Та
Татьяна

А у вас есть «друг по переписке», который живёт далеко от вас, но при этом знает о вас больше, чем те, кто рядом?

Ответы · страница 2
Юлия

друзей много..но одинаково все владеют информацией..

Ольга Ефремова

нет, обо мне больше всегда будет знать тот кто рядом

Ольга Ефремова

и вам советую, так жить проще

Елена Фесенко

Есть виртуальные, но знают не более чем я говорю!!!!

Маргарита Соболевская

есть и бывает же такое, просто родственная душа)))

Маргарита Соболевская

Маришкой зовут и живет мама дорогая.... в Иркутске

Та
Татьяна

неудивительно, бывает такое

Григорий Шапиро

Есть.Вырос с ним,ходил в школу.Сейчас в Париже...

Григорий Шапиро

Он,конечно... :DЯ побывал везде,но жить могу только здесь...

Дайлова Надежда Гомель

Есть конечно.Но мне кажется я о ней больше знаю.

Лариса Ларуша

нет, зачем кому-то знать, больше близких.... 😮

Ирина Смирнова

Увидеться -это здорово! А писем он не любил!

Alk_53

Оооооооо! Такой "друг" в СССР звался КГБ......

Alk_53

да, именно с таким личиком и в плаще со шляпой.....

Виктория Тарасова

нет, но зато у меня есть муж и он знает все

Ирина Михайлова

таких людей нет... я люблю реальность)

Ирина Михайлова

если ты одинок и устал от одиночества, значит надо что-то менять в жизни...

Le Truk

нееееет свои секреты храню при себе)

Та
Татьяна

ну если что обращайся, если твои родители не могут посоветовать 🙂

Le Truk

ну как сказать, я не люблю советоваться с матерью, в том плане что у меня нет отца, и лучше совет на стороне

Le Truk

как вы думаете почему я не могу спросить совета у матери??

Та
Татьяна

бывает, что проще поговорить с посторонним человеком... да еще глаз не видишь и можно слукавить...

Le Truk

на счет слукавить во мне наблюдается, просто здесь никто не узнает тем более близкие люди, здесь можно открыться перед незнакомым человеком

Александр Чернов

теперь да...после Вашего вопроса...

Александр Чернов

это я ответил шуткой которую придумал в своей семье=я 23 года назад встретил на улице свою нынешнюю жену и извинившись к ней на улице спросил= девушка Вы замужем? Она от ответа ушла и мы продолжили разговор и у нас счастливый брак.Дело в том что она тогда уже была замужем в неудачном браке и бывший муж уже уехал к себе на Украину и она должна была лететь туде через две недели но всё переигралось .У нас сыночку 20 лет и я её подкалываю=почему тогда на мой вопрос ты не ответила...уже ДА...в смысле сразу меня оценив как настощего мужа...поэтому я так и ответил...

Александр Чернов

значит я не зря так подробно

Сергей Швец

ну прям в точку! ну конечно же!

Сергей Швец

ну по смайликам мы друг о друге ничего не узнаем, как считаете, Татьяна? ))))

Сергей Швец

и так начнем, я живу в Украине, Одесской области, город Измаил, низовье реки Дунай

Елена Мамаева

Гоша?? ты здесь? Гоша знает )))

Елена Мамаева

есть такие люди.. очень милые )))

Гоша

Что, новая,хозяйка,ннннада 😉

Елена Мамаева

Гоша! Предатель! ты чей друг??

Гоша

Так яш на твою месягу отписал,а меня уже в список сволочей внесли 😄 ужыс,как жыть дальше 😉

Елена Мамаева

я тебе не новая хозяйка... я старая хозяйка 🙂

Елена Мамаева

давай в сообщениях 🙂 а то топчемся в чужом чате )))

Гоша

Неееее,ща мы им натопчем,специально 😄

Наталья Дацкая

вот не поверите.....муж

Наталья Дацкая

только живёт рядом...но ещё умудряемся и переписываться))))

Руслан Куашев

Попутчик,типа?))

Валентина Шмакова

да. Есть... поэтому и рассказываю ему все, так как он далеко.... Большое видится на расстоянии...

Руслан Куашев

Ну,и мне тогда расскажите!))

Т*
Татьяна *****

:Oнаверно 😉

Владимир Котов

ДА.В ИСПАНИИ. Я КАК РАЗ У НЕЕ В ГОСТЯХ.

&q
"@-@"

да 3 точно

Прошлое

да пятеро здешних - точно...

gryzli.sss

Есть .

"13"

Интересный факт.....у меня тоже есть, но есть подозрения , что он что то не решается сказать

gryzli.sss

Есть подозрение , что он суеверный . хотя все меняется , может и привыкнет . )