Св
Светлана

как ты себя мотивируешь если надо помыть посуду, а лень?

Ответы · страница 2
Ина Корнеева

никогда не лень. я ее не копю в раковине,мама так приучила с детства ))

Просто Вишенка

если совсем не хочется, то разыгрываем в нарды - кому мыть посуду....)

Просто Вишенка

Вообще не могу есть одна....((...Пётр, а уж одной и из одноразовой....ну тогда и постель не нужно расправлять...можно и так на диване не раздеваясь....

Pe
Petp

Да можно и в дом не заходить))) Зачем диван, газона хватит...

Просто Вишенка

Ну её эту пластиковую посуду, как бы тоскливо не было....Да?....

Просто Вишенка

Выбрасываем....

Просто Вишенка

нет... не используем дома....

Liudmila Tihomirova

когда мне лень, мне лень, но если надо-значит надо, отговорок не ищу

Евгений Мамченко

Обожаю домашний труд и мне дико выйти из дома оставляя беспорядок

С*
Светлана ***

и я такая

С*
Светлана ***

в своем доме любим порядок а за чужих не в ответе

Евгений Мамченко

Наталья

потом будет еще труднее, мне не нравится засохшую грязь отмывать

Андрей

я сразу мою!

Ok
Oksi

если не помою то придется завтра с утра а утром так хочется спать

Руссо

Ну если надо, а лень...Да никак. За посуду мои девчушки отвечают

Владимир Макаров

А так и мотивирую,(Вставай сука и иди мой) и поверь помогает! 😄

Владимир Макаров

Ну тогда надо принять стакан спиртомицина, надеюсь поможет! 😉

Владимир Макаров

😄 😄 😄 Тогда дозу поменьше :D( Не ударную), И постельный режим, и пусть муж с детьми день два по ухаживают

Св
Светлана

надо уже вставать...двигаться...

Св
Светлана

да нее просто надо двигаться

Владимир Макаров

Согласен, А то и заржаветь можно!

Диана Берендеева

Сразу бегом бегу мыть,пока моя лень не придумала отговорку)))

Лиза Малахова

Сначала пускаю мыльные пузыри через тёрку, а потом мою))))))))))

Алексей Скворцов

мыльные пузыри из терки, я помню...

Св
Светлана

меня тоже научите...тоже пузыри на терке хочу

Лиза Малахова

берем терку, фери и вперед и с песней))))))

Алексей Скворцов

я сегодня утром, терку беру, поливаю фери, и дуюу пузыри,пузыри летучие радуют меня и скажу не хвастая очень счастлив я

Лиза Малахова

Всё гениальное просто)))))))))))))))))))))))

Ольга Камнева

а я люблю мыть посуду! кто бы заставил погладить утюгом...

Эллочка Щукина

тараканов боюсь панически... с т р а х оказался сильнее лени))

Ujin-Джинн

Если не помою- появится много соседей быстроразмножающихся

Ирина Белоусова

надо. значит надо.....неприятно смотреть на грязную посуду...

Светлана Иванова

Преодолеваю себя и радуюсь , маленькой,но победе над собой.

Светлана ***

мою посуду, когда уже нет чистой посуды, а кушать хочется ))

Лена Фёклина

Если лень, я мою не всю грязную посуду, лишь бы гор не было.

Ирина Ярош

У меня не бывает грязной посуды. Мою сразу, автоматически.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

а все равно ее кроме меня мыть некому -- хороший стимул

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну это согласен типа того, но пока готовишь больше посуды, то порезать сложить, это и так далее

Св
Светлана

ну раз в неделю и я помыть могу...когда готовлю)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну это я согласен, опять же какое преимущество 🙂

Св
Светлана

скучно...никакого...только что посуду не мыть..

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну не знаю мне пока не скучно, год уже причем точно

Ольга Ромашина

просто не люблю ,когда грязная посуда,да еще и копится