Ж«
Жгучий «Pepper X»

Супружеская пара решила проверить точность домашнего набора для анализа ДНК, отправив образец слюны, собранной у их любимой ящерицы.
После трех месяцев ожидания он получил аномальные результаты, предполагающие, что его любимая ящерица на 48 процентов азиат и на 51 процент ашкеназский еврей.
Rumor Mill News, сообщая о результатах, отметили иронию того, что ящерица в основном дает положительный результат на ДНК «змеиного семени», учитывая то, что печально известные глобалистские «люди-ящерицы», такие как Джордж Сорос и лорд Ротшильд, имеют ашкеназское еврейское происхождение...вот доказательство ?????

–1
Ответы
Vaess

Смех смехом, но ситуация не смешная на самом деле.

Vaess

Ахахаха. Вот это хорошая.

Th
Theodore

Абракадабра 7-е ноЯбря

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр

Хахахахаха!!!!!!!!

Галина

это для чего?

Ж«
Жгучий «Pepper X»

для юмора и мыслей

Галина

🤔