Чудик

верите что наша жизнь это игра?

Ответы
Ника

Не исключено...Мы послушные куклы в руках у Творца. Это сказано мною не ради словца. Нас Всевышний по сцене на ниточках водит,и уложит в сундук,доведя до конца.

Си
Сибирячка

Мы слишком к жизни серьёзно относимся, а если разобраться через 50 - 100 лет об этом никто и не вспомнит. Поэтому иногда и в жизни поблефовать можно. При жизни)

Чудик

это точно

Эйно Виртанен

"Наша жизнь — не игра! Собираться пора,
Кант малинов, и лошади серы.
Господа юнкера, кем вы были вчера?
А сегодня вы все офицеры".

Александр

Знаю, что только игровое отношение к жизни позволяет сохранять здравый разум.

Александр

Фух...Значит, не рептилоид, а как положено! Я уж было волноваться начал.

Яна Артемова

Одному мужику вон мохг ампутировали, а он ничо - даже не почесался. Наш человек.

Александр

Я сколько по мозгам работал - ни один потом не чесался! Притом никогда! Стопроцентное нечесание!

Яна Артемова

Светлые головы!

Александр

Ну да, светодиодную ленту внутри протянешь - не хужы тыквы на хулуина светют.

Ход Конем.

Нет. Театр. И мы в нем актеры, режиссеры и сценаристы.Некоторые и критики.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть небольшая вероятность но все слишком сложно для игры

Чудик

это самая сложная игра

Чудик

наверно

По
Половинка

Нет, не игра, а театр .....и не всегда все- актеры....

Дмитрий

ко то играет какую то роль - это по любому👆🤫😉

Владимир Ковалев

А. Райкин добавлял: "И все мы в ней актеры".

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Вся жизнь игра и люди в ней актеры!

Галина Мамаева

Верь, не верь,как повезёт))

Лиска

да..в одни ворота😂

Роза Строгова

Да вся жизнь - игра!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, совсем не верю

Ya
Yarina

Причем, без правил

Чудик

да

Александр Грызлов

Нет у каждого своя

Александр Захаров

Да, но по правилам.

С. Нежная

Слишком жестокая

Валерий Ратников 🇨🇳

Да уже бекова.

Наталья

Похоже на это