Илья Подбегалин

в этом году нашему советскому мультфильму Русалочка исполняется 55 лет.

Ответы
Ирина Карпова

старье и плесень прошлого века.

Илья Подбегалин

Да, удивляешься для Москвичей, даже день пройдет, уже чуть-ли ни каменный век, а ведь Москва полнится очень многими историческими местами ну и воспоминания, кто сильный хранитель Истории, я правда не совсем историк, но очень люблю разные места, я бы не прочь, в Третьяковскую галерею заглянуть, там на ВДНХ правда колеса нет 850 лет Москвы, с кабинками. Телебашня Останкино, У Нас кстати в Саратове тоже есть телебашня, на второй садовой. потом в Москве нравится скульптура Рабочий и колхозница, казалось бы, в Москве люди лучше должны относится к своей истории, более культурнее. Красная площадь, ну да, тем более мой любимый цвет. Храм Василия Блаженова, Кремль.

Илья Подбегалин

да ещё конечно театры, МХАТ, Современник, Большой Театр, Театр кукол. Малый Театр, Цирк на цветном бульваре, там один раз передача Поле чудес проходила.

Илья Подбегалин

ну и конечно же, духи Красная Москва.

Ирина Карпова

убогий, угловатый видеоряд. травмирует детскую психику, особенно девичью, снято в мрачных тонах.ТРУП НЕВЕСТЫ тима бартона ито милее и приятнее к просмотру.

Ирина Карпова

напечатанный вами словесный понос не читаю.

Илья Подбегалин

я только Битлджус смотрел, у Тима Бертона. Ну насчет мультфильма нашего правда Русалочка да там есть, жутковатые сцены, но все-равно наше советское, такое не забудется, Опять же песня, не должны умирать.

Ирина Карпова

в комментах я пишу только по теме вопроса, не отвлекаясь на посторонние темы.

Марго Беккер

хорощо