♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

У Вас в семье доверие и благодать?)😊

Ответы
Акиана

Если даже и захочу скрыть, не стану врать, я просто об этом не скажу...довериться это значит предать себя, с юности научили не доверять никому... Лучше оставить все в себе, чем получить осужление и непонимание... Это мой девиз

Алексей.

Абсолютное и полное доверие!!!!!!! Я доверяю своему верному псу, он полностью доверяет мне!!! )))))))))

Дм
Дмитрий

Терпеть не могу поповских терминов. А насчет доверия, да, в семье без этого никак.) Привет Анна)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Привет,Дима)

Sergey Semenov

Нет, все злые, орут постоянно, кидаются тарелками. И приходится как нео уворачиваться

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Бывает

Артем

Да) со мной бояться спорить, уважают меня и во всем соглашаются, ведь я живу один😂

Сергей Мск

да.у меня с детьми полная гармония.хоть и говнюки )

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🙂Мои мама и сын. Как самой себе!

Нептун

только доверие, благодати нет

Я Не Хрен Все Знать

вот не знаю где взять

Ко
Константин

Полное дети да внуки

Lady Winter 🇷🇺

Да, примерно так..

Сергій

Ну это вряд ли

Александр Шебалин .

Да,слава Богу.

М.
Максим .

По разному.

Ни
Николай

Даааа)🤗

Татьяна

Да предал

Анна Чаплина

Не всегда

Жа
Жанна

Алгоритм

Валера Давидюк

Дудки!!!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Утки?

Валера Давидюк

Таких семей не юывает

Вадим

Почти.

Вадим

А у Вас?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

У нас 😊

Вадим

Маладэц!