок просто очень добрый и наивный, кролик через чур умный, а ослик просто пессимист по жизни как описал Хитрук)))) а винни скрашивает всю обстановку, причем не забывайте, что наши проявляли смекалку в мультике и наш винни признан в 500 раз лучше американского

Татьяна Бердникова

Классный, я и своего сына взращивала на мультфильмах студии "Союзмультфильм" А сейчас кто - Лосяш, Лунтик, Капа и т.и т.п.

Birutė

Хорошие впечатления! Только до сих пор не пойму, почему только у самого доброго персонажа Пятачка было в доме ружьё?!))

Slam Di

Маленький, беззащитный, и нужна защита)))

Birutė

Ах вот оно в чём дело!)

Slam Di

Да причём заметьте)) как красиво в юмористических целях, он с закрытыми глазами зарядил пробкой Винница в задницу))) ещё и удивление выразил: В Шарик 🎈 не попал 😂😂😂😂

Birutė

😂👍

Slam Di

😉

Ника°

Люблю Пуха, славный мишка... дурной правда, но замечательный. И Пятачок - бусенька трогательный - няшки няшные оба)))

Slam Di

Это самый няшный ответ от самой няшной девушки на свете))) 🙈 а пятачок буська с ружьём)

Ника°

агекдот про Пятачка вспомнила...

Slam Di

Да? Какой?)

Ника°

Пошлый... палец не послушается тыкать такое

Slam Di

А ты в личку)))) пошлая)))

Ника°

Совсем нет

Сергей Богатов

Прекрасные впечатления.Особенно,когда все обезпокоились несчастьем Ослика.Все хотели ему сделать приятное.

Маруся Мамина

классный мульт. "если б мишки были пчелами, то они бы никогда ни за что и не подумали так высоко строить дом...!"

Пп
Ппло

я сегодня смотрела ..кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро..один позитив и хорошее настроение

Александра Турта

Доброе утро, Дмитрий! От мультфильма Винни Пуха впечатление прекрасное: и поучительное и комическое.

Slam Di

Доброе утро)))) поддерживаю)