Sk
Skorpionk@

До сих пор не понимаю различие между кардиганом, свитшотом, бомбером, толстовкой, пуловером, джемпером и худи. Это все "кофта", ребят!😀😉🙃😬😋🤓

Ответы
Ангел Нежный И Эротичный

Прохожий: "Секс это болезнь, т. к. требует постельного режима".
Врач: "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа! "
Инженер: "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит?
Это процесс! "
Адвокат: "Какой же это процесс, если один дает другому? Это взятка! "
Прокурор: "Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство! "
Актриса: "Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука! "
Профессор: "Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это сделка! "
Еврей: "Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это таки грабеж! "

Ангел Нежный И Эротичный

Все бабы — дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры.

Sk
Skorpionk@

Все бабы — дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры.

Ангел Нежный И Эротичный

Кофе – один из лучших напитков для мозга:

Sk
Skorpionk@

Кофе – один из лучших напитков для мозга:

Ангел Нежный И Эротичный

Да, дурость российская неистребима.
— А не кажется ли вам, что эта дурость очень хорошо организована?

Дмитрий Городницкий

Вот зыбучая трясина
Засосала и меня –
Я напился, как скотина,
Я напился, как свинья.
Я проснулся и размяк,
Загудели перепонки,
Я узнал, что одходняк –
Это то же, что и ломки,
В голове моей гудит,
Пульс чихнул и замер мертво,
Я томлюсь, хрипит в груди,
И подушки пальцев терпнут.
Я трясусь, я весь дрожу,
Вкус исчез от перегара,
В зеркале я нахожу
Песью морду сенбернара.
Перестало сердце биться,
Вот и челюсти свело:
Вниз всегда легко скатиться,
А подняться тяжело.
Все болит, мне не легко,
Я смотрю, а взгляд коровы,
Люди! Пейте молоко –
Будете всегда здоровы!

Sk
Skorpionk@

Действительно

Дмитрий Городницкий

Сегодня я, ну так, спьяна,
Вдруг понимаю: не Бог весть,
Но удивительна страна,
В которой я есть.
Очаровательна страна,
В ней тоже есть своя прелесть,
Она порой загадочна,
Но небо есть и зелень есть.
И на земле растет трава,
И что-то птицы там поют,
Сады и плододерева,
И в реках рыбы плавают.
Я потрясен, я будто сплю,
Я в ней дышать, и пить, и есть.
И я влюблен в эту Землю,
Ведь в ней такие парниесть
Как я! И как мои друзья!

Sk
Skorpionk@

И снова алкоголь 🤐😫

Дмитрий Городницкий

Мы повздорили немножко,
Я сказал, что ты мартышка,
Что вредней облезлой кошки
С недобритою подмышкой.
Что за странное созданье:
Ни лица, и ни фигуры,
С мига миросозиданья
Свет не видел такой дуры.
Был я просто изничтожен,
Я – глиста, слизняк, и плесень,
Я узнал, что я ничтожен
И в постели бесполезен.
Ты сказала откровенно:
На кого батон ты крошишь?
Как мужик обыкновенный
Ты же ничего не можешь.
Как собаки мы сцепились,
Но нежнее и нежнее,
Мы кусались, мы возились,
Охая, вздыхая, блея.
Ты простить себя молила,
Наслаждаясь мною в профиль.
Чтобы ты не говорила,
Я в постели – Мефистофель.

Арина Лапина

А это придумали хитрые мужчины, чтоб треть дня некоторым на телефоне не висеть рассказывая друг друге с восхищением о силуэте, форме, пошиве и дизайнерских тонкостях обычной кофты) а так свитшот иль худи и другие, понятно всё и без дальнейших слов) ещё ,звучит таки красиво, например пуловер- эт вам не какой-нить свитер) вернее свитер, но не какой-нибудь))))

Тень 555

Спасибо за объяснения. А этикетки, по которым я у кофты определял зад/перед, нужны для понимания как стирать 😱 а кусочек ткани, не для заплатки, а что бы проверить как оно стирается ☺️ МОЯ ЖИЗНЬ НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ПРЕЖНЕЙ!!! :-)))

Sk
Skorpionk@

Да, я тоже не так давно узнала про кусочки ткани для пробы в уходе за одеждой))

Тень 555

😂

Дилмали Грегори

На иврите пальто, пиджак, та же кофта, обозначается одним названием. Но обыкновенным людям легче точно назвать, что ему надобно. Я не говорю про продавцов, модельеров. И, это ведь самый настоящий вопрос.

Павел Малиновский

да капец, понапридумывали говна всякого. Я помню, у меня был разрыв шаблона, когда узнал, что рубашка-блузка у теток называется кофточка! Кофточка!!! Кофта вязаная, олени, это не способ кроя!

Владимир

а я при этом еще и оттенки зелёного и синего путаю. Вот угонят, предположим кардиган салатового цвета, спросит меня начальник ГИБДД о приметах, а я и начну путаться...

Владимир

Вот пусть слёзы в нём все остаются, а в реальности солнечно пусть будет! )

Sk
Skorpionk@

Согласна)))

Владимир

и я! Сегодня День Согласия 🙂

Sk
Skorpionk@

😊😊😊

Николай (Msk)

такая же фигня, не, ну кофта на застежках (молния/пуговицы) а свитер целый, пуловер на груди с треугольным вырезом, тот же свитер, да какая нафиг разница

Сергей Чабанов

Ну да, а седан, кабриолет, хетчбек, пикап-это все машины, ребят! А синий, зеленый, красный, и пр.-это все цвета, ребят! Гениальное наболюдение...)

Sk
Skorpionk@

Да, братан 👍

Константин

У худи капюшон, у толстовки пояс, кардиган расстегивается, бомбер, как мне казалось, вообще куртка на молнии, Остальное тоже не знаю.

Sk
Skorpionk@

Спасибо за ответ, только я не спрашивала в чем их разница.

Константин

Ну вы же говорите, что не знаете... я вам и подсказал.

Sk
Skorpionk@

Вопрос - шутка . Для людей с юмором.

Константин

Да я понял. Но есть о чем подумать. Мужчинам свойственно разбираться в одежде, но относиться к ней безразлично, женщинам - подбирать по наитию.

Павел

Да, конечно... животные вон... царство одно на всех, а типы... от простейших до млекопитающих... а семейства, отряды, роды, виды... тьма...

Edward

я знаю что кардиган- это кофта без воротника, чаще вязаная, когда джемпер может быть с ним)))) а толстовки не вязаные и с капюшоном

Sk
Skorpionk@

Молодец 👍

Никита Николаев

😄 😄 😄 😄 единственное, не знал, что бомбер сюда относится. Это же, вроде, куртка которую скинхеды носят. Или нет?

Константин Крылов

Действительно! Навыдумывают всякой чуши, усложнят себе жизнь и умничают, преодолевая высосанные из пальца проблемы!))

Роман Братуха

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Сергей

Так и представляю, пишет владелица магазина одежды заявку на завод: "отгрузить кофты 100 кг в адрес нашего магазина"

Sky Hawk

Стоит дунуть вейп, скататься на гироскутере в барбершоп, только тогда достигнешь просветления, и поймешь отличия

Sk
Skorpionk@

Что мне делать в салонах для мужчин? 😯

Sky Hawk

Зачем задаешь глупые вопросы?

Sk
Skorpionk@

Да что бы вы, умные ответили 😆

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нам проще - фуфайка, валенки, ушанка - полный комплект, а вам ходить и мучиться среди изобилия мешковин с дырками)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Снеговиков лепят, а дети в недоумении,чё это дядьки делают?😲

Sk
Skorpionk@

Ну у нас с детьми все нормально, выходим и лепим зимой)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но не в таком количестве как раньше, мы до ночи на горке барахтались, пока кто нибудь из родителей по домам загонять не начнёт и горки, катки почти в каждом дворе

Sk
Skorpionk@

Это да, сейчас детей от телефонов, планшетов не оттянешь, чтобы на улицу выгнать.

Lebedev Anton

Точно. Тут посмотрел танцы на тнт... Сколько красивых названий стилей! А в действительности один: жопотряс!)))))))

Смирнов Дмитрий

Нет, отличаются;) длиной, шириной, покроем, материалом. Это все равно, что сравнивать носовой платок с пижамой;)