Ольга Шевчук

Как справиться с грустью?

Ответы · страница 2
Mikael Архангел

купить сладких пироженных включить танцевальную музыку и пригласить всех друзей просто так

Неизвестно Неизвестно

Вот рецепт антигрустина от святого Константина: Запивайте водку чаем. За веселье отвечаем.

Зина Лотника

ОТВЕЧУ ЕСЛИ ОТВЕТ ПОЙДЕТ НА ПОЛЬЗУ . ПОСМОТРИ СМЕШНЫЕ МУЛЬТИКИ --- ВКЛЮЧИ ПО КОМПУ ЧАСТУШКИ .

Александра Федоренко

просто найти причину грусти и от этого исходить, дальше будет понятно как справиться

Александр Ступин

Честно, мне не знакомо такое чувство, ну наверное необходимо жить целеустрмлённо

Николай Бондарь

для того что бы жить и радоваться надо только две вещи. 1е-жить 2е-радоваться.

Леонид Писанов

ты чё блондинка? купи шампусик с фруктами и к симпатичной девчонки иди)

Анна Ледяева

Надо найти причину отчего грустно и попытаться устранить эту причину.

Николай Калашников

"Налетела грусть, что ж, пойду пройдусь..." Надо заводиться на оптимизм!

Компас_Земной

Какая грусть? Вы о чем?))) Взгляните вокруг, найдёте чему порадоваться)

Dan Ko

Оптимизм - отличное качество и верный помощник сохранить бодрое состояние духа!)

Компас_Земной

И про позитивные эмоции не забывайте!))

Dan Ko

К сожалению, их не так часто бывает...)

Компас_Земной

Почему?

Марсианка

Подойти к зеркалу, растянуть рот в улыбке и выйти к людям на улицу! )

Алиса Лиса

Срочно вспомнить что-нибудь позитивное, смешное! ☃️😎✌🏻

Мурк

Искать позитив во всем) иначе грусть может съесть изнутри всё

Dan Ko

Это точно...

Мурк

Вы грустите?

Dan Ko

Бывает

Мурк

Прогоняйте проч ее)

Dan Ko

Хорошо

Мурк

Миш, легко

Сергей Шульженко

послушать песню (ах как хочется жить)и немножко помечтать.!!!

Алексей Заславский

Откупори шампанского бутылку. Иль перечти Женитьбу Фигаро.

Халиса Асапова

Подышать свежим воздухом и сходить на концерт В. Леонтьева

Оксана Оксаночка

не грустить..........))) зачем грустить ???? Все же хорошо!!!!!!!!!!????

Виталий Бобров

У каждого свои методы. Я, к примеру, слушаю любимую музыку.

Ольга Разумова

Включить хорошую музыку и заняться чем-нибудь полезным

V=
Verona =*)

Сама не знаю меня всегда мучал этот вопрос...подскажите?