Viktor Piskov

Вы одобряете применения ядерного оружия против стран НАТО, которые расположены в Европе в том случае, если английскими ракетами начнут ВСУ обстреливаь российские территории?

Ответы
Владимир Строганов

Об этом прямо было сказано. Если будет угроза государству... Превентивный удар предполагает удар по источникам грозящей опасности.

Viktor Piskov

Про бомбы сказки.Это предлагал сделать академик Сахаров, заложить термоядерные бомбы вдль побережья. Но от этого отказались.Слишком опасно и непредсказуемо.И потом ядерное и термоядерное оружие нуждается в постоянном обслуживании, это не снаряд с тротилом или гексогеном.Нужно постоянно проводить всяческие профилактические мероприятия иначе бомба может не взорваться или наоборот, взорваться не тогда, когда нужно.

Владимир Строганов

Я не утверждаю.

Viktor Piskov

Взамен построили атомные подводные лодки с атомными боеголовками которые на полгода ложаться на грунт вдоль берегов Америки.

Владимир Строганов

У них то же есть.

Viktor Piskov

Есть конечно...

Ка
Камола

этот как получается Россию можно бомбит а Европу по головке погладить?

Viktor Piskov

Вы не боитесь ядерной войны? А Россию никто бомбить не будет стоит только войска из Украины вывести. У вас есть дети?

Ка
Камола

вы уж определитесь , что хотите? и вообше смотрю глупость несете

Иса Джи

мы одобряем мир во всем мире! - это главное для каждого человека Земли!

Евгений Во-Ин

не про меня

Иса Джи

тогда - Бог помочь

Евгений Во-Ин

Товаришь - Вы куда водите людей?

Иса Джи

вывожу

Евгений Во-Ин

не получишь в страну и песень в тьмму

Сергей.

Нужно долбануть по стране изготовителя этих ракет.

Viktor Piskov

И что? Мало ли пожаров в России бывает? Слышали о сгоревшем доме престарелых в Раменском? Там побольше людей погибло.А уж в Крокусе и подавно больше, чем в Одессе.

Сергей.

Ладно что толку с вами обсуждать.

Viktor Piskov

Разве в Одессе Украинские военные перешли границу и начали убивать граждан России?! Лучше Чечню вспомните, как русские перешли границу Чечни и убили сотни тысяч чеченцев.И ничего никому за эту смерть не было...

Сергей.

Там не чеченцы были а сброд со многих стран и даже украинцы.

Viktor Piskov

Ну расскажеи мне про сброд...И про трёх президентов Чечни , которых убили в ходе этой войны. Да сам Кадыров признавался, что двух первых русских он убил когда ему было шестнадцать лет.

Евгений

А ВСУ ядерными ракетами стрелять будет?

Viktor Piskov

Придётся.

Евгений

Надеюсь, НАТО и Израиль сделают это вместо Украины. А Украине бы выставить нахрен агрессора со всех своих захваченных территорий.

Viktor Piskov

Если бы всё было так просто...

Евгений

Я и не сказал, что это просто. Просто озвучил свои надежды.

Viktor Piskov

Надежды есть конечно.

К А Й Ф У Ц И Й .

Нормальные не одобряют такое.

Viktor Piskov

Не знаю про нормальных, но большинство написавших за ядерную войну...Ради спасения России.

К А Й Ф У Ц И Й .

Это росия 🤷🏻‍♂️

Viktor Piskov

Считают что ответа аналогичного не будет и все остануться живы и здоровы...

К А Й Ф У Ц И Й .

"хороший "понт при плохой погоде 🤷‍♂️

Viktor Piskov

Да просто тупость!

Юр ..Спб

я не военный

Слуга Государев

Конечно

Слуга Государев

Нет любопытный гражданин

Viktor Piskov

И откуда у тебя информация? С космосом общаешься в психушке?

Слуга Государев

Это ты из психушки вещаешь здесь изливаешь свои фантазии как школьник

Viktor Piskov

Я лично читал книги Сталина, а ты о них даже не слышал.Слушаешь какго то дебила, который рассказывает тебе своё про историю и веришь исключительно ему.Это очень характерно для людей недалёких, им гораздо лучше чужое мнение выдать за своё, своё мнение вырботать просто ума не хватает.

Слуга Государев

Я очень рад что ты читал книги Сталина я читал тоже много чего сразу и не вспомнишь и слушать какого то лауна от рождения с рассуждениями на уровне школьника считаю ниже своего достоинства

Ше
Шепот

Одобрям

Viktor Piskov

А что думаете про ответ из Великобритании, которая тоже имеет ядерное оружие? Не прилетит ли к вам английская ракета с разделяющейся ядерной боеголовкой и не уничтожит ли такая ракета Город Москву полностью? И десять миллионов человек...

Ше
Шепот

Не успеют!

Viktor Piskov

Вы согласны рискнуть и на своей семье проверить успеют или нет? Не забывайте, что Великобритания Страна входящая в НАТО.И ответка прилетит и из Франции и из США. А спутники шпионы КРУГЛОСУТОЧНО наблюдают за всеми ракетами России и всегда засекут старт.

Ше
Шепот

Вы вопрос свой перечитайте для начала, ок? И определитесь уже, на чьей вы стороне!

Viktor Piskov

Я на своей собственной стороне и не хочу чтобы мои дети и внуки погибли в результате ядерной войны.А вам без разницы что будет с вашими... Я не сомневаюсь в том, чо если РФ применит ЯО ответ будет симметричным и страны НАТО применят.Да и Китай может применить против РФ своё оружие.Китайцам не больно то хочется переживать ядерную зиму. Есть пример в современной истории когда лета не было и чем это закончилось.

Ше
Шепот

Ясно..моя хата с краю!

Viktor Piskov

Значит если будет голосование вы будете за ядерную войну.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет

Viktor Piskov

Я тоже против этого.

☆☆
☆☆☆☆☆

да!

Viktor Piskov

А как же дети Шойгу?! Да и не позволят олигархи.

☆☆
☆☆☆☆☆

не спросят их

Viktor Piskov

Они решать будут своими деньгами и своим влиянием. а нет, так найдётся человек с табакеркой, которая прилетит Путину в висок.Из собственной охраны найдётся...

☆☆
☆☆☆☆☆

это ваши тщетные мечты

Viktor Piskov

Путин Кащей Бессмертный?! Он умрёт по любому.